Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу идеи

Здравствуйте, дорогие форумчане. Попытаюсь коротко. Есть в жизни дорогой и близкий и любимый человек. Но иронией судьбы суждено нам расстаться. Он уедет далеко и навсегда, а я останусь. Но не об этом речь,т.к. это не изменить и не обсуждается. Вопрос в другом. Осталось нам с ним вместе только три месяца. Хочется провести их так, что бы остались они в доброй памяти, а не трагедия с заламыванием рук и вечной печалью.  Например фотосессию уже я заказала - будут фото ))). Хочу добавить, что люди мы взрослые и зрелые и поэтому идеи ищу со смыслом, но не отежеленные. На встречные вопросы постараюсь ответить.)))
Всего вам доброго и с нетерпением жду ваших мыслей)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Anna AvonarThiSВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Чтоб взрыднуть, достаточно и одной фотки)). А тут можно и в депресняк впасть надолго, а то и навсегда))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть люди, которые с большим удовольствием депрессуют... прям как десерт смакуют это состояние))
Татьяна ИвановаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Чтоб взрыднуть, достаточно и одной фотки)). А тут можно и в депресняк впасть надолго, а то и навсегда))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И под это дело намахнуть уксусной эссенции или колес каких. Последнее в надежде что найдут и откачают.
Ally
Ращвлекайтесь три месяца, а после выпейте йаду оба.
Мишина Мама
А чего три месяца тянуть ,расстаться да и все,вот уж любители мелодрамм.Кому нужны ваши фотосессии ,он их выкинет перед отъездом.Напридумывали себе глупостей.Мужик уж давно от вас уехал ,а вы все прощаетесь.Оставьте и его и себя в покое.
Начните уж жить без него.
Nata-NataВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
А чего три месяца тянуть ,расстаться да и все,вот уж любители мелодрамм.Кому нужны ваши фотосессии ,он их выкинет перед отъездом.Напридумывали себе глупостей.Мужик уж давно от вас уехал ,а вы все прощаетесь.Оставьте и его и себя в покое.
Начните уж жить без него.
СсылкаПожаловаться
Так она себе фотки для мазохизма оставит, а мужик их или сотрет или выбросит, смотря на каком носителе они будут)).
Julia
Найдите гармонию в душе.. И он всегда будет с вами..
Маришка
Прямо мелодрама, даже не могу представить что за ситуация что нельзя остаться вместе.
NatalyВ ответ на Маришка
Маришка
Прямо мелодрама, даже не могу представить что за ситуация что нельзя остаться вместе.
СсылкаПожаловаться
жена у него,чо
Ольга КравцоваВ ответ на Маришка
Маришка
Прямо мелодрама, даже не могу представить что за ситуация что нельзя остаться вместе.
СсылкаПожаловаться
У нас в свое время была ситуация, когда его выслали из СССР..А меня из комсомола ))) ....
Татьяна ИвановаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
У нас в свое время была ситуация, когда его выслали из СССР..А меня из комсомола ))) ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то несправедливо. Почему только из комсомола, а не в солнечный Магадан?
Ольга КравцоваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Как то несправедливо. Почему только из комсомола, а не в солнечный Магадан?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В сталинские времена 10 лет без права переписки. Знаешь, что это такое? ..Все же были уже Андроповские времена. Когда я его провожала, он мне сказал -я мир переверну, но мы будем вместе. Звучало, как романтическая мечта. И вдруг грянула перестройка..Потом наши друзья шутили -настоящий мужик -сказал -сделал )))
Татьяна ИвановаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
В сталинские времена 10 лет без права переписки. Знаешь, что это такое? ..Все же были уже Андроповские времена. Когда я его провожала, он мне сказал -я мир переверну, но мы будем вместе. Звучало, как романтическая мечта. И вдруг грянула перестройка..Потом наши друзья шутили -настоящий мужик -сказал -сделал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вота чё....
А все говорят Мишка Меченый страну развалил....
А вона где собака то порылась.
Да уж! Ради любимой устроить в стране переворот))))))
Настоящий мужчина! )))))))))))))))
Прекрасное далеко
Кредит на него оформите, будет всю жизнь помнить
Ольга КравцоваВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Кредит на него оформите, будет всю жизнь помнить
СсылкаПожаловаться
Каким образом? )))
Прекрасное далеко
Кредит на него оформите, будет всю жизнь помнить
СсылкаПожаловаться
ахахахахахагыгыгыгыгыгы
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
жгут анонимы))))) я тут песню вспоминала "кондуктор не спешит, кондуктор понимает, что с девушкою я прощаюсь навсегда". меня эти слова приводили в изумление даже в детстве:
1. каким образом спешка или неспешка кондуктора влияет на прощание с девушкой? что решает кондуктор своей неспешкой?
2. вроде поезда по расписанию ходят, спеши - не спеши, машинист газу даст и поезд уедет. причем тут кондуктор?
3. куда он так едет - навсегда, прощаясь? самый интересный вопрос во всей этой истории: КУДЫ????
4. Почему надо прощаться навсегда? письма не ходят? а чо не пожениться и вместе навсегда не уехать?

короче, бесячья песня с бесячьей историй в основе)))
Комментарий удален.Почему?
NatalyВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а мне кажется,плачет только барышня.
и внушает себе,что женатик тоже плачет
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а мне кажется,плачет только барышня.
и внушает себе,что женатик тоже плачет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне кажется Вы говорите о своём личном опыте.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
А мне кажется Вы говорите о своём личном опыте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет. никогда не связывалась с несвободными мужиками и брезгую такими женщинами ,как малахольными, убогими
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
нет. никогда не связывалась с несвободными мужиками и брезгую такими женщинами ,как малахольными, убогими
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот в этом я с Вами одного мнения! Не иначе как суч-ми дам таких не называю. В прошлом сама оказалась в положении "обманутой жены" поэтому и не люблю. Да и не только по этому. И для меня "чужой мужик" не мужик. Убеждение.
СТО личкаВ ответ на Nataly
Nataly
а мне кажется,плачет только барышня.
и внушает себе,что женатик тоже плачет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она не плачет, там у неё много скобочек , - значит, смеётся )
Оля
Ау... Аноним... Где вы... Раскрывайте уже карты))) куда он денется через 3 месяца?
Алексей К.
как вы пишите что люди вы взрослые, а взрослые люди умеют сами решать свои проблемы и "дорогих и близких" по "иронии судьбы" не сливают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем