Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу человека!

В связи с событиями в Украине,пропал человек.(( На связь не выходит уже больше года! Мы из разных городов.У меня так же как и у него не было возможности приехать друг к другу. Сейчас возможность есть у меня,но я не могу его найти. Алик из Донецка надеюсь ты жив и здоров,напиши мне пожалуйста! (((((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Дарья Кошка
Алика из Донецка Аноним ищет на женском форуме? По меньшей мере, странно. Адрес то у вас есть? Напишите обычное письмо, на бумаге.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Алика из Донецка Аноним ищет на женском форуме? По меньшей мере, странно. Адрес то у вас есть? Напишите обычное письмо, на бумаге.
СсылкаПожаловаться
Писала! Нет ответа и теперь я во все форумы заглядываю(( Зарегистрировалась уже где только можно,но никакого толку!((
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Писала! Нет ответа и теперь я во все форумы заглядываю(( Зарегистрировалась уже где только можно,но никакого толку!((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напишите всем соседям, в соседние дома или квартиры, с просьбой откликнуться, кто имеет хоть какую-то информацию, и с просьбой сходить и узнать. Кто-нибудь да отпишется.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Напишите всем соседям, в соседние дома или квартиры, с просьбой откликнуться, кто имеет хоть какую-то информацию, и с просьбой сходить и узнать. Кто-нибудь да отпишется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всё уже это перепробовала. Всю родню на уши поставила из Киева. Нет ни одной зацепки. Я боюсь думать о плохом.((
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я всё уже это перепробовала. Всю родню на уши поставила из Киева. Нет ни одной зацепки. Я боюсь думать о плохом.((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что родня из Киева может сделать в Донецке? Пишите запросы в Донецк.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Что родня из Киева может сделать в Донецке? Пишите запросы в Донецк.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кошеня мила,я же говорю,всі методи спробувала. Безрезультатно((
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Кошеня мила,я же говорю,всі методи спробувала. Безрезультатно((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в vk есть группы , может туда накатать?
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
в vk есть группы , может туда накатать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я была там. Я везде во всех соцсетях зарегистрировалась(((
Костямба
Алик ...
национальность какая у него?
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
Алик ...
национальность какая у него?
СсылкаПожаловаться
Украинец.
КостямбаВ ответ на Костямба
Костямба
Алик ...
национальность какая у него?
СсылкаПожаловаться
я просто именем смутился ... думал с кавказа родом может
и хотел посоветовать искать вчерез диаспоры в РО
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
я просто именем смутился ... думал с кавказа родом может
и хотел посоветовать искать вчерез диаспоры в РО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,все родились в Украине и никто никуда не переезжал. Вся родня что его,что моя.местные.
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,все родились в Украине и никто никуда не переезжал. Вся родня что его,что моя.местные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из донецка многие уехала в РО - тем более даже правительство этому на встречу шло (садики без очереди, работа на выбор по вкусу и т.д) так что лучше запостить тему поиска на ростовских форумах - шансы возрастут я думаю
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
из донецка многие уехала в РО - тем более даже правительство этому на встречу шло (садики без очереди, работа на выбор по вкусу и т.д) так что лучше запостить тему поиска на ростовских форумах - шансы возрастут я думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я воспользуюсь вашим советом.Спасибо.
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
Я воспользуюсь вашим советом.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
удачи в поиске!
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
удачи в поиске!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо.
Звездафшоке
в Жди меня напиши
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
в Жди меня напиши
СсылкаПожаловаться
Спасибо за идею.
Лина
Может у Алика компа нет ? У нас в России миллиона три "Аликов" с Украины и не только! Найти твоего - как иголку в стоге сена. Может боится отвечать.Нелегал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем