Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 апреля 2010, Главная форумов

Ищу друга !!! )))

У меня никогда небыло друга по переписки, человека с которым бы я могла делиться почти всем....Вот поэтому и пишу, может найдётся такой....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Адэл Юдин
Если умеете так общаться , то буду рад этому общению! http://www.youtube.com/watch?v=ncu4PBE6f...
СсылкаПожаловаться
Здравствуй, Катёна! Думаю, я вполне могла бы стать Тебе другом, хоть даже и по переписке. Времени много, подружки самоликвидировались, вот и остаюсь наедине со своими мыслями и переживаниями, а поделиться ими не с кем. Если у Тебя порой бывает подобное, то пиши - буду ждать! ;)
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
Катена!
Если есть желание пиши мне. Я тоже хочу побольше общения. У меня наверное просто такое время, подруги куда то все "рассосались", а с мужем как то не получается разговаривать. Мысли в голове роятся - поделиться не с кем. Пиши, что тебя в данный момнт волнует, может и обговорим и совместно что то придумаем.
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
Катена!
Если есть желание пиши мне. Я тоже хочу побольше общения. У меня наверное просто такое время, подруги куда то все "рассосались", а с мужем как то не получается разговаривать. Мысли в голове роятся - поделиться не с кем. Пиши, что тебя в данный момнт волнует, может и обговорим и совместно что то придумаем.
СсылкаПожаловаться
да и у меня такой период.Иногда очень хочется выговориться..
СсылкаПожаловаться
Здравствуй Катёна! Мне тоже бы хотелось друга, переписываться, делиться чем нибудь, если будет желание пиши, буду очень рада!
СсылкаПожаловаться
Светлана
Да по переписке друзей не проблема найти! А вот в реале....
СсылкаПожаловаться
Светлана
Да по переписке друзей не проблема найти! А вот в реале....
СсылкаПожаловаться
Я с тобой не согласен.А кому-то надо именно по переписке
СсылкаПожаловаться
Привет,Катена!Имею определенный жизненный опыт.Может сгожусь,пиши.
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер, Катёна! Если захочешь пообщаться, буду рада ответить!
СсылкаПожаловаться
я тоже хочу пообщаться....так сказать поплакать в жилетку.ау!!!!друг...ты где?
СсылкаПожаловаться
Катена, раскажи чем дышишь, что тебя волнует. Кто и что ты?
СсылкаПожаловаться
Ирина Коёмова
и я!
))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru