Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу добрые руки!

Понимаю, что не в тот раздел, но все-таки.
Подобрала котенка на улице, отмыла, к туалету приучила, к ветеринару сводила. Теперь здоровая, красивая кошечка, возраст около 3 месяцев. Урчалка и мурчалка в комплекте :) 
Кто в Москве живет, помогите пристроить. 



Мария Рыжикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Мария РыжиковаВ ответ на aliska2989
aliska2989
А моей сейчас 5 лет! Тоже хорошенькая и хитрая! Всегда знает, что нужно сделать чтобы на нее обратили внимание!
СсылкаПожаловаться
Моей почти 2... она у меня акробатка, прыгать любит. А мелкая ей есть не дает. Быстренько съедает все из своей миски, а потом старшую от ее миски отодвигает )) Вот в данный момент держу мелкую, чтобы старшая поела )))
aliska2989
Моя привыкла завтракать рано утром, часа в четыре! Будет всех будить, не успокоится пока не встанешь и не покормишь ее!
Мария РыжиковаВ ответ на aliska2989
aliska2989
Моя привыкла завтракать рано утром, часа в четыре! Будет всех будить, не успокоится пока не встанешь и не покормишь ее!
СсылкаПожаловаться
Убила бы :) Я в 2 только ложусь :) Но мои меня не будят, ждут пока встану.
Мария Рыжикова
Убила бы :) Я в 2 только ложусь :) Но мои меня не будят, ждут пока встану.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повезло)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем