Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ищу хорошую диету

хочу похудеть, ищу действенную методику.
Анна Петровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Лидия
Запишитесь в спорт зал - 3 раза в неделю. Ешьте 5-6 раз в день, но не больше 250 грамм за раз (можно есть все, только в меньших кол-вах вареные свеклу, морковь и картошку). Принимать пищу, рекомендуется, в одно и тоже время. Последний прием за 2 часа до сна. И полностью отказаться от алкоголя! От курения, желательно тоже.
Из-за физ нагрузок, вначале вес может увеличится из-за увеличения мышечной массы.
Три Красотки
Вот неплохая диета, называется "Диета кохинхин" (по сути - на курином супе). Ссылка на меню - http://3krasotki.blogspot.com/2014/04/di... Еще есть диета Пэрис Хилтон (она же молочная), обещает минус 5 кг. за неделю - и на нее вот ссылка http://3krasotki.blogspot.com/2014/04/di.... Вообще посмотрите блог, там я собираю эффективные и интересные диеты, которые работают.
Ну и модераторам - можете считать это чем угодно, но не расписывать же мне здесь меню той же диет Пэрис Хилтон или конхинхин, делая "пост-портянку" на 1500 знаков.
Надеюсь, автор темы выберет диету по вкусу и избавится от лишнего веса. Тем более к лету сам бог велел....
Света Горела
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 10 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь — http://goo.gl/dWgoml Успехов!
Ольга Михеев а
Девушки, какую бы диету вы не выбрали, не забывайте про кожу! Лишние килограммы уйдут, а избыток кожи? Особенно если вы худеете на 10 кг. Не забывайте про физ нагрузки, что бы не только жировые отложения ушли, но и мышцы были в норме. А для кожи конечно эффективно LPG массаж http://www.blclinic.ru/high-tech-methods...
Мотылек Ночной
Можно и без диеты похудеть, если разогнать метаболизм - все сразу будет сгорать. Нужно просто следовать нескольким правилам, здесь можете их посмотреть - http://cosmetoria.ru/kak-uskorit-obmen-v...
Mila List
Согласна с пользователем Мотылёк ночной. Диеты - не вариант, если Вы хотите избавиться от жира раз и навсегда.

Советую Вам почитать сайт INPOX.RU, там хорошая бесплатная методика похудения. Она ни какая-то особенная, она стандартная методика от ведущих диетологов, только простым языком написано. Не сочтите за рекламу, могу и другие ссылки скинуть.
Лариса Плюйко
Самая хорошая диета- это индивидуальная. Потому что все эти универсальные диеты... одному диета может подойти, а другому нет. Вот тут посмотрите: http://primavera.pro/secretcode/ Там можно взять индивидуальную диету.
Марина Ивлева
Просто нужно меньше есть и совсем отказаться от ночных набегов на холодильник. Побольше фруктов и овощей, салатики ешьте. Я сама по себе очень люблю овощи, поэтому салаты у меня каждый день в рационе. Нравится заправлять их оливковым маслом, по вкусу и аромату очень нравится испанское масло itlv extra virgin, салатики такие аппетитные получаются. Ну в крайнем случае можно его и с черным хлебушком поесть, думаю вреда не будет.
Валя ЯковецВ ответ на Марина Ивлева
Марина Ивлева
Просто нужно меньше есть и совсем отказаться от ночных набегов на холодильник. Побольше фруктов и овощей, салатики ешьте. Я сама по себе очень люблю овощи, поэтому салаты у меня каждый день в рационе. Нравится заправлять их оливковым маслом, по вкусу и аромату очень нравится испанское масло itlv extra virgin, салатики такие аппетитные получаются. Ну в крайнем случае можно его и с черным хлебушком поесть, думаю вреда не будет.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! Поддерживаю каждое слово! Тоже заправляю салатики оливковым маслом itlv, у него приятный вкус и аромат, получается совершенно спокойно питаться легкими салатиками и при этом не чувствовать этого гнетущего "я на диете, чтобы поесть"
Василиса Шаповалова
Лаборатория по омоложению http://www.omologenue.ru/
Омоложение лица,тела. Похудение без диет и операций .Избавление от растяжек и целлюлита.
Оплатить можно после получения результата .
omologenie1@gmail.com
анна антонова
Попробуйте диету на чечевице. я похудела за месяц на 5кг.
Екатерина Ванютенко
http://roshlam.ru/articles/studentam/ya-... я потеряла почти 7,5КГ на средиземноморской диете. никакого спама и рекламы. просто нужно чуть изменить стиль питания
Наталья Татарина
У меня диеты как таковой нет. Мне худеть помогает таблица калорийности: http://primavera.pro/tablitsa-kaloriynos... Еще веду дневник похудения,это помогает следить за результатами и выявлять те продукты, которые на меня "отрицательно действуют.
Кристина Латышева
Не ищите диету, они не дают хороших результатов, по своему опыту могу сказать. Лично мне похудеть помог немецкий метод Розенгартен. Курс похудения, обычно он длится около полутора-двух месяцев, не включает в себя никаких диет, таблеток, и занятий в спортзале. Весь секрет в коррекции всех биопроцессов вашего организма от обмена веществ до психоэмоционального состояния. Ведь стрессы тоже часто являются причиной набора лишних килограмм. Мне помогли наладить свой режим дня и питания, после курса вышла похудевшая, поздоровевшая и с прекрасным настроением. Мое тело сказало мне "Спасибо".
Анюта Хомяк
моя диета- это правильное питание и редуксин. Я так худею уже второй месяц. Потеряла 10 килограмм. До идела мне надо еще столько же. Но самое класное, что когда пьешь редуксин, но нет желания все время что-то кушать.
Ольга ИвановаВ ответ на Анюта Хомяк
Анюта Хомяк
моя диета- это правильное питание и редуксин. Я так худею уже второй месяц. Потеряла 10 килограмм. До идела мне надо еще столько же. Но самое класное, что когда пьешь редуксин, но нет желания все время что-то кушать.
СсылкаПожаловаться
Желание все время что-то кушать надо лечить другими методами, даже не редуксином. Потому что после редуксина у вас вообще никаких желаний не будет: работа ЦНС замрет и - всё.
Нина
http://female-magazine.net/kak-poxudet-b..., почитайте, может вам подойдет такой вариант
Нина
или вот еще более жесткий метод, то есть нужно будет серьезно работать и не позволять себе рассалабляться в плане питания http://female-magazine.net/dieticheskij-...
Светлана Черкасова
Худей с зеленым кофе,потребности к еде станет меньше,а результат на лицо!
Ольга Степанова
Не стоит мучить себя голодовками и диетами, от них больше вреда, и результат долго не продержится. Из того, что пробовала сама могу посоветовать только "Худеем за неделю", сундучок. Это система такая, по типу дробного питания.
Константин Николаев
Здравствуйте! Похудеть на самом деле не сложно, просто надо обладать определенными знаниями по этой теме. Посмотрите очень хороший курс тренера-диетолога Александра Сотникова
http://www.mybeautybody.ru/
Реально помогает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем