Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу хороших,неравнодушных людей

Здравствуйте.Я инвалид 1 группы с 16 лет(нарушение речи и движения,был инсульт),сейчас мне 32.У меня есть дочь,я родила 21.02.2016 года здоровую девочку,Дашеньку.Я живу на сьемной квартире на которую коплю копейки с пенсии каждый месяц,а еще необходима еда,витамины,лекарства,смесь NAN 2 для грудничков(для дочки),одежда для ребенка 7 месяцев(с каждым месяцем нужна новая большего размера).....На все на это необходимы деньги,я получаю 15тр с копейками,за квартиру отдаю 12тр.....Я не знаю к кому обратится и куда мне идти.Если у вас есть возможность помочь мне,буду очень вам благодарна.Буду рада любой помощи,что и сколько в ваших вожможностях.
Ксения Васильевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ксения Васильевна
Ксения Васильевна
А за сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А комнату в коммуналке. По одёжке протягивают ножки, а то дайте попить, так есть хочется, что переночевать нЕгде!
Татьяна Тасенко
Что значит жили у родственников?
Где ваше изначальное родительское жилье и место жительства?
Педалировать,что вы инвалид не надо.
Или вы инвалид на голову?
Когда вы рожали ребенка ,вы ведь на что то рассчитывали?
На что конкретно? На пенсию и пособие матери одиночки?
Что с отцом,почему от него нет помощи?
Здесь на форуме не подают и денег не перечисляют.
В каждом городе есть всевозможные организации инвалидов и благотворительные фонды,ищите их в соцсетях в своемгороде,там и смогут помочь..
Людмила Комарова
Так куда чего отправлять - на деревню дедушке? Где отец ребёнка - алименты на вас (до 3х конечно возраста ребёнка) и до 18 на ребёнка ? Вы тоже не из воздуха к родственникам пришли, где-то были прописаны - где и что с этим жильём? Где ваши родители? И какая сволочь сделала вам этого ребёнка - обездвиженной и немой?
Людмила КомароваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Так куда чего отправлять - на деревню дедушке? Где отец ребёнка - алименты на вас (до 3х конечно возраста ребёнка) и до 18 на ребёнка ? Вы тоже не из воздуха к родственникам пришли, где-то были прописаны - где и что с этим жильём? Где ваши родители? И какая сволочь сделала вам этого ребёнка - обездвиженной и немой?
СсылкаПожаловаться
"До 3х летнего" - телефон правит.
А вообще - куча служб, фондов существует. На самый крайний случай - дом инвалидов. Хотя очень странно, что вы без жилья. И, уж простите, кажется мне, что вы все или бОльшую часть придумали
Лариса БатмановаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
"До 3х летнего" - телефон правит.
А вообще - куча служб, фондов существует. На самый крайний случай - дом инвалидов. Хотя очень странно, что вы без жилья. И, уж простите, кажется мне, что вы все или бОльшую часть придумали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да придумала, конечно, переборщила с описанием трудностей. Начинающий троллик!
Татьяна Тасенко
Похоже автор ,что вы из серии "Стою у метро с табличкой подайте на.."Такие времена закончились.
Катя
отец ребенка где? только не пишите, что он погиб... где вы жили до этой квартиры?
дилеммаВ ответ на Катя
Катя
отец ребенка где? только не пишите, что он погиб... где вы жили до этой квартиры?
СсылкаПожаловаться
Кто отец ребенка, по моему не трудно догадаться...
ЕленаВ ответ на дилемма
дилемма
Кто отец ребенка, по моему не трудно догадаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не могу догадаться
дилеммаВ ответ на Елена
Елена
я не могу догадаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С головой, видимо не все в порядке...
Инна Снежная
Красивый заход для развода на жалость вы делаете*ищу хороших и неравнодушных*)Стесняюсь прям спросить ,а как соц.опека реагирует на то что дитё с мамой инвплидом на сьемной хате живет в полупроголодь?История не реальная однозначно.
дилеммаВ ответ на Инна Снежная
Инна Снежная
Красивый заход для развода на жалость вы делаете*ищу хороших и неравнодушных*)Стесняюсь прям спросить ,а как соц.опека реагирует на то что дитё с мамой инвплидом на сьемной хате живет в полупроголодь?История не реальная однозначно.
СсылкаПожаловаться
В соц.опеки работают люди, которым нужны деньги... но на счет реальной истории, да в наше время на слово верить не всегда можно...
Инна СнежнаяВ ответ на дилемма
дилемма
В соц.опеки работают люди, которым нужны деньги... но на счет реальной истории, да в наше время на слово верить не всегда можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я слишком хорошо умею анализировать написанное)Человек якобы в тяжелой ситуации,а пишет без особых эмоций..Любой более менее грамотный специалист умеет делать выводы даже по напечатанному тексту.
Лариса БатмановаВ ответ на дилемма
дилемма
В соц.опеки работают люди, которым нужны деньги... но на счет реальной истории, да в наше время на слово верить не всегда можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете времена, когда можно было верить на слово безоговорочно? Интересно!
Хочу на Бали
Вы даже город не пишите! Можно комнату снимать например в общежитии и людей много рядом помогут если что, теми же вещами у многих детки и у знакомых соседей дети
Аноним
У 1гр. больше пенсия.
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
У 1гр. больше пенсия.
СсылкаПожаловаться
тссссс... не разоблачай автора... ей твоя правда не выгодна...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
тссссс... не разоблачай автора... ей твоя правда не выгодна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пошёл он в пень!

Доброе утро. =*
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Да пошёл он в пень!

Доброе утро. =*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!
Ульяна
Можно в коммуналку, либо в общаге снять комнату переехать, потому что там наверняка дешевле, чем однушку снимать. Я вчера лазила на сайте Юла, (искала хомячка себе), там мешками отдают детские вещи бесплатно или по 200р. всякие ползунки, рубашонки и прочие носочки. комбинезоны и обувь очень дешево или бесплатно.
Андрей
На развод больше похоже. Есть же алименты, общаги, родители, друзья.
Евгения Белякова
есть такой орган УСПН, в простонародье-соцзащита, они многим могут помочь, и вещами и льготами всякими, и патронатом.
Avrora
В каком вы городе?
Отец ребенка - что с ним?
Лариса БатмановаВ ответ на Avrora
Avrora
В каком вы городе?
Отец ребенка - что с ним?
СсылкаПожаловаться
га этот вопрос - глухое молчание!
Marija Fisher
В каком городе Вы проживаете? Что с отцом ребенка? Почему не подали на алименты? У Вас не было своего жилья? Обычно такая категория граждан автоматически ставиться в очередь на социальное жилье, при условии, что своего жилья не имеет. Значит у Вас было жилье. Где оно? Очень много вопросов, извините. Но, ответьте на них, пожалуйста.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем