Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу добрые руки!

Понимаю, что не в тот раздел, но все-таки.
Подобрала котенка на улице, отмыла, к туалету приучила, к ветеринару сводила. Теперь здоровая, красивая кошечка, возраст около 3 месяцев. Урчалка и мурчалка в комплекте :) 
Кто в Москве живет, помогите пристроить. 



Мария Рыжикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
elena sharapova
така лапа
но я не в москве
Елена Середа
Какой лапусик, и место жительства подходит. Но мне старому коту будет обидно.
Елена СередаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Какой лапусик, и место жительства подходит. Но мне старому коту будет обидно.
СсылкаПожаловаться
От себя. А почему не хотите оставить, я своего Акимыча, тоже на улице подобрала. Говорят в найденышах есть какой-то "знак судьбы".
elena sharapovaВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
От себя. А почему не хотите оставить, я своего Акимыча, тоже на улице подобрала. Говорят в найденышах есть какой-то "знак судьбы".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я хочу взять котенка моему старому коту на забаву молодость вспомнит и энергией молодой зарядится
думаете старый кот обидется??
Елена СередаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
я хочу взять котенка моему старому коту на забаву молодость вспомнит и энергией молодой зарядится
думаете старый кот обидется??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой обиделся, приезжала племянница со своим мелким. Так мой кот, когда его увидел по-пластунски из комнаты выполз. Потом весь день в шоке отлеживался. Вот такой он у меня забавный зверек.
elena sharapovaВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Мой обиделся, приезжала племянница со своим мелким. Так мой кот, когда его увидел по-пластунски из комнаты выполз. Потом весь день в шоке отлеживался. Вот такой он у меня забавный зверек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мой притащил маленького грязног вонючего котенка с улицы
так кеша (kot) давай его обхаживать; умывать, светским манерам учил, спасибо- пожалуста учил гоорить, возился с ним, пока тот гулять начал, потом убежал
вот и думаю теперь внучка на старость лет
Елена СередаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
а мой притащил маленького грязног вонючего котенка с улицы
так кеша (kot) давай его обхаживать; умывать, светским манерам учил, спасибо- пожалуста учил гоорить, возился с ним, пока тот гулять начал, потом убежал
вот и думаю теперь внучка на старость лет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой дедок (скоро 16 лет), предпочитате быть звездой. А так ничего с гостями общается, и собачки приезжали. Представляете сестра с собакой выходят (она и нее была черная - пудель, кот на авке). А сосед под градусом возвращался, дверь открывается, из квартиры выскакивает черная собачка и белый котик. Сосед наверное решил что белочка пришла.
elena sharapovaВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Мой дедок (скоро 16 лет), предпочитате быть звездой. А так ничего с гостями общается, и собачки приезжали. Представляете сестра с собакой выходят (она и нее была черная - пудель, кот на авке). А сосед под градусом возвращался, дверь открывается, из квартиры выскакивает черная собачка и белый котик. Сосед наверное решил что белочка пришла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
м оему 10 лет кастрированный на улицу не ногой трус ужастный в последнее время сядет gde popalo и сидит уставившись в одну точку подолго раньше такого не было
Елена СередаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
м оему 10 лет кастрированный на улицу не ногой трус ужастный в последнее время сядет gde popalo и сидит уставившись в одну точку подолго раньше такого не было
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой тоже "инвалид с детства", тоже долго сидит о чем то думает. (старость наверное). А трус вообще отменный, один раз на дачу отвезли воздухом подышать, так он 3 дня в доме сидел. Потом все таки вышел на улицу, лапы наколол, орал как Флоринелли.
elena sharapovaВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Мой тоже "инвалид с детства", тоже долго сидит о чем то думает. (старость наверное). А трус вообще отменный, один раз на дачу отвезли воздухом подышать, так он 3 дня в доме сидел. Потом все таки вышел на улицу, лапы наколол, орал как Флоринелли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))))))))
а я своего на поводок и по пляжу вот где партизан по пластунски
а однажды гуляли так на поводке и вдруг собака несется на нас кеша нет чтоб ко мне прижаться ot straxa oн понеся на собаку, хорошо, что был на пводке, я за собаку испугалась
я давай кешу раскручивать по воздуху, чтоб он до собаки не дотянулся и глаза ему не покарябал, а собака з а кешей и подпрыгивает и лапой все задеть пытается, думает мы так с ним играемся, к ороче крутила я так бедного кота, который еще и шепеть умудрялся на собаку, пока хозяин собакi не прибежал и собаку н а привязь
кешу моего несколько дней штормило после этого случая
Елена СередаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
))))))))))))))
а я своего на поводок и по пляжу вот где партизан по пластунски
а однажды гуляли так на поводке и вдруг собака несется на нас кеша нет чтоб ко мне прижаться ot straxa oн понеся на собаку, хорошо, что был на пводке, я за собаку испугалась
я давай кешу раскручивать по воздуху, чтоб он до собаки не дотянулся и глаза ему не покарябал, а собака з а кешей и подпрыгивает и лапой все задеть пытается, думает мы так с ним играемся, к ороче крутила я так бедного кота, который еще и шепеть умудрялся на собаку, пока хозяин собакi не прибежал и собаку н а привязь
кешу моего несколько дней штормило после этого случая
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хи-хи.А мой у дома из машины выскочил,и под другую залег.Мне пришлось в розовых брюках вокруг машины на четвереньках ползать.
Мария РыжиковаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
От себя. А почему не хотите оставить, я своего Акимыча, тоже на улице подобрала. Говорят в найденышах есть какой-то "знак судьбы".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже кошка взрослая... Я просто в общаге живу, комната 12 метров, две кошки - это чересчур :) А так оставила бы.
Рыжая СоняВ ответ на Мария Рыжикова
Мария Рыжикова
У меня тоже кошка взрослая... Я просто в общаге живу, комната 12 метров, две кошки - это чересчур :) А так оставила бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы коту подарочек тоже сделали, котеночка взяли у друзей... Так он себя мамой ощутил! Кошмар, грудью пытается кормить, учит, вылизывает, все в доме показывает... совсем старичек сбрендил. Сейчас котеночек его перерос, а он все беспокоится за чадо неразумное. Ходят "Мы с Тамарой ходим парой!" неразлей вода...
А ругался он только первые часа три. Но маленький наглый комочек шерсти не имел никакого представления о страхе и кидался на кота грызть ему уши, это странным образом покорило сердце кота.
Мария РыжиковаВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
А мы коту подарочек тоже сделали, котеночка взяли у друзей... Так он себя мамой ощутил! Кошмар, грудью пытается кормить, учит, вылизывает, все в доме показывает... совсем старичек сбрендил. Сейчас котеночек его перерос, а он все беспокоится за чадо неразумное. Ходят "Мы с Тамарой ходим парой!" неразлей вода...
А ругался он только первые часа три. Но маленький наглый комочек шерсти не имел никакого представления о страхе и кидался на кота грызть ему уши, это странным образом покорило сердце кота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя тоже сначала ругалась, шипела на мелкую. А теперь о ней заботиться, также как и Ваш кот. Но вот когда они ночью на пару беситься начинают... Говорю ж, с удовольствием оставила бы, если б места побольше было :)
Вован Иванов
Помогу утопить, не дешево)
Мария РыжиковаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Помогу утопить, не дешево)
СсылкаПожаловаться
Утопить и муж мой может... Да я не даю (топить) :)
Мария Рыжикова
Утопить и муж мой может... Да я не даю (топить) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего себе вы мужа нашли(простите) (ошарашено)
Мария РыжиковаВ ответ на Юлия
Юлия
ничего себе вы мужа нашли(простите) (ошарашено)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это гипотетически! (то, что он может утопить)
А то, что я не даю топить - просто шутка. Хороший у меня муж :) Выходите из ошарашенного состояния :)
Епихин СергейВ ответ на Юлия
Юлия
ничего себе вы мужа нашли(простите) (ошарашено)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего себе вы мужа нашли(простите) (ошарашено)

Уж лучше утопить..чем яйца отрезАть
Светлана Бурмистрова
Скажу банальность: ВЫ в ответе за тех, кого приручили.
Мария РыжиковаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Скажу банальность: ВЫ в ответе за тех, кого приручили.
СсылкаПожаловаться
Вы это к чему? Я хочу отдать котенка не потому, что она мне надоела, а потому, что у меня дома взрослая кошка. И я со ВСЕЙ ответственностью ищу хорошего человека, которому я могла бы пристроить котенка.
Колокольцева Карина
Здесь мало кто из москвы. Попробуйте расклеить по району объявы, желательно с фото. Очень славная мордочка!
Мария РыжиковаВ ответ на Колокольцева Карина
Колокольцева Карина
Здесь мало кто из москвы. Попробуйте расклеить по району объявы, желательно с фото. Очень славная мордочка!
СсылкаПожаловаться
Да я уж дала задание друзьям, которые вконтакте зарегистрированы, и на другом форуме написала. Вот ждемс...
Колокольцева КаринаВ ответ на Мария Рыжикова
Мария Рыжикова
Да я уж дала задание друзьям, которые вконтакте зарегистрированы, и на другом форуме написала. Вот ждемс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в свое время найденыша сбагрила так: подошла с ним на руках к метро, где людей проходит побольше, в выходной день. Многие останавливались, хотя бы просто погладить. Забрали буквально через полчаса.
Мария РыжиковаВ ответ на Колокольцева Карина
Колокольцева Карина
Я в свое время найденыша сбагрила так: подошла с ним на руках к метро, где людей проходит побольше, в выходной день. Многие останавливались, хотя бы просто погладить. Забрали буквально через полчаса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мысль... Диплом защищу и вперед, пока времени стоять нет :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем