Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ищу ясновидящих

Есть ли реальные ясновидящие одаренные даром или талантом,которые по фото или имени все могут рассказать о человеке,без самоучных игральных карт?
Яннис Мамукас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
Марина БеловежскаяВ ответ на Галина Швец
Галина Швец
МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВАШИМИ СПОСОБНОСТЯМИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению , нет . Работаю только со знакомыми мне людьми.
ЕвгенийВ ответ на Марина Беловежская
Марина Беловежская
К сожалению , нет . Работаю только со знакомыми мне людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне Помощь нужна. Помогите.
Яннис МамукасВ ответ на Марина Беловежская
Марина Беловежская
К сожалению , нет . Работаю только со знакомыми мне людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а если ситуация очень тяжелая?
Марина БеловежскаяВ ответ на Яннис Мамукас
Яннис Мамукас
Ну а если ситуация очень тяжелая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне оч жаль. Желаю вам исправить оч тяжелую ситуацию , либо найти того , кто поможет вам . Не ищите эту помощь в сети - вы просто теряете время.
Александр Пахомов
Скажите пожалуйста!Мы сойдёмся в этом году с бывшей женой!?
Александр Пахомов
Скажите пожалуйста!Мы сойдёмся в этом году с бывшей женой!?
СсылкаПожаловаться
уж новую найди,зачем тебе вещь старая?
Александр ПахомовВ ответ на fbr
fbr
уж новую найди,зачем тебе вещь старая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она родила мне сына которого я очень люблю!!!
Александр Пахомов
Она родила мне сына которого я очень люблю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а она тебя любит?
Александр ПахомовВ ответ на fbr
fbr
а она тебя любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее ненавидит,может бесы в ней завелись,она ведь такая не была
Александр Пахомов
Скорее ненавидит,может бесы в ней завелись,она ведь такая не была
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сравнила твой член и кошелек с другими! прими енту правду! отпусти из души! нехай хучь как живет!ты мужик видный,найдешь себе пару! и некуй ентим шарлатанкам верить! куй сам свою судьбу!
Александр ПахомовВ ответ на fbr
fbr
сравнила твой член и кошелек с другими! прими енту правду! отпусти из души! нехай хучь как живет!ты мужик видный,найдешь себе пару! и некуй ентим шарлатанкам верить! куй сам свою судьбу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете пустота и боль в душе,как можно им верить ведь они же все продажные!Жаль сына любимого неувидит он мамку с папкой вместе а ведь он так этого хочет!Я прожил без отца и жена бывшая Валентина тоже безотцовщина,видать на роду написанно
Александр Пахомов
Знаете пустота и боль в душе,как можно им верить ведь они же все продажные!Жаль сына любимого неувидит он мамку с папкой вместе а ведь он так этого хочет!Я прожил без отца и жена бывшая Валентина тоже безотцовщина,видать на роду написанно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у россиян енто на лбу написано! 70 % ежели ни больша-таки как ты! ничово,для дитя-главное мамка! дай бог,сыни,шоб ты свою девочку непродажную нашел,зря так думаешь,многа хороших женщин,не все сволачи!
Александр ПахомовВ ответ на fbr
fbr
у россиян енто на лбу написано! 70 % ежели ни больша-таки как ты! ничово,для дитя-главное мамка! дай бог,сыни,шоб ты свою девочку непродажную нашел,зря так думаешь,многа хороших женщин,не все сволачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖИЯ!!!
Александр Пахомов
НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖИЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хоспади! !!еели веруешь-гадалки-енто грех большой! такшта голову сперва лечи,апосля душу!
Александр ПахомовВ ответ на fbr
fbr
хоспади! !!еели веруешь-гадалки-енто грех большой! такшта голову сперва лечи,апосля душу!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не верю я им,просто интересно мнение людей,самое главное верить в свою мечту.
marta sukhanovaВ ответ на fbr
fbr
у россиян енто на лбу написано! 70 % ежели ни больша-таки как ты! ничово,для дитя-главное мамка! дай бог,сыни,шоб ты свою девочку непродажную нашел,зря так думаешь,многа хороших женщин,не все сволачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна с Вами , разбитого кувшина не склеить... у россиян енто на лбу написано! 70 % ежели ни больша-таки как ты! ничово,для дитя-главное мамка! дай бог,сыни,шоб ты свою девочку непродажную нашел,зря так думаешь,многа хороших женщин,не все сволачи!
Александр Пахомов
Скажите пожалуйста!Мы сойдёмся в этом году с бывшей женой!?
СсылкаПожаловаться
кавер персидский?
Наталья Шепелева -ТАРОВ ответ на Александр Пахомов
Александр Пахомов
Скажите пожалуйста!Мы сойдёмся в этом году с бывшей женой!?
СсылкаПожаловаться
у вас уважения к женщинам нет надо начинать себя менятся а не ждать что кто то будет вас терпеть...
Александр ПахомовВ ответ на Наталья Шепелева -ТАРО
Наталья Шепелева -ТАРО
у вас уважения к женщинам нет надо начинать себя менятся а не ждать что кто то будет вас терпеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же нет я очень люблю её и ценю,просто обидела она меня очень сильно.А у нас совместный сынок.С ним общаюсь,он любит меня и я его.Если бы я знал что делать и как менять себя я бы пошел на край света!!!
Наталья Шепелева -ТАРОВ ответ на Александр Пахомов
Александр Пахомов
Ну почему же нет я очень люблю её и ценю,просто обидела она меня очень сильно.А у нас совместный сынок.С ним общаюсь,он любит меня и я его.Если бы я знал что делать и как менять себя я бы пошел на край света!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и скажите ей а не тут на форуме ) и что значит обидела? ))) вы мужчина вам нужно ее воспитывать и принимать как ребенка а не обижаться!
Наталья Шепелева -ТАРО
так и скажите ей а не тут на форуме ) и что значит обидела? ))) вы мужчина вам нужно ее воспитывать и принимать как ребенка а не обижаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ежели мамка ве воспитала-фсе,не переделаешь,токмо сломать можно!
slava ribakovВ ответ на fbr
fbr
ежели мамка ве воспитала-фсе,не переделаешь,токмо сломать можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сломанную посуду не склешь
Александр ПахомовВ ответ на Наталья Шепелева -ТАРО
Наталья Шепелева -ТАРО
так и скажите ей а не тут на форуме ) и что значит обидела? ))) вы мужчина вам нужно ее воспитывать и принимать как ребенка а не обижаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорил неоднократно и цветы дарил,на протяжении года,всё напрасно.Постоянно что-то недоговаривает,она очень изменилась в последние годы.У нас было очень много семейных проблем.Когда родился у нас ребёнок у меня заболела сильно мама,случился тяжёлый инсульт,я разрывался как белка в колесе,работал в др.городе,ухаживал за мамой и попогал жене как мог,еще с нами жила её бабушка и тёща часто посещала нянек хоть отбавляй.Я просил иногда помочь мне с мамой,ведь у неё кроме меня никого нет,помощи не было с их стороны никакой,типа сам разбирайся,и в семье преуспевай,я старался изо всех сил,после этого началась неприязнь к маме вот она хлопот подбавила,мне было до слёз обидно,и в этот год у меня случилась травма на работе,порвал сухожилье на руке,лежал в больнице 4 операции,а Валечка мою обручалку прибрала к рукам,а сказала что ребёнок забросил,издевались как хотели.Будто мы с мамой были виноваты во всём этом,Я всё выдержал все испытания и обиды с её стороны и её родственников,потому что сильно любил её и верил что она меня поймёт когда нибудь и не станет такой злойСкажите где справедливость !?
Наталья Шепелева -ТАРОВ ответ на Александр Пахомов
Александр Пахомов
Говорил неоднократно и цветы дарил,на протяжении года,всё напрасно.Постоянно что-то недоговаривает,она очень изменилась в последние годы.У нас было очень много семейных проблем.Когда родился у нас ребёнок у меня заболела сильно мама,случился тяжёлый инсульт,я разрывался как белка в колесе,работал в др.городе,ухаживал за мамой и попогал жене как мог,еще с нами жила её бабушка и тёща часто посещала нянек хоть отбавляй.Я просил иногда помочь мне с мамой,ведь у неё кроме меня никого нет,помощи не было с их стороны никакой,типа сам разбирайся,и в семье преуспевай,я старался изо всех сил,после этого началась неприязнь к маме вот она хлопот подбавила,мне было до слёз обидно,и в этот год у меня случилась травма на работе,порвал сухожилье на руке,лежал в больнице 4 операции,а Валечка мою обручалку прибрала к рукам,а сказала что ребёнок забросил,издевались как хотели.Будто мы с мамой были виноваты во всём этом,Я всё выдержал все испытания и обиды с её стороны и её родственников,потому что сильно любил её и верил что она меня поймёт когда нибудь и не станет такой злойСкажите где справедливость !?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скоро у вас все наладится ) вы в том пике что Бог подаст вам руку! не отчаивайтесь!
Александр ПахомовВ ответ на Наталья Шепелева -ТАРО
Наталья Шепелева -ТАРО
скоро у вас все наладится ) вы в том пике что Бог подаст вам руку! не отчаивайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо на добром слове!У меня уже это не один год живу надеждой,а боль в душе усиливается,пытался общаться с женщинами,они пусты для меня я люблю только Валю,ни одна мне её на заменит!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем