Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу блондинку которая 13 мая в пятницу была в Лужниках на вещевом рынке

9 дней назад на вещевом рынке в Лужниках увидел как симпатичная стройная блондинка примеряла около палатки джинсовую курточку, и влип как идиот.
Вываливаю, в общем, все что запомнил...Она: стройная блонди в светло-серых джинсиках в обтяг, в открытых черных стеганых туфлях-босоножках на каблуке, волосы не длинные, а уложены на голове, там типа пара косичек или что-то в этом роде. Ее подруга: темненькая, такого же роста (примерно 170 см), тоже в джинсах, только в голубых.. Тоже волосы не длинные. В общем она быстро примерила джинсовку и вернула, покупать не стала. Расстояние между нами было метров 10, подозреваю что она меня даже и не видела, разве что вскользь. Затем где-то через час снова увидел ее (ну то есть их) в метро на станции Спортивная, примерно было 15.30, точно не запомнил время. Зашли в один вагон, только они в двери слева от меня, и за толпой я больше ее не видел, только подруга была видна в профиль. Деталь: в метро она была уже не на каблуках, а в розовых мокасинах/тапках. Лицо запомнил очень примерно, ибо вблизи не разглядывал. Симпатичное лицо, без каких-либо изюминок вроде родинки на носу или еще чего-то..Почему не подошел ? Я как в тумане стоял, в себя пришел только на Лубянке, когда надо было выходить. Вытупил в общем по полной, даже проследить или сфоткать не догадался...Если произойдет чудо и ты это прочитаешь, или прочитает и расскажет твоя подруга, или еще кто - напиши мне плз, солнышко =)
КонстантинБондаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
Agent 007
Фоторобот давай!
КонстантинБондаренкоВ ответ на Agent 007
Agent 007
Фоторобот давай!
СсылкаПожаловаться
под любой фоторобот можно пол-России подогнать. Тем более я не уверен что смогу лицо в деталях воспроизвести
КонстантинБондаренко
под любой фоторобот можно пол-России подогнать. Тем более я не уверен что смогу лицо в деталях воспроизвести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Костя, будьте мужчиной и дайте же шанс брюнеткам : напишите -- "а можа и брунетка..."
КонстантинБондаренко
под любой фоторобот можно пол-России подогнать. Тем более я не уверен что смогу лицо в деталях воспроизвести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина ну вы даеееете, а что ж... на месте то сразу не сориентировались??? и где ж теперь ее искааать....
Олька...Я
Эх, парень сразу действовать нужно было.А теперь сиди логти кусай
КонстантинБондаренкоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Эх, парень сразу действовать нужно было.А теперь сиди логти кусай
СсылкаПожаловаться
сижу, кусаю
Страусови романовых в очкоВ ответ на КонстантинБондаренко
КонстантинБондаренко
сижу, кусаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подрочи лучше .
КонстантинБондаренко
сижу, кусаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вздрочни и успокойся, чумадан
КонстантинБондаренко
сижу, кусаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно,кто то еще верит в любовь..Она работает где нить в магазине,продавцом,недельку постой в конце месяца придет покупать шмотки в зарплату---у метро на выходе )))и найдешь,если не передумал.Удачи!
КонстантинБондаренкоВ ответ на necca
necca
Прикольно,кто то еще верит в любовь..Она работает где нить в магазине,продавцом,недельку постой в конце месяца придет покупать шмотки в зарплату---у метро на выходе )))и найдешь,если не передумал.Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое)
ааа крокодилы-бегемотыВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Эх, парень сразу действовать нужно было.А теперь сиди логти кусай
СсылкаПожаловаться
Он хочет познакомиться более романтично, таким способом более шансов познакомится у него ))
ааа крокодилы-бегемоты
Он хочет познакомиться более романтично, таким способом более шансов познакомится у него ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно,кто то еще верит в любовь..Она работает где нить в магазине,продавцом,недельку постой в конце месяца придет покупать шмотки в зарплату---у метро на выходе )))и найдешь,если не передумал.Удачи!
ангел гелана
И часто у тебя такое бывает?:))))
КонстантинБондаренкоВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
И часто у тебя такое бывает?:))))
СсылкаПожаловаться
это впервые
КонстантинБондаренко
это впервые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в первый и последний раз, бывает!
у меня тоже такое было помрачнение рассудка, но всего лишь на несколько минут, я так втрескалась в прохожего из метро, я шла за ним до тех пор пока он не потерялся из вида. долго плакала, потом прошло, а было мне 22 года....
КонстантинБондаренкоВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Это в первый и последний раз, бывает!
у меня тоже такое было помрачнение рассудка, но всего лишь на несколько минут, я так втрескалась в прохожего из метро, я шла за ним до тех пор пока он не потерялся из вида. долго плакала, потом прошло, а было мне 22 года....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю. У меня "несколько минут" по ходу затянулись на неопределенное время
КонстантинБондаренко
не знаю. У меня "несколько минут" по ходу затянулись на неопределенное время
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пройдет:))))
Олька...ЯВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Это в первый и последний раз, бывает!
у меня тоже такое было помрачнение рассудка, но всего лишь на несколько минут, я так втрескалась в прохожего из метро, я шла за ним до тех пор пока он не потерялся из вида. долго плакала, потом прошло, а было мне 22 года....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня бывают такие помрачения)))обычно при виде необычного или очень красивого человека. но и проходят они быстро
ангел геланаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а у меня бывают такие помрачения)))обычно при виде необычного или очень красивого человека. но и проходят они быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит не одна я такая:)))))
ВероникаБакланова
О как шибануло! это вам на передачу "жди меня" или как там.. на первый канал
ВероникаБакланова
О как шибануло! это вам на передачу "жди меня" или как там.. на первый канал
СсылкаПожаловаться
"""ищу тебя"";)))
ВероникаБаклановаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
"""ищу тебя"";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) возможно
Agent 007В ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
"""ищу тебя"";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой вар : "Ищи меня" :)))))
АнонимноВ ответ на Agent 007
Agent 007
Мой вар : "Ищи меня" :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой вар : "Ищи меня" :)))))

Лучче: "жди себя" :-))
Не сахарВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мой вар : "Ищи меня" :)))))

Лучче: "жди себя" :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще лучше: *поймай меня, если сможешь*))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем