Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу друга !!! )))

У меня никогда небыло друга по переписки, человека с которым бы я могла делиться почти всем....Вот поэтому и пишу, может найдётся такой....
Катёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Адэл Юдин
Если умеете так общаться , то буду рад этому общению! http://www.youtube.com/watch?v=ncu4PBE6f...
Lana
Здравствуй, Катёна! Думаю, я вполне могла бы стать Тебе другом, хоть даже и по переписке. Времени много, подружки самоликвидировались, вот и остаюсь наедине со своими мыслями и переживаниями, а поделиться ими не с кем. Если у Тебя порой бывает подобное, то пиши - буду ждать! ;)
ХХХХ
Катена!
Если есть желание пиши мне. Я тоже хочу побольше общения. У меня наверное просто такое время, подруги куда то все "рассосались", а с мужем как то не получается разговаривать. Мысли в голове роятся - поделиться не с кем. Пиши, что тебя в данный момнт волнует, может и обговорим и совместно что то придумаем.
оксана иванниковаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Катена!
Если есть желание пиши мне. Я тоже хочу побольше общения. У меня наверное просто такое время, подруги куда то все "рассосались", а с мужем как то не получается разговаривать. Мысли в голове роятся - поделиться не с кем. Пиши, что тебя в данный момнт волнует, может и обговорим и совместно что то придумаем.
СсылкаПожаловаться
да и у меня такой период.Иногда очень хочется выговориться..
Лариса Зарубина (Хорошилова)
Здравствуй Катёна! Мне тоже бы хотелось друга, переписываться, делиться чем нибудь, если будет желание пиши, буду очень рада!
Светлана
Да по переписке друзей не проблема найти! А вот в реале....
Дмитрий МатвеевВ ответ на Светлана
Светлана
Да по переписке друзей не проблема найти! А вот в реале....
СсылкаПожаловаться
Я с тобой не согласен.А кому-то надо именно по переписке
Дмитрий Матвеев
Привет,Катена!Имею определенный жизненный опыт.Может сгожусь,пиши.
Ёжик в скафандре
Добрый вечер, Катёна! Если захочешь пообщаться, буду рада ответить!
Наталья Анатольевна
я тоже хочу пообщаться....так сказать поплакать в жилетку.ау!!!!друг...ты где?
Андрей Козятинский
Катена, раскажи чем дышишь, что тебя волнует. Кто и что ты?
Ирина Коёмова
и я!
))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем