Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу город в России

Чтобы лето было тёплое и не очень влажное, не жаркое слишком.А зима снежная, но не больше минус 10-15.И осень как осень.И весна тоже.
Это мне куда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Мария
У меня всегда ответ один - в Швейцарию. У них все есть
Марго
Может Нижний Новгород
Sergei Timofeich
Это примерно на широте г.Кирова,дальше на юг зимой слякоть,на север средняя температура зимой за 20....
·٠•Туся•٠·˙
Не у нас точно!!этим летом около 45 было, а зима до 25 доходит...но это периодами недельку-две ,не больше
malum
подожди немного....Грецию присоединим ....будет такой город в России
АННА АНИНА
Это вам надо постоянно переезжать.
Елена
Вот и я такой город ищу....аллергия в степях замучила...(((
Julia
Владивосток?
Хуанита
Краснодарский край
Елена
В Краснодарском крае слишком жарко, а ближе к Сочи вообще невозможная влажность.(((
Марина
Поволжье)
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Поволжье)
СсылкаПожаловаться
Конкретно
одуванчик
Может Белгород???
Елена Васильева
Юг Западной Сибири, Кузбасс. Зимы холодной давно не было. Лето тёплое. Климат хороший. Приезжайте.
Чухня и подстава
Махачкала
Елена
Поволжье разное. Моё - с жарой 45 и морозами до 30. Кому нужно такое Поволжье???
Анна Попова
В целом вся центральная часть примерно такая - Рязань, Калуга, Тула, Владимир. Не очень влажно, зимой редко бывает минус 20, лето не очень жаркое, под 30 больше недели не бывает. Осень очень красивая и весна тоже.
Лапочка
Приезжай к нам, в Минск (пы.сы. пока не Россия...)
Шо ты выкупилОсь?
Это вам в Махачкалу:)
маленький гном
Калининград
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем