Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ищу ясновидящих

Есть ли реальные ясновидящие одаренные даром или талантом,которые по фото или имени все могут рассказать о человеке,без самоучных игральных карт?
Яннис Мамукас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
1345678911
Валентина Какуша
стоит ли мне работать на прежнем месте пожал напишите
Светлана МосковскаяВ ответ на Валентина Какуша
Валентина Какуша
стоит ли мне работать на прежнем месте пожал напишите
СсылкаПожаловаться
Пока не стоит Вам бросать работу.У вас не стабильная финансовая ситуация, а с поиском новой работы могут возникнуть проблемы.Лучше искать новую работу примерно в июле месяце.На благо!
серега зайцевВ ответ на Валентина Какуша
Валентина Какуша
стоит ли мне работать на прежнем месте пожал напишите
СсылкаПожаловаться
То что ищем не можем найти из - за непонимания сути жизни(Мысль есть сила)
Комментарий удален.Почему?
Надежда ИвановаВ ответ на милана королёва
Комментарий удален.Почему?
реклама фу
Светлана Московская
Доброго времени суток.Напишите вопрос,я постараюсь вам помочь.
Нина ГусноваВ ответ на Светлана Московская
Светлана Московская
Доброго времени суток.Напишите вопрос,я постараюсь вам помочь.
СсылкаПожаловаться
вопрос можно????
серега зайцевВ ответ на Нина Гуснова
Нина Гуснова
вопрос можно????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо
Светлана Московская
Доброго времени суток.Напишите вопрос,я постараюсь вам помочь.
СсылкаПожаловаться
простите а можно вопрос к вам на почту отправить ,хочется лично пообщаться
Светлана УдальцоваВ ответ на Светлана Московская
Светлана Московская
Доброго времени суток.Напишите вопрос,я постараюсь вам помочь.
СсылкаПожаловаться
Добрый день! У нас украли редкую породу для Латвии Московскую сторожевую овчарку. Вернем мы ее ???могу фото прислать на почту
Татьяна ФишерВ ответ на Светлана Удальцова
Светлана Удальцова
Добрый день! У нас украли редкую породу для Латвии Московскую сторожевую овчарку. Вернем мы ее ???могу фото прислать на почту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она сама к вам придет
Светлана УдальцоваВ ответ на Татьяна Фишер
Татьяна Фишер
она сама к вам придет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда же она придет ЕЕ уже как год нет( пропала)
Светлана УдальцоваВ ответ на Светлана Московская
Светлана Московская
Доброго времени суток.Напишите вопрос,я постараюсь вам помочь.
СсылкаПожаловаться
Светлана МосковскаяВ ответ на Светлана Удальцова
Светлана Удальцова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший у Вас Друг. Наверное добрый и надежный!..
Светлана УдальцоваВ ответ на Светлана Московская
Светлана Московская
Хороший у Вас Друг. Наверное добрый и надежный!..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ego zhe ukrali
Эммилия СтельмахВ ответ на Светлана Удальцова
Светлана Удальцова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собаку убили бомжи.(((
Татьяна БойчукВ ответ на Светлана Московская
Светлана Московская
Доброго времени суток.Напишите вопрос,я постараюсь вам помочь.
СсылкаПожаловаться
Добрый день! Светлана, а мне могли бы погадать? У меня много вопросов на которые не не найду ответа
Светлана Московская
Доброго времени суток.Напишите вопрос,я постараюсь вам помочь.
СсылкаПожаловаться
что мне ждать от марта месяца?
Анастасия ДроздоваВ ответ на Светлана Московская
Светлана Московская
Доброго времени суток.Напишите вопрос,я постараюсь вам помочь.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, когда я выйду замуж и забеременею? Анастасия, 23.04.1991.
Дарья Перова
будем ли мы вместе?
серега зайцевВ ответ на Дарья Перова
Дарья Перова
будем ли мы вместе?
СсылкаПожаловаться
Шанс есть (все зависит От Вас)
Комментарий удален.Почему?
Светлана МосковскаяВ ответ на Елена Кузнецова
Комментарий удален.Почему?
Добрый день,Леночка! Да,у Вас очень глубокий стресс.Наверняка уже и суставы стали Вас беспокоить.Знаете,это как в народе говорят,вы еще горе свое не выплакали и оно у Вас до сих пор в Душе. Нужно Вам,Леночка начать в первую очередь лечить Душу. Вот Вы в Муроме были-это замечательно..но Вы ведь там только белугой ревели..уж простите..а ведь толком то у Господа ничего и не попросили..только жаловались на судьбу и на жизнь..Ну ладно..забудьте теперь все...Начинаем с Вами новую Жизнь)))...Для начала:1.Сделайте себе приятный подарок...да..именно подарок..позвольте себе то ,в чем себе так долго отказывали..это может быть все ,что угодно...новое красивое белье, красивый цветок на окно или умопомрачительно красивый,но дорогущий лак и т.д...Какое это имеет отношение к лечению? Самое прямое.Этим мы запускаем механизм радости и меняем вектор направления Вашей жизни. Второе: С этой чернотой в Душе нужно бороться-сама она там не растворится.Здесь только одно средство-Храм. Молитва, причастие,исповедь...Вам нужно причаститься и исповедоваться не меньше 3-раз...И все начнет постепенно уходить из Души-слой за слоем...По поводу сыпи...есть одно средство-но мне кажется у вас сыпь не сухая, а мокнущая...поэтому сложно применять наружные средства...В принципе,это все из-за внутренних болячек..причем душевных..так что начните с молитвы и Храма...и все постепенно пройдет..Попробуйте пропить Тенотен-это гомеопатические таблетки, но хорошо успокаивают нервную систему..а вот по поводу сыпи-единственное что я бы вам рекомендовала-если у вас есть масло освященное из Храма-бывает оно разное-от Пантелеймона,Матронушки, Серафима Саровского и т.д ..так вот этим маслицем смазывать крестиком проблемные места. Доброго вам здоровья!
milana.tlichezheva.96@mail.ruВ ответ на Светлана Московская
Светлана Московская
Добрый день,Леночка! Да,у Вас очень глубокий стресс.Наверняка уже и суставы стали Вас беспокоить.Знаете,это как в народе говорят,вы еще горе свое не выплакали и оно у Вас до сих пор в Душе. Нужно Вам,Леночка начать в первую очередь лечить Душу. Вот Вы в Муроме были-это замечательно..но Вы ведь там только белугой ревели..уж простите..а ведь толком то у Господа ничего и не попросили..только жаловались на судьбу и на жизнь..Ну ладно..забудьте теперь все...Начинаем с Вами новую Жизнь)))...Для начала:1.Сделайте себе приятный подарок...да..именно подарок..позвольте себе то ,в чем себе так долго отказывали..это может быть все ,что угодно...новое красивое белье, красивый цветок на окно или умопомрачительно красивый,но дорогущий лак и т.д...Какое это имеет отношение к лечению? Самое прямое.Этим мы запускаем механизм радости и меняем вектор направления Вашей жизни. Второе: С этой чернотой в Душе нужно бороться-сама она там не растворится.Здесь только одно средство-Храм. Молитва, причастие,исповедь...Вам нужно причаститься и исповедоваться не меньше 3-раз...И все начнет постепенно уходить из Души-слой за слоем...По поводу сыпи...есть одно средство-но мне кажется у вас сыпь не сухая, а мокнущая...поэтому сложно применять наружные средства...В принципе,это все из-за внутренних болячек..причем душевных..так что начните с молитвы и Храма...и все постепенно пройдет..Попробуйте пропить Тенотен-это гомеопатические таблетки, но хорошо успокаивают нервную систему..а вот по поводу сыпи-единственное что я бы вам рекомендовала-если у вас есть масло освященное из Храма-бывает оно разное-от Пантелеймона,Матронушки, Серафима Саровского и т.д ..так вот этим маслицем смазывать крестиком проблемные места. Доброго вам здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте! Я хочу поступить в лингвистический университет и хочу спросить смогу ли я туда поступить? Милана 06.09.1996
Елена КузнецоваВ ответ на Светлана Московская
Светлана Московская
Добрый день,Леночка! Да,у Вас очень глубокий стресс.Наверняка уже и суставы стали Вас беспокоить.Знаете,это как в народе говорят,вы еще горе свое не выплакали и оно у Вас до сих пор в Душе. Нужно Вам,Леночка начать в первую очередь лечить Душу. Вот Вы в Муроме были-это замечательно..но Вы ведь там только белугой ревели..уж простите..а ведь толком то у Господа ничего и не попросили..только жаловались на судьбу и на жизнь..Ну ладно..забудьте теперь все...Начинаем с Вами новую Жизнь)))...Для начала:1.Сделайте себе приятный подарок...да..именно подарок..позвольте себе то ,в чем себе так долго отказывали..это может быть все ,что угодно...новое красивое белье, красивый цветок на окно или умопомрачительно красивый,но дорогущий лак и т.д...Какое это имеет отношение к лечению? Самое прямое.Этим мы запускаем механизм радости и меняем вектор направления Вашей жизни. Второе: С этой чернотой в Душе нужно бороться-сама она там не растворится.Здесь только одно средство-Храм. Молитва, причастие,исповедь...Вам нужно причаститься и исповедоваться не меньше 3-раз...И все начнет постепенно уходить из Души-слой за слоем...По поводу сыпи...есть одно средство-но мне кажется у вас сыпь не сухая, а мокнущая...поэтому сложно применять наружные средства...В принципе,это все из-за внутренних болячек..причем душевных..так что начните с молитвы и Храма...и все постепенно пройдет..Попробуйте пропить Тенотен-это гомеопатические таблетки, но хорошо успокаивают нервную систему..а вот по поводу сыпи-единственное что я бы вам рекомендовала-если у вас есть масло освященное из Храма-бывает оно разное-от Пантелеймона,Матронушки, Серафима Саровского и т.д ..так вот этим маслицем смазывать крестиком проблемные места. Доброго вам здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер.Спасибо, Светланочка, за добрые слова, ведь именно с них начинается путь к исцелению. Вы, чуткий и отзывчивый человечек. Непременно воспользуюсь советами. Ещё раз спасибо. Да хранит,Вас, Господь!
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем