Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ищу ясновидящего

Ищу хорошего экстрасенса-ясновидящего?
Яннис Мамукас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
борис
помогу всем взглянуть на самих себя по другому ..руководствуясь святыми книгами..----на все воля БОГА
Иван СемёновВ ответ на борис
борис
помогу всем взглянуть на самих себя по другому ..руководствуясь святыми книгами..----на все воля БОГА
СсылкаПожаловаться
Больше пользы ,если человек сам будет смотреть внутрь себя и искать в себе бога-больше пользы,а знания и законы уже давно новые пришли на землю
ольга королёваВ ответ на борис
борис
помогу всем взглянуть на самих себя по другому ..руководствуясь святыми книгами..----на все воля БОГА
СсылкаПожаловаться
здравствуйте вы можете помочь?
Иван СемёновВ ответ на ольга королёва
ольга королёва
здравствуйте вы можете помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо смотреть,и поговорить с вами,а так ничего нельзя сказать-нехорошо
Ирина А.
Вы сами ясновидящий.
Марина В ответ на Ирина А.
Ирина А.
Вы сами ясновидящий.
СсылкаПожаловаться
Ирина , мне можно помочь?
Иван СемёновВ ответ на Марина
Марина
Ирина , мне можно помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помочь можно практически всем-"по вашей вере вам и воздастся"-было бы желание и вера
Иван СемёновВ ответ на Ирина А.
Ирина А.
Вы сами ясновидящий.
СсылкаПожаловаться
А я...ясновидящий?
Елена грудинина
Сколько браков будет у меня, и сколько детишек?
Саня ГринькоВ ответ на Елена грудинина
Елена грудинина
Сколько браков будет у меня, и сколько детишек?
СсылкаПожаловаться
Браком хорошее дело не назовут !
Иван СемёновВ ответ на Саня Гринько
Саня Гринько
Браком хорошее дело не назовут !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и назвали нехорошие люди,а другие-повторяют глупости нехороших людей....Неважно как называется-важно ,что получается
Римма МарковнаВ ответ на Елена грудинина
Елена грудинина
Сколько браков будет у меня, и сколько детишек?
СсылкаПожаловаться
Я познакомилась с настоящей Ясновидящей и осталась очень довольна. Женщина не берет много денег и отказалась от вознаграждения. Вот электронный адрес этой женщины mpomoshch@inbox.ru
Наталья Бочарникова
Мне очень необходима помощь настоящяя! Кто на самом деле видит , пожалуйста откликнитесь. В моей жизни случилось так , что я стала зависима от воли некоторых людей , такого раньше никогда не было , всегда своих сил хватало. А теперь мне приходиться обращаться сново и сново.Мое состояние уже граничит с истерикой . Что происходит , помогите !!!
Наталья Бочарникова
Мне очень необходима помощь настоящяя! Кто на самом деле видит , пожалуйста откликнитесь. В моей жизни случилось так , что я стала зависима от воли некоторых людей , такого раньше никогда не было , всегда своих сил хватало. А теперь мне приходиться обращаться сново и сново.Мое состояние уже граничит с истерикой . Что происходит , помогите !!!
СсылкаПожаловаться
Напишите мне в "Мой Мир"
Иван СемёновВ ответ на Red Dragon
Red Dragon
Напишите мне в "Мой Мир"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может вы сами напишите-вам же нужно
Римма МарковнаВ ответ на Наталья Бочарникова
Наталья Бочарникова
Мне очень необходима помощь настоящяя! Кто на самом деле видит , пожалуйста откликнитесь. В моей жизни случилось так , что я стала зависима от воли некоторых людей , такого раньше никогда не было , всегда своих сил хватало. А теперь мне приходиться обращаться сново и сново.Мое состояние уже граничит с истерикой . Что происходит , помогите !!!
СсылкаПожаловаться
Я познакомилась с настоящей Ясновидящей и осталась очень довольна. Женщина не берет много денег и отказалась от вознаграждения. Вот электронный адрес этой женщины mpomoshch@inbox.ru
Канат Кашкороев
Обо мне что нибудь..
яна фокс
Девчонки сама пользовалась и убедилась что самые точные предсказания бесплатно здесь http://goo.gl/1XIVZJ
inna innaВ ответ на яна фокс
яна фокс
Девчонки сама пользовалась и убедилась что самые точные предсказания бесплатно здесь http://goo.gl/1XIVZJ
СсылкаПожаловаться
Как бесплатно????если там четко написано пополнить счет на 100руб для "бесплатного звонка" )))) и там ничего нового нет,один сплошной развод и только!!!))))
СветланаВ ответ на яна фокс
яна фокс
Девчонки сама пользовалась и убедилась что самые точные предсказания бесплатно здесь http://goo.gl/1XIVZJ
СсылкаПожаловаться
бесплатного ничего не бывает! даже сыр в мышеловке не бесплатно за жизнь!!!!а на счет слова бесплатно то вдумайтесь в правописание БЕС платно значит БЕС платит
Иван СемёновВ ответ на Светлана
Светлана
бесплатного ничего не бывает! даже сыр в мышеловке не бесплатно за жизнь!!!!а на счет слова бесплатно то вдумайтесь в правописание БЕС платно значит БЕС платит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот бес и придумал такое написание-на Руси всегда писали без платно
Рома Саламанов
я был у многих экстрасенсов и не один мне не сказал правду. кто может мне помочь? мне очень нужна помощь!!!!
Иван СемёновВ ответ на Рома Саламанов
Рома Саламанов
я был у многих экстрасенсов и не один мне не сказал правду. кто может мне помочь? мне очень нужна помощь!!!!
СсылкаПожаловаться
выходите в личные контакты
Иван Семёнов
выходите в личные контакты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иван, здравствуйте, пыталась написать вам. Лс не уходят. Блокировка от лиц не состоящих с вами в дружбе?
Просто волшебникВ ответ на Анна
Анна
Иван, здравствуйте, пыталась написать вам. Лс не уходят. Блокировка от лиц не состоящих с вами в дружбе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можете написать по этому адресу,хотя и те открыты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем