Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу герове для статьи в глянцевый журнал

ГЕРОЕВ, конечно (не могу редактировать заголовок, а жаль). Ищу героев, чтобы написать о них статью в один из крупных глянцевых журналов. Герои нужны такие: Маша и Вася любили друг друга, Оля и Петя любили друг друга. Потом пары поменялись, теперь так: Маша+Петя, Оля+Вася, но все четверо продолжают нормально (по меньшей мере спокойно) общаться между собой. ЖЕЛАТЕЛЬНО (но не обязательно) согласие всех четверых на публикацию фотографий и имен; если герои живут в Москве-Подмосковье, организуется профессиональная фотосессия в редакционной студии.
l_matchina@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Ольга Исаева
Почему нет)) Что требуется от участников?
l_matchina@mail.ru
В первую очередь - согласие :-) Потом всем четверым ответить на вопросы мини-интервью (думаю, удобнее всего это сделать по электронной почте). Потом договориться (или не договориться) насчет фото. И ждать публикации!
l_matchina@mail.ru
Все еще ищу героев!
Катерина Щ
мне кажется мало таких пар, да еще и тех, которые согласятся на публикацию своих фото
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем