Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу клинику в Израиле, срочно!

Помогите, пожалуйста, выбрать клинику в Израиле. Кто был, пробовал на себе их методы лечения – буду благодарна за ссылки на русскоязычные сайты клиник. Понимаю, что не многие ездят так далеко от дома, но у меня на вас вся надежда, не знаю, где еще спрашивать!!
Оксана Лорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Лариса Токарь
А почему именно Израиль, позвольте полюбопытствовать?
Оксана ЛоринаВ ответ на Лариса Токарь
Лариса Токарь
А почему именно Израиль, позвольте полюбопытствовать?
СсылкаПожаловаться
Не хотелось бы отягощать других своими проблемами... Есть диагноз на рак на ранней стадии, а лучше, чем в Израиле, сложно найти место для лечения.
Лариса ТокарьВ ответ на Оксана Лорина
Оксана Лорина
Не хотелось бы отягощать других своими проблемами... Есть диагноз на рак на ранней стадии, а лучше, чем в Израиле, сложно найти место для лечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините...
Алена Прима Прима
У меня муж лечился в Тель-Авиве, в клинике Топ Ихилов http://ichilovtop.com/. У них отличное обслуживание! Все делают оперативно, и анализы, и лечение. Понравилось, что всегда рядом находится консультант, который и на вопросы ответит, и с переводом поможет, и даже в аэропорту встретит. Я окунулась в тот мир из нашего "совка" и это действительно СОВСЕМ ДРУГОЙ УРОВЕНЬ
Оксана ЛоринаВ ответ на Алена Прима Прима
Алена Прима Прима
У меня муж лечился в Тель-Авиве, в клинике Топ Ихилов http://ichilovtop.com/. У них отличное обслуживание! Все делают оперативно, и анализы, и лечение. Понравилось, что всегда рядом находится консультант, который и на вопросы ответит, и с переводом поможет, и даже в аэропорту встретит. Я окунулась в тот мир из нашего "совка" и это действительно СОВСЕМ ДРУГОЙ УРОВЕНЬ
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам большое! Это очень ценно! Особенно, когда человек действительно там был! пожалуйста, можете ещё чуть подробнее?
Алена Прима ПримаВ ответ на Оксана Лорина
Оксана Лорина
Спасибо вам большое! Это очень ценно! Особенно, когда человек действительно там был! пожалуйста, можете ещё чуть подробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрите: что касается оплаты - вы точно узнаете сумму после того, как вам назначат план лечения. У них такие правила. Но анализы и обследование у них делают очень быстро. С языком проблем не будет, как я уже говорила, если потребуется перевод - вам поможет консультант. У нас была замечательная девушка Ира Голан, я ей кучу вопросов все время задавала - и всегда получала ответ! Там очень внимательное отношение к пациентам.
Оксана ЛоринаВ ответ на Алена Прима Прима
Алена Прима Прима
Смотрите: что касается оплаты - вы точно узнаете сумму после того, как вам назначат план лечения. У них такие правила. Но анализы и обследование у них делают очень быстро. С языком проблем не будет, как я уже говорила, если потребуется перевод - вам поможет консультант. У нас была замечательная девушка Ира Голан, я ей кучу вопросов все время задавала - и всегда получала ответ! Там очень внимательное отношение к пациентам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое за такой отзыв!
Настя Дмитренко
Тп Ихилов и Ассута Комплекс - я чаще всего о них положительные отзывы слышу.
Лариса Порева
Ассута Клиника - сайт на русском языке. Пишите в Международный отдел, если не попадете на большие праздники - ответят быстро. Готовьте много денег , но результат того стоит.
Елена МосинаВ ответ на Лариса Порева
Лариса Порева
Ассута Клиника - сайт на русском языке. Пишите в Международный отдел, если не попадете на большие праздники - ответят быстро. Готовьте много денег , но результат того стоит.
СсылкаПожаловаться
А много денег это примерно сколько7
Лариса ПореваВ ответ на Елена Мосина
Елена Мосина
А много денег это примерно сколько7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вам поставлен диагноз, подтвержден анализами и не вызывает сомнений - Вам сообщат приблизительную сумму. А на сайте Минздрава Израиля написаны все рекомендованное цены на все услуги - только считать замучаетесь...
Любовь Бороздина
Наберите прямо в поисковике- клиника Рамбат( или Раббат) точно не помню. Меня там консультировали.Считается одной из лучших.Удачи.
Комментарий удален.Почему?
Ольга Борисовна МагницкаяВ ответ на Ольга Борисовна Магницкая
Комментарий удален.Почему?
Лечение проходило в двух клиниках. Ихилов и Шиба. Всё было на высоте. Обошлось нам это: первый курс (химия +облучение) 40 тыс долларов, а второй курс (облучение) 20 тыс долларов. Операция не потребовалась. Около 10 тыс ушло на различные обследования. С нами всё время была русскоговорящая девушка Александра, которая всё организовывала, обо всём договаривалась. Врачи очень внимательны. На все вопросы отвечают. Обследования проводятся быстро, на хорошей аппаратуре. Платишь один только раз по счёту, выставленному больницей. Никаких конвертов и подарков. Среди медицинского персонала очень много русскоговорящих. И среди больных тоже.
Наталья Насридинова
ТопИхилов -это частная клиника,не имеющая ничего общего с больницей Ихилов-Сoрaски,о чем даже говорится на их сайте на иврите.
Наталья Насридинова
Клиника ТопИхилов занимает 20-й этаж башни торгового центра и называется טופ איכיל•3;ב מרפאו—4; מומחי–1;
Doctor's Office in Tel Aviv.
Никакие химиотерапии, операции и пр. там не проводят. Они проводятся в больнице Ихилов,находящейся рядом. Частные клиенты думают,что это терpитория ТОпИхилов, а это - терpитория гос.больницы.
Наталья Насридинова
Клиника ТопИхилов занимает 20-й этаж башни торгового центра и называется טופ איכיל•3;ב מרפאו—4; מומחי–1;
Doctor's Office in Tel Aviv.
Никакие химиотерапии, операции и пр. там не проводят. Они проводятся в больнице Ихилов,находящейся рядом. Частные клиенты думают,что это терpитория ТОпИхилов, а это - терpитория гос.больницы.
СсылкаПожаловаться
zdrastvyite . i hotelibi tam le4ica?
Вася
практически ни в одном ответе не прозвучала цена. В свое время я связывалась с клиникой Шибо по поводу грыжи позвоночника, даже приблизитнльно мне не могли сказать.Согласитесь ехать на таких условиях очень рискованно-может у меня денег только на "3"шва а на"4" "не хватать". Пошли к нашим-все четко: столько в кассу, столько в руки.
Вадим Каминский
Мои знакомые лечатся в Ассута! Очень довольны! Языковой барьер отсутствует. http://euro.com.ua/raznye-novosti/090414... Вот общая информация о методиках и методах лечения! Если нужна помощь, обращайтесь! Я смогу дать Вам координаты знакомых и Вы лично пообщаетесь с людьми, которые на собственном опыте проходили курс лечения!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем