Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу блондинку которая 13 мая в пятницу была в Лужниках на вещевом рынке

9 дней назад на вещевом рынке в Лужниках увидел как симпатичная стройная блондинка примеряла около палатки джинсовую курточку, и влип как идиот.
Вываливаю, в общем, все что запомнил...Она: стройная блонди в светло-серых джинсиках в обтяг, в открытых черных стеганых туфлях-босоножках на каблуке, волосы не длинные, а уложены на голове, там типа пара косичек или что-то в этом роде. Ее подруга: темненькая, такого же роста (примерно 170 см), тоже в джинсах, только в голубых.. Тоже волосы не длинные. В общем она быстро примерила джинсовку и вернула, покупать не стала. Расстояние между нами было метров 10, подозреваю что она меня даже и не видела, разве что вскользь. Затем где-то через час снова увидел ее (ну то есть их) в метро на станции Спортивная, примерно было 15.30, точно не запомнил время. Зашли в один вагон, только они в двери слева от меня, и за толпой я больше ее не видел, только подруга была видна в профиль. Деталь: в метро она была уже не на каблуках, а в розовых мокасинах/тапках. Лицо запомнил очень примерно, ибо вблизи не разглядывал. Симпатичное лицо, без каких-либо изюминок вроде родинки на носу или еще чего-то..Почему не подошел ? Я как в тумане стоял, в себя пришел только на Лубянке, когда надо было выходить. Вытупил в общем по полной, даже проследить или сфоткать не догадался...Если произойдет чудо и ты это прочитаешь, или прочитает и расскажет твоя подруга, или еще кто - напиши мне плз, солнышко =)
КонстантинБондаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
КонстантинБондаренко
и в следующем рейтинге миллиардеров от Форбс впервые появятся производители бумаги)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато найдешь свою блондиночку))
КонстантинБондаренкоВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Зато найдешь свою блондиночку))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чтобы постоянно расклеивать листовки в метро придётся с работы уволиться) а если уволюсь то не на что будет заказывать камазы с бумагой)
Natalis Domini
Так может лучше объявление по радио дать?))Что там у вас слушают)))) Или SMS-когда дом 2 показывают))))
КонстантинБондаренкоВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Так может лучше объявление по радио дать?))Что там у вас слушают)))) Или SMS-когда дом 2 показывают))))
СсылкаПожаловаться
это надо чтоб она именно в эти две минуты слушала именно это радио) а про дом2 это идея кстати, эту бредятину все ж кажется смотрят
КонстантинБондаренко
это надо чтоб она именно в эти две минуты слушала именно это радио) а про дом2 это идея кстати, эту бредятину все ж кажется смотрят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нас тут Света Романова просвещает,так что мы в курсе)))
Сальма Хайек
Это была я.


Не совсем блондинка, но я покрашусь.)))
Natalis DominiВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Это была я.


Не совсем блондинка, но я покрашусь.)))
СсылкаПожаловаться
Под столом)))
Но я не верю)))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Это была я.


Не совсем блондинка, но я покрашусь.)))
СсылкаПожаловаться
А где розовые тапки?;))
Екатерина Яблонская
А где розовые тапки?;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упущение, щас сфоткаю.)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Упущение, щас сфоткаю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот теперь точно автор не отвертится. Придется жениться))
Екатерина Яблонская
Вот теперь точно автор не отвертится. Придется жениться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. (сижу довольная с улыбкой до ушей!)))))
NADEJDA GORINAВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Это была я.


Не совсем блондинка, но я покрашусь.)))
СсылкаПожаловаться
осталось еще носик вздернуть и усе - в ЗАГС
АнонимноВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Это была я.


Не совсем блондинка, но я покрашусь.)))
СсылкаПожаловаться
Это была я.


Не совсем блондинка, но я покрашусь.)))


О, Сальмочка, так мы давно знакомы?!
Сальма Хайек
Это была я.


Не совсем блондинка, но я покрашусь.)))
СсылкаПожаловаться
Вот умеют женщины за собой ухаживать )))))) ...губы накрашены ...причесочка ...пинжак какой то модный )))) а зубы ...да хрен с ними ...Вырастут ещё))) молодая)))Гг
Сальма ХайекВ ответ на Лёля
Лёля
Вот умеют женщины за собой ухаживать )))))) ...губы накрашены ...причесочка ...пинжак какой то модный )))) а зубы ...да хрен с ними ...Вырастут ещё))) молодая)))Гг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обижаете, я деньги коплю на зубы)))
Сальма Хайек
Обижаете, я деньги коплю на зубы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меньше зубов стройнее фигура))))
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет, сухарики))))
Шахерезада Иванна
у автора украли розовые тапки?
Lykklig kvinde
Прийдётся идти на программу*Жди меня и я венусь только очень жди....по Симонову
Глафира МЫШкина
Не хотела признаваться....Я это была. Посмотри внимательно на фото. Шубу вот купила в Лужниках Новую. Фигуру не видно - это фасон такой... А боты чёрные стёганые я сняла - жарко уже....Вопрос у меня к тебе, голубь - чего на Лубянке-то делаешь??? Боязно мне как-то. Девушка я хорошая, да подворовываю иногда - сырочку где кусочек или сухарик...Если ты с намерениями добрыми - так готова я с детушками малыми (8 штук, 3 недели от роду) переселиться к тебе....Адресок черкни, а я вещи собирать пойду.
Таис Афигенская
все уже описано у классиков, как надо действовать! берешь розовую макасину и примеряешь все девушкам россии! все! отыщется обязательно! )) а вообще то, ты теперь в лужу заезжай по выходным! думаю, возможно там еще раз увидеть! удачи! )) правда, вспоминается песня Шнура: Девушка, а Девушка! Где найти мне Гоголя? а она мне: Пошел на х.., пи....с! )))
Глафира МЫШкинаВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
все уже описано у классиков, как надо действовать! берешь розовую макасину и примеряешь все девушкам россии! все! отыщется обязательно! )) а вообще то, ты теперь в лужу заезжай по выходным! думаю, возможно там еще раз увидеть! удачи! )) правда, вспоминается песня Шнура: Девушка, а Девушка! Где найти мне Гоголя? а она мне: Пошел на х.., пи....с! )))
СсылкаПожаловаться
Нашлася я !!!Не читаете вы что ль? да и не было на мне мокасинов розовых. Плед несла я . Мохеровый. Большой, аж до асфальту телепался. Чуть не волоком пёрла... Вон на фотографии видно. ..Или не пара я ему, думаете????
Таис АфигенскаяВ ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
Нашлася я !!!Не читаете вы что ль? да и не было на мне мокасинов розовых. Плед несла я . Мохеровый. Большой, аж до асфальту телепался. Чуть не волоком пёрла... Вон на фотографии видно. ..Или не пара я ему, думаете????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничаво не вижу из почты!
Глафира МЫШкинаВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
ничаво не вижу из почты!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оно конешно...ночью в очках сидеть!!!!Вон, вышее чуть написала я милому свому послание. Ответа жду....детей не укладываю спать, к перезду готовимся. Или не возьмёт????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем