Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ищу ясновидящего

Ищу хорошего экстрасенса-ясновидящего?
Яннис Мамукас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Надежда Сидоренко
Выйду в этом году за муж 25,05,1995
Вероника Бронская
Что вас интересует? Может помогу чем смогу.
Максим Скирда
Во что люди только не начинают верить, лишь бы расчитывать на кого-то, кроме себя.
Юрий
а какой вопрос вас волнует
Светлана
а если и любил тогда что? а если нет? не пойму логики и связи! плохо жить прошлым
Наталия Разинова
дурдом
Евгения Кмит
МНЕ ТОЖЕ НУЖНА ПОМОЩЬ. БОЛЕН МУЖ.
Иван СемёновВ ответ на Евгения Кмит
Евгения Кмит
МНЕ ТОЖЕ НУЖНА ПОМОЩЬ. БОЛЕН МУЖ.
СсылкаПожаловаться
А что...медицина отказалась?
Лёша Омельяненко
Нужен ясновидящий!
Мне помощь нужна!
Иван СемёновВ ответ на Лёша Омельяненко
Лёша Омельяненко
Нужен ясновидящий!
Мне помощь нужна!
СсылкаПожаловаться
чего хотим?
Иван Семёнов
чего хотим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иван, добрый день! Как можно с вами связаться? Спасибо! с ув. Ольга
Просто волшебникВ ответ на Oleys
Oleys
Иван, добрый день! Как можно с вами связаться? Спасибо! с ув. Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можете написать в личку ...в ответить ,есть строчка написать автору письма
Комментарий удален.Почему?
Иван СемёновВ ответ на Лёша Омельяненко
Комментарий удален.Почему?
Выбирать только вам,а вот с грамотностью....вопрос,с таким знанием русского языка-ни туда,ни сюда
Лёша Омельяненко
Я не русский я украинец!
И русский в школе не преподавали!
Иван СемёновВ ответ на Лёша Омельяненко
Лёша Омельяненко
Я не русский я украинец!
И русский в школе не преподавали!
СсылкаПожаловаться
сейчас-то получилось..значит так...В медицину нежелательно;лучше среднее-для начала,потом ,если не передумаешь-вышка
Лёша Омельяненко
Мне русский ненужен ну для вступления
Зиновьева Мария
О ЧЕМ ДУМАЕШЬ ТО И ПРОИСХОДИТ С ТОБОЙ ТАК КАК МЫСЛИ МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ
Ludmilla
былa у многих magov и не один мне не сказал правду. кто может мне помочь? мне очень нужна помощь!!!!
Сама себе Хозяйка
В моей сложнейшей ситуации - помог мне только один Мужчина и дай ему Бог здоровья - вот его скайп - buninash (рекомендую)
Никанор Гурэу
....Добрый день дорогие братья и сестры !!!пишет на этой интересной странице и молдованчик из Кишинева Никанор Гурэу... Ну что могу сказать эта страница для меня очень очень очень интересная....я хочу познакомиться...мне это очень нужно... с людьми со сверх.способностями....ищу ответ на очень интересный вопрос ...30лет ...и по сколько я человек бедный пока не нашел...Так что сегоодня в днем праздника Константина и Елены нашел эту страницу и пишу прося о помощи ПОМОГИТЕ Мне связаться с ясновидищими людьми ...и с людьми обладающие сверх способности...у меня есть и скайп gurau.nicanor1 и почта адрес nicanor1962leu@mail.ru ...так что я жду ваш ответ....пишите очень очень жду ваши письма и ваши ответы с ув Никанор
Просто волшебникВ ответ на Никанор Гурэу
Никанор Гурэу
....Добрый день дорогие братья и сестры !!!пишет на этой интересной странице и молдованчик из Кишинева Никанор Гурэу... Ну что могу сказать эта страница для меня очень очень очень интересная....я хочу познакомиться...мне это очень нужно... с людьми со сверх.способностями....ищу ответ на очень интересный вопрос ...30лет ...и по сколько я человек бедный пока не нашел...Так что сегоодня в днем праздника Константина и Елены нашел эту страницу и пишу прося о помощи ПОМОГИТЕ Мне связаться с ясновидищими людьми ...и с людьми обладающие сверх способности...у меня есть и скайп gurau.nicanor1 и почта адрес nicanor1962leu@mail.ru ...так что я жду ваш ответ....пишите очень очень жду ваши письма и ваши ответы с ув Никанор
СсылкаПожаловаться
как-то всё мутненько...вам нужно вот и пишите и ищите таких человеков
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем