Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу хороших,неравнодушных людей

Здравствуйте.Я инвалид 1 группы с 16 лет(нарушение речи и движения,был инсульт),сейчас мне 32.У меня есть дочь,я родила 21.02.2016 года здоровую девочку,Дашеньку.Я живу на сьемной квартире на которую коплю копейки с пенсии каждый месяц,а еще необходима еда,витамины,лекарства,смесь NAN 2 для грудничков(для дочки),одежда для ребенка 7 месяцев(с каждым месяцем нужна новая большего размера).....На все на это необходимы деньги,я получаю 15тр с копейками,за квартиру отдаю 12тр.....Я не знаю к кому обратится и куда мне идти.Если у вас есть возможность помочь мне,буду очень вам благодарна.Буду рада любой помощи,что и сколько в ваших вожможностях.
Ксения Васильевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Melodine ~
в соцслужбы в первую очередь, если у вас нарушение движения и, если вы мать-одиночка. Есть организации помогающие женщинам в таких ситуациях и жильем и вещами для деток. Вы даже город не указали, напиши вы на одном из сайтов вашего города, вас бы завалили детскими вещами на годы вперед
Ксения ВасильевнаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
в соцслужбы в первую очередь, если у вас нарушение движения и, если вы мать-одиночка. Есть организации помогающие женщинам в таких ситуациях и жильем и вещами для деток. Вы даже город не указали, напиши вы на одном из сайтов вашего города, вас бы завалили детскими вещами на годы вперед
СсылкаПожаловаться
Какие пособия в соцслужбах вам ли не знать,если вы тоже мама.Очередь на жилье подойдет к окончанию школы моей дочкой,судя по тому,что квартиры дают в год максимум 3-4 людям.Вещами мне помогают,а вот питание и подгузники...
Татьяна ТасенкоВ ответ на Ксения Васильевна
Ксения Васильевна
Какие пособия в соцслужбах вам ли не знать,если вы тоже мама.Очередь на жилье подойдет к окончанию школы моей дочкой,судя по тому,что квартиры дают в год максимум 3-4 людям.Вещами мне помогают,а вот питание и подгузники...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где вы жили до этого.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ксения Васильевна
Ксения Васильевна
Какие пособия в соцслужбах вам ли не знать,если вы тоже мама.Очередь на жилье подойдет к окончанию школы моей дочкой,судя по тому,что квартиры дают в год максимум 3-4 людям.Вещами мне помогают,а вот питание и подгузники...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как мы в 80-е без памперсов жили? Руки- то у вас есть? Постирайте подгузники хозяйственным мыльцем , 1 пачки хватит для поликлиники и гуляний. Небось и питание для подкорма тоже любите из баночек? А мы вот через ситечко протирали своим детям- сытенькие и здоровенькие выросли! Не ленитесь!
УльянаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Как мы в 80-е без памперсов жили? Руки- то у вас есть? Постирайте подгузники хозяйственным мыльцем , 1 пачки хватит для поликлиники и гуляний. Небось и питание для подкорма тоже любите из баночек? А мы вот через ситечко протирали своим детям- сытенькие и здоровенькие выросли! Не ленитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои родители нас, 4-ч своих детей так подняли, запарились правда с этими пеленками - стирать и гладить))
Добрый день
УльянаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Мои родители нас, 4-ч своих детей так подняли, запарились правда с этими пеленками - стирать и гладить))
Добрый день
СсылкаПожаловаться
История переписки4
* 4-х
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ульяна
Ульяна
Мои родители нас, 4-ч своих детей так подняли, запарились правда с этими пеленками - стирать и гладить))
Добрый день
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброе утро!
Конечно! Чем сидеть, да рыдать, лучше чего- нибудь ребёнку вкусненького сварила!
Да и вообще, хорошо бы ей почитать Закруткина " Матерь человеческая"! В войну- то как?! Да в России женщины в самые тяжёлые времена детей поднимали!
Ксения ВасильевнаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Доброе утро!
Конечно! Чем сидеть, да рыдать, лучше чего- нибудь ребёнку вкусненького сварила!
Да и вообще, хорошо бы ей почитать Закруткина " Матерь человеческая"! В войну- то как?! Да в России женщины в самые тяжёлые времена детей поднимали!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я инвалид первой группы,после инсултта тяжолого в 16 лет!Мне стоило большрго труда выносить и родить дочь!Бог вам судья за ваше "не ленитесь"!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ксения Васильевна
Ксения Васильевна
Я инвалид первой группы,после инсултта тяжолого в 16 лет!Мне стоило большрго труда выносить и родить дочь!Бог вам судья за ваше "не ленитесь"!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вам Бог судья! Зачем рожать, если ничего н можете дать ребёнку?! В жизни никто и никому не обязан! Это дестоко, но это правда! Вам бы своё здоровье нужно быдо беречь!
А теперь , всю оставшуюся жизнь, будете других обвинять, а потом и дочь, что все ради неё и вся жизнь под откос! Бедная девочка- уже виновата!
Лариса БатмановаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
И вам Бог судья! Зачем рожать, если ничего н можете дать ребёнку?! В жизни никто и никому не обязан! Это дестоко, но это правда! Вам бы своё здоровье нужно быдо беречь!
А теперь , всю оставшуюся жизнь, будете других обвинять, а потом и дочь, что все ради неё и вся жизнь под откос! Бедная девочка- уже виновата!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ДачницаВ ответ на Ксения Васильевна
Ксения Васильевна
Я инвалид первой группы,после инсултта тяжолого в 16 лет!Мне стоило большрго труда выносить и родить дочь!Бог вам судья за ваше "не ленитесь"!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это подвиг : родить после тридцати, инвалиду ,без денег , жилья и перспектив !Но это ВАШ выбор. А папочка где ?
Melodine ~В ответ на Дачница
Дачница
Это подвиг : родить после тридцати, инвалиду ,без денег , жилья и перспектив !Но это ВАШ выбор. А папочка где ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот-вот, еще плюс и на алименты можно ж ведь подать. Кроме того, еще какие-никакие декретные вроде государство обязано до трех лет.
Лариса БатмановаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вот-вот, еще плюс и на алименты можно ж ведь подать. Кроме того, еще какие-никакие декретные вроде государство обязано до трех лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
детские пособия не до трёх, а до 18 лет.
Лариса БатмановаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Как мы в 80-е без памперсов жили? Руки- то у вас есть? Постирайте подгузники хозяйственным мыльцем , 1 пачки хватит для поликлиники и гуляний. Небось и питание для подкорма тоже любите из баночек? А мы вот через ситечко протирали своим детям- сытенькие и здоровенькие выросли! Не ленитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ксения Васильевна
Какие пособия в соцслужбах вам ли не знать,если вы тоже мама.Очередь на жилье подойдет к окончанию школы моей дочкой,судя по тому,что квартиры дают в год максимум 3-4 людям.Вещами мне помогают,а вот питание и подгузники...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем тут очередь на жилье? Я не о ней, но на нее не мешало бы стать. Есть организации помогающие временно с жильем женщинам в сложных, как у вас ситуациях. На улицу вас никто не выкинет, обеспечат всем необходимым.
VeilchenВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
при чем тут очередь на жилье? Я не о ней, но на нее не мешало бы стать. Есть организации помогающие временно с жильем женщинам в сложных, как у вас ситуациях. На улицу вас никто не выкинет, обеспечат всем необходимым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется уже везде есть кризисные центры помощи женщинам оказавшимся в трудной ситуации.
Кроме того етьс приют ыдля таких женщин. У нас .ю например, вТульской области знаю несколько. Там принимают женщин с детьми, дают жилье. Помогают с работой.
Инна СнежнаяВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
в соцслужбы в первую очередь, если у вас нарушение движения и, если вы мать-одиночка. Есть организации помогающие женщинам в таких ситуациях и жильем и вещами для деток. Вы даже город не указали, напиши вы на одном из сайтов вашего города, вас бы завалили детскими вещами на годы вперед
СсылкаПожаловаться

Татьяна Тасенко
Значит не надо снимать квартиру за 12 тысяч.
Ксения ВасильевнаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Значит не надо снимать квартиру за 12 тысяч.
СсылкаПожаловаться
А за сколько?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Ксения Васильевна
Ксения Васильевна
А за сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 5.
Ксения ВасильевнаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
За 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я жила у родственников,они продали квартиру и разьехались еще до рождения дочки.Где вы снимите квартиру за 5 тысяч?Чтоб там могла жить я инвалид и дочка.
Инна СнежнаяВ ответ на Ксения Васильевна
Ксения Васильевна
Я жила у родственников,они продали квартиру и разьехались еще до рождения дочки.Где вы снимите квартиру за 5 тысяч?Чтоб там могла жить я инвалид и дочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы можете с кем либо пополам снимать квартиру,как вариант.Хотя...я вообще не верю в эту историю.
ДачницаВ ответ на Ксения Васильевна
Ксения Васильевна
Я жила у родственников,они продали квартиру и разьехались еще до рождения дочки.Где вы снимите квартиру за 5 тысяч?Чтоб там могла жить я инвалид и дочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поживите в комнате,смените город на меньший.
Ксения Васильевна
Я жила у родственников,они продали квартиру и разьехались еще до рождения дочки.Где вы снимите квартиру за 5 тысяч?Чтоб там могла жить я инвалид и дочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ксения, если есть деньги на инет и время в нем торчать, все не так уж и плачевно. А было бы плохо, ходил бы к вам соцработник. Вы в курсе, что если у вас проблемы по части движения, то вам положены из соцслужбы соцработники?
Iron ButterflyВ ответ на Ксения Васильевна
Ксения Васильевна
Я жила у родственников,они продали квартиру и разьехались еще до рождения дочки.Где вы снимите квартиру за 5 тысяч?Чтоб там могла жить я инвалид и дочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где жилье Ваших родителей?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем