Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу человека!

Здравствуйте!!! Развелась три года назад-прикупила дачку, обустроилась и стала жить, на работу добираться минут 20. Т.к. детей в том браке за 15 лет не появилось, подбираю собак-для этого вольеры построила- лечу и пристраиваю в добрые руки.
Но самое главное-что я устала жить в частном доме без мужчины. Всегда нужна мужская рука, починить, подделать.
Очень люблю готовить и устраивать быт, но сейчас не вижу смысла делать все для себя.
Так вот , нужен мне мужчина, чтоб заботился и отвечал за меня.Как и где познакомиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Тёмная Сторона
Мужик принесет столько забот, что его забивание гвоздей не окупит...
Тёмная Сторона
Мужик принесет столько забот, что его забивание гвоздей не окупит...
СсылкаПожаловаться
И радости мужик приносит-разве не так?
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
И радости мужик приносит-разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
И радости мужик приносит-разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы замужем были зачем развелись,ведь мужик радость приносит?!
Жужа
Среди волонтеров и ищи.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Среди волонтеров и ищи.
СсылкаПожаловаться
Там или семьями или один женский пол.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Там или семьями или один женский пол.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Среди кинологов, просто любителей собак. На выставках собак. Среди ветеринаров. Удачи вам.
Aya Pon
Сайт знакомств может!?
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Сайт знакомств может!?
СсылкаПожаловаться
Пробовала, но там мужчины или на одну ночь-или еще хуже компьютерные маньяки.
Маришка
Сходите на сайт знакомств. Вдруг повезет.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Сходите на сайт знакомств. Вдруг повезет.
СсылкаПожаловаться
Мне человек нужен, чтоб заботился обо мне . Все сложности наши брал на себя. Нет там таких.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Мне человек нужен, чтоб заботился обо мне . Все сложности наши брал на себя. Нет там таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы только ему не говорите об этом - "Все сложности наши брал на себя". Хорошенькие перспективы.
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне человек нужен, чтоб заботился обо мне . Все сложности наши брал на себя. Нет там таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ему ваши сложности,Вы задумайтесь,человеку нужны ваши проблемы с бездомными собаками ,работать на вашей дачи,дом чинить.Зачем ему это надо?Думаю ищите среди бомжей,вы ему крышу над головой ,он вам помощь
Ирина Ирина
Вам бы кого-нибудь, разделяющего ваши взгляды - собачника какого, что ли!
T
Среди собачников надо искать.. Не каждый мужчина поймёт и одобрит такое волонтёрство.
Marija Fisher
Подобрать где-нибудь, подлечить, но оставить себе.
Буг
Нужен такой же шизанутый собачник, это на площадку для выгула, там пенсионерчика найдете.
Дмитрий Смирнов
Разве проблема с мужчиной познакомится? Вон их сколько, прям по улицам ходят. Подходите и знакомитесь. Собачника не рекомендую. Больные собаки у вас, опасно своего питомца в такое место везти.
Дмитрий Смирнов
Разве проблема с мужчиной познакомится? Вон их сколько, прям по улицам ходят. Подходите и знакомитесь. Собачника не рекомендую. Больные собаки у вас, опасно своего питомца в такое место везти.
СсылкаПожаловаться
Что опасного? Рискнуть не хотите? Мы Вам всем форумом, ради такого дела, на ошейник от блох скинемся и на полагающиеся прививки.
Дмитрий СмирновВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Что опасного? Рискнуть не хотите? Мы Вам всем форумом, ради такого дела, на ошейник от блох скинемся и на полагающиеся прививки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и без ошейника хоршо гуляю. ) За прививки спасибо конечно, но тоже не бедствую. Не ото всех болезней прививки помогают. А уж ошейник ... И причем тут я? Я по всем параметрам не подхожу. Интелегенция я недобитая. Гвоздь конечно вобью, но не более того. )
Дмитрий Смирнов
Я и без ошейника хоршо гуляю. ) За прививки спасибо конечно, но тоже не бедствую. Не ото всех болезней прививки помогают. А уж ошейник ... И причем тут я? Я по всем параметрам не подхожу. Интелегенция я недобитая. Гвоздь конечно вобью, но не более того. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,что за невезенье. Хотелось и девушке помочь и Вас на подвиг подбить.
Дмитрий СмирновВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Ну,что за невезенье. Хотелось и девушке помочь и Вас на подвиг подбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочется так помочь, чтобы самой ничего не делать? ) Это я могу понять. И сам такой.
Дмитрий Смирнов
Разве проблема с мужчиной познакомится? Вон их сколько, прям по улицам ходят. Подходите и знакомитесь. Собачника не рекомендую. Больные собаки у вас, опасно своего питомца в такое место везти.
СсылкаПожаловаться
Так проблема в том , что человек для жизни нужен, а не так время провести.
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Так проблема в том , что человек для жизни нужен, а не так время провести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не искать, точно не найдется. Дорогу осилит идущий. Как в книжке говорится.
Дмитрий Смирнов
Если не искать, точно не найдется. Дорогу осилит идущий. Как в книжке говорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На работе все женатые. Кого по дому нанимаю для помощи-вообще неадекват. И переспать не прочь, а потом бегом к своей жене.Мне оно надо??
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем