Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу девушку для покорения мира

Подскажите, на каком сайте лучше разместить такое об'явление (ниже). Как Вы думаете, есть ли у меня шансы быстро найти девушку? Ранее никогда никого не искал в интернете...
Хочу познакомиться с красивой активной девушкой, желательно студенткой, для совместных коротких, но частых путешествий (1-2 раза в месяц, продолжительностью от 3 до 7 дней). Диснейленд в Париже, пеший под’ем на гору Сноудон в Великобритании, парки развлечений в Европе, морской круиз из Барселоны в Рим - это на ближайшие месяцы. Все затраты по поездкам беру на себя. За ближайшие 2 года можно проехать и увидеть все лучшие места в Европе.
По специфике работы на ближайшие полгода не могу отлучаться на длительный срок и в сильно другой часовой пояс. Но далее возможны поездки в Доминикану или Тай на более длительные сроки.
О себе: бизнесмен, 37 лет, спортивного телосложения, 185/85, по работе уже облетел весь мир, работал в Китае и США. Люблю комфорт и активный отдых - увидеть и испытать максимум. Свои фотографии предоставлю по электронной почте, далее встречаемся в кафе, оцениваем (подходим мы друг другу или нет) и обсуждаем ближайшие конкретные планы.
A Alexeev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Night Fury
Кастинг придется устраивать:D
Рэм ⓇВ ответ на Night Fury
Night Fury
Кастинг придется устраивать:D
СсылкаПожаловаться
ты серьёзно?
Night FuryВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ты серьёзно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хз, от нынешней молодежи все можно ожидать.
Рэм ⓇВ ответ на Night Fury
Night Fury
Хз, от нынешней молодежи все можно ожидать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От молодежи, да. Но тут.. походу 37 лет плюс хвостик.. лет.. эдак в 20 ))
Night FuryВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему 37, а ищет он студентку. Сейчас девки продадутся и за смартфон, не то что за путешествия))
Елена-ЕленаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ему 37, а ищет он студентку. Сейчас девки продадутся и за смартфон, не то что за путешествия))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Елена-ЕленаВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Развод конкретный!!!! Пишет какой -нибудь Вася Пупкин- три ходки, два побега и дыра в кармане. Настоящий, обеспеченный мэн на бабьем форуме сидеть не будет и лажу тут всякую втюхивать!!!!!
Лера МихайловаВ ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
Развод конкретный!!!! Пишет какой -нибудь Вася Пупкин- три ходки, два побега и дыра в кармане. Настоящий, обеспеченный мэн на бабьем форуме сидеть не будет и лажу тут всякую втюхивать!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну или....ребенок как вариант, учитывая уровень грамотности субъекта)
A AlexeevВ ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За день нашел свой вариант, разместился на сайте mahnem и посыпались предложения. Теперь осталось только довести вопрос до конца. Милые дамы, я эту тему закрываю и действительно больше на этот форум не зайду, так как реально нет времени - пока молод, нужно и зарабатывать деньги, и наслаждаться каждым прожитым днем. Но этот форум очень полезен - я уже посмотрел и думаю, что кому-то он может реально помочь приготовить что-то кулинарное, а кого-то и уберечь от самоубийства! Поэтому я был удивлен и рад, что женщины нашли место, чтобы где-то об'единяться по интересам. Но это не мое:) Всем большое спасибо за внимание, свои комментарии, желание помочь и легкий сарказм и стеб. Даже издевки было интересно читать :) Всем желаю крепкого здоровья, любви, понимания близких и удачи! Прощайте!
LiyaВ ответ на A Alexeev
A Alexeev
За день нашел свой вариант, разместился на сайте mahnem и посыпались предложения. Теперь осталось только довести вопрос до конца. Милые дамы, я эту тему закрываю и действительно больше на этот форум не зайду, так как реально нет времени - пока молод, нужно и зарабатывать деньги, и наслаждаться каждым прожитым днем. Но этот форум очень полезен - я уже посмотрел и думаю, что кому-то он может реально помочь приготовить что-то кулинарное, а кого-то и уберечь от самоубийства! Поэтому я был удивлен и рад, что женщины нашли место, чтобы где-то об'единяться по интересам. Но это не мое:) Всем большое спасибо за внимание, свои комментарии, желание помочь и легкий сарказм и стеб. Даже издевки было интересно читать :) Всем желаю крепкого здоровья, любви, понимания близких и удачи! Прощайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бинго! Вот и рекламка! ненавязчиво так , пару раз )) ога -ога )
A AlexeevВ ответ на Liya
Liya
Бинго! Вот и рекламка! ненавязчиво так , пару раз )) ога -ога )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ничего не рекламирую. До свидания!
Лера МихайловаВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну....выступлю в защиту этих девок, учитывая нынешние цены на смартфоны - средненький в районе 50 штук, не грех и продаться за такую цену в кризис)))
Лера Михайлова
ну....выступлю в защиту этих девок, учитывая нынешние цены на смартфоны - средненький в районе 50 штук, не грех и продаться за такую цену в кризис)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Лера МихайловаВ ответ на Night Fury
Night Fury

СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это шутка, конечно)
Лера Михайлова
ну это шутка, конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я поняла вас)
Лера МихайловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже кстати о этом подумала, что там далеко уже не 37))
Лера Михайлова
я тоже кстати о этом подумала, что там далеко уже не 37))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не будет молодой мужик так о себе писать. Выходит, как в анекдоте:
Объявление на СЗ:
"Мне 27 лет. Высок, красив, умен. Денег куры не клюют. Никого не ищу - просто так, хвастаюсь" ))
Рэм Ⓡ
Да не будет молодой мужик так о себе писать. Выходит, как в анекдоте:
Объявление на СЗ:
"Мне 27 лет. Высок, красив, умен. Денег куры не клюют. Никого не ищу - просто так, хвастаюсь" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вообще, нормальный мужик так писать не будет...
да и Диснейлэнд в 37 лет.....ну хз, не знаю, в 37 лет мужики обычно воспринимают как кару небесную))
Лера Михайлова
да вообще, нормальный мужик так писать не будет...
да и Диснейлэнд в 37 лет.....ну хз, не знаю, в 37 лет мужики обычно воспринимают как кару небесную))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ладно. Меня прикололо: "не могу отлучаться на длительный срок и в сильно другой часовой пояс." )) А в не сильно другой может? )))
Рэм Ⓡ
Это ладно. Меня прикололо: "не могу отлучаться на длительный срок и в сильно другой часовой пояс." )) А в не сильно другой может? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так то да...штаты и Великобритания то под боком)) у чувака еще и с географией проблемы)
Лера Михайлова
так то да...штаты и Великобритания то под боком)) у чувака еще и с географией проблемы)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да эта тема - обычный троллиг. ))
Рэм Ⓡ
да эта тема - обычный троллиг. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
троллить тоже нужно уметь, а это...это бред сумасшедшего)
Лера Михайлова
троллить тоже нужно уметь, а это...это бред сумасшедшего)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Здесь такой вялый развод. Типа, леди сразу кинутся в попутчицы себя предлагать )) Ну, да.. Только инфантилу придет такое в голову. Наши Леди в булочную на такси не ездят ))
Прекрасное далеко
В Диснейленд лучше со школьницей
Прекрасное далеко
В Диснейленд лучше со школьницей
СсылкаПожаловаться
Уписалась, ржу в голос)))))онаний,ну ты понЯл?)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем