Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу ее...

А можно ли через интернет найти девушку и женится... как вы относитесь к этой тему и вообще кто то так сделал когда то???
Tariyel Quliyev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
snamama
Сходи в раздел Свадьба", там есть тема "Для Тех кто познакомился в маиле чате встретился и решили обручиться!!"
Анонимно
Жди. Щас насыпются предложения :-)).
угуВ ответ на Анонимно
Анонимно
Жди. Щас насыпются предложения :-)).
СсылкаПожаловаться
и скорее всего непристойные!)))))))
snamamaВ ответ на угу
угу
и скорее всего непристойные!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А без издевок можно? Сразу фейсом в оливье... Любезней быть надобно.
угуВ ответ на snamama
snamama
А без издевок можно? Сразу фейсом в оливье... Любезней быть надобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о как!!!!ну надо же насколько вы любезны!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
угуВ ответ на snamama
snamama
А без издевок можно? Сразу фейсом в оливье... Любезней быть надобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
упс, кажется, я поторопилась, не разглядела вашей иронии... в таком случае- пардоньте, у нас уже четвёртый час ночи(или утра?), голова отказывается соображать сразу. ещё раз извините.
АнонимноВ ответ на угу
угу
и скорее всего непристойные!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и скорее всего непристойные!)))))))

Вряд ли. Здесь сидят страшно закомплексованные асексуалки-дисморфофобки.
snamamaВ ответ на Анонимно
Анонимно
и скорее всего непристойные!)))))))

Вряд ли. Здесь сидят страшно закомплексованные асексуалки-дисморфофобки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, спатоньки пора... хотя уже и утречько, а оно, как всегда, мудренее... или мудрЁнее... точно спать, спать
Манюня
Кто ищет, тот найдет...
Клёва Я!
Миняя????
Само Совершенство
Не знаю, я никогда в инете девушек не искала.
Хороша Маша да не наша
я отношусь совершенно нормально. в конце концов интернет - это просто отражение жизни, только концентрированное. и там "представлены" все те же люди, которые окружают нас в реальной жизни, поэтому какая разница познакомиться на улице или в интернете ? шансов на успех примерно столько же. только в интернете тоже есть определенные стереотипы мышления и женщин и мужчин, которые понимать жедательно прежде чем рассчитывать удачно там "поохотиться" ( уж извините, это я в хорошем смысле слова). вот могу о своем ходе мыслей рассказать если Вам это может как-то помочь : я не сторонник размещать мульон фотографий своих, потому что считаю, что человека нужно воспринимать "живьем", а не по фотографии. поэтому мужчины, которые просят "прислать еще фоток" сразу наводят на мысль ) уж простите), что их не знакомство, а самоудовлетворение интересует. таких не рассматриваю. теперь, если у нас затевается разговор и присутствует взаимная симпатия - я ожидаю, что за этим последует приглашение на встречу "в реале". если приглашение не поступает после некоторого количества переписи - тоже на фиг. не трачу время на виртуалов. ну и все в таком духе. у мужчин я знаю тоже есть какие-то свои "признаки" по которым они "выбирают" и знакомятся ( ну я не тех, кто чисто для слуяайного секса кого-то ищет). так что попробуйте, вполне возможно и найдете то, что ищите. удачи !
ns
что сайты знакомств перестали работать?
Ирина Теплова
Моя подруга, живя в Брянске, познакомилась с МЧ из Москвы в фейсбуке. После месяца общения он приехал, познакомился с ней в реале, перед отъездом купил ей кольцо, а позже выслал деньги на билеты и переезд. В Москве они поженились, потом у них родился ребёнок, а сейчас я им подыскиваю двухкомнатную квартиру, потому как в однокомнатной уже становится тесновато. Этому браку два года. Пока счастливы, влюблены и смотрят в одну сторону.
Кармен
говорят может
Дариана
Подруга 2,5 года назад познакомилась в инете с парнем.7 августа этого года свадьбу сыграли))
Миледи Миледи(жирная курица)
конечно-инет-нормальная часть жизнь,и девушек здесь много.Многие люди благодаря инету нашли свою судьбу.
Миледи Миледи(жирная курица)
Удачи и Вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем