Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу идеи

Здравствуйте, дорогие форумчане. Попытаюсь коротко. Есть в жизни дорогой и близкий и любимый человек. Но иронией судьбы суждено нам расстаться. Он уедет далеко и навсегда, а я останусь. Но не об этом речь,т.к. это не изменить и не обсуждается. Вопрос в другом. Осталось нам с ним вместе только три месяца. Хочется провести их так, что бы остались они в доброй памяти, а не трагедия с заламыванием рук и вечной печалью.  Например фотосессию уже я заказала - будут фото ))). Хочу добавить, что люди мы взрослые и зрелые и поэтому идеи ищу со смыслом, но не отежеленные. На встречные вопросы постараюсь ответить.)))
Всего вам доброго и с нетерпением жду ваших мыслей)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Иванова
Отпустите его с миром.
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
Отпустите его с миром.
СсылкаПожаловаться
Ну я и отпустила.
одуванчик
В путешествие . Если одним побыть, то можно на теплоходе.
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
В путешествие . Если одним побыть, то можно на теплоходе.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, наверное это можно устроить.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, наверное это можно устроить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучше на велосипеде. Без вещей, продуктов и денег.
Лариса
ну если мазохистка, то фото обязательно)
Аноним
Нда, идей, как я поняла, у вас тут никаких. Только желание бельё потрясти )))). Ну и ярлыки повесить). Но для точности отвечу. Никто не умирает, не страдает и принимает ситуацию на сегодняшний момент какая она есть. Жен-мужей кстати тоже нет)))). Дети есть и беременность не входит в планы)). Люди оба состоявшиеся и самостоятельные от друг друга не зависимые.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Нда, идей, как я поняла, у вас тут никаких. Только желание бельё потрясти )))). Ну и ярлыки повесить). Но для точности отвечу. Никто не умирает, не страдает и принимает ситуацию на сегодняшний момент какая она есть. Жен-мужей кстати тоже нет)))). Дети есть и беременность не входит в планы)). Люди оба состоявшиеся и самостоятельные от друг друга не зависимые.
СсылкаПожаловаться
понятно.
ситуация такая: мужик от вас так абсолютно независим. отдельный. про вас этого не скажешь, вы прилипли так, что не отодрать и продлеваете агонию.
вы ему вообще до одного места.
не сливайте 3 месяца,не колотитесь
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
понятно.
ситуация такая: мужик от вас так абсолютно независим. отдельный. про вас этого не скажешь, вы прилипли так, что не отодрать и продлеваете агонию.
вы ему вообще до одного места.
не сливайте 3 месяца,не колотитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас чем-то обидела? Почему такая недоброжелательность?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Я Вас чем-то обидела? Почему такая недоброжелательность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все,кто говорит вам правду,злые?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
все,кто говорит вам правду,злые?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет не все. И я не говорила, что Вы злая, а только спросила о причине недобродрожелательности. Но мой вопрос в теме был другим, а мне навешиваю ярлыки на основании 3-х предложений и совсем не зная ситуации, а только смотря с "личной" колокольни.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Никуда я не смылась. Решение остаться там, где я есть было моё. Уже много лет назад я знала, что так будет. Решение далось мне не просто. Пришлось выбирать между моими детьми и им, но не потому что он их не хочет, а потому, условия в которых живут мои дети сейчас и шансы в жизни на много лучше, чем , допустим в Папая Новая Гвинея ( примерно туда он и едет) в племени Чумба Юмба ))). Оставлять детей на горе-папу и больную бабушку -не в моих правилах . Проект был создан задолго до наших с ним отношений. Пытались найти выход, но пока всё так как выше написано. Писать сразу не хотела об этом, а то точно за троля примут... Никакой мелодраммы.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ждать можно лет 5 пока дети на ноги встанут и самостоятельными будут. ТОлько не знаю правильно ли это.... Наверное лучше "отпустить". Вот и хотелось моменты в памяти оставить....
Евгений
То судьба, то карма, то свой крест, то имена, то гороскопы.... В натуре, жизнь это боль)))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Евгений
Евгений
То судьба, то карма, то свой крест, то имена, то гороскопы.... В натуре, жизнь это боль)))))
СсылкаПожаловаться
Инфантильные люди любят оправдывать безответственность или лень или ветреность этими милыми словами)))))))))))))
Елена Л.
если "така больша любофь", то: 1. мужчина уезжает, но предлагает варианты ехать даме сердца с вместе с ним (возможно, не сразу, а через пару месяцев, когда он сам обустроится на новом месте). 2. если дама предложение мужчины ехать за ним отвергает, значит не так уж она его и любит.
а если любви нет, а просто приятное времяпрепровождение для двоих, не более, - то об чем тогда говорить?
на кой ляд фотосессия, я лично не понимаю. чтоб потом следующим ухажерам показывать, и тыкать их носом, что до прошлой любови они не дотягивают?
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
если "така больша любофь", то: 1. мужчина уезжает, но предлагает варианты ехать даме сердца с вместе с ним (возможно, не сразу, а через пару месяцев, когда он сам обустроится на новом месте). 2. если дама предложение мужчины ехать за ним отвергает, значит не так уж она его и любит.
а если любви нет, а просто приятное времяпрепровождение для двоих, не более, - то об чем тогда говорить?
на кой ляд фотосессия, я лично не понимаю. чтоб потом следующим ухажерам показывать, и тыкать их носом, что до прошлой любови они не дотягивают?
СсылкаПожаловаться
Все это обсуждалось и да, есть вариант уехать с ним, но не через неск. месяцев, а только через пару лет(это с моей стороны не возможно по другому)
А с фото может Вы и правы)))
Елена В ответ на Аноним
Аноним
Все это обсуждалось и да, есть вариант уехать с ним, но не через неск. месяцев, а только через пару лет(это с моей стороны не возможно по другому)
А с фото может Вы и правы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и сразу уехать, было бы желание, а у него есть только причины. Нет таких причин, чтобы оставлять на несколько лет ЛЮБИМУЮ женщину(( А Вас понять можно, я бы тоже годами ждать не стала, а раз не зовет, то не мучайте себя, ничего хорошего из этих расставаний обоюдных не выйдет. Будете жить призраками прошлого еще много лет, никого полюбить не сможете... Ставьте вопрос ребром или разрывайте отношения. Точку нужно поставить.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
можно и сразу уехать, было бы желание, а у него есть только причины. Нет таких причин, чтобы оставлять на несколько лет ЛЮБИМУЮ женщину(( А Вас понять можно, я бы тоже годами ждать не стала, а раз не зовет, то не мучайте себя, ничего хорошего из этих расставаний обоюдных не выйдет. Будете жить призраками прошлого еще много лет, никого полюбить не сможете... Ставьте вопрос ребром или разрывайте отношения. Точку нужно поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я же ставлю точку. Но вот весь этот трагизм с печалью и разрывом я не хочу. Типа вот уезжаешь ну и на, получи и не буду с тобой общаться. Мы оба знаем все причины почему и зачем и оба решили провести последее время так, что бы было что вспомнить. Это процес расставания и он может быть озлобленным, а может быть красивым и легким... И даже если сужденно нам будет через несколько лет всё-таки преодалеть дистанцию в 10 тыс.км, то будет на чём строить.... И ещё раз я не страдаю, а ищу идей для доброй памяти.
Мисска
чувствую, тема будет веселой))) девчонки, кроме кредита и беременности есть хорошие идеи?))))
я предлагаю сломать нос мужику, будет смотреться в зеркало и вспоминать прошлую любовь, каждый день причем))) и вам мужик пусть нос сломает, тоже память хорошая
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
чойта я злая? я серьезно, будет нос с горбинкой, на долгую-долгую память)))
Татьяна Иванова
Я б не отпустила. Прикопала бы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем