Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу контакты

Дмитрия Нагиева может у кого вайбер есть его
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
*Zаслуженная*
всегда было интересно, зачем простой Маше с Уралмаша контакт Нагиева?
думаете что то высветит?
*Zаслуженная*
всегда было интересно, зачем простой Маше с Уралмаша контакт Нагиева?
думаете что то высветит?
СсылкаПожаловаться
Да
*Zаслуженная*В ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а морда не треснет?
Ирида ИридаВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
всегда было интересно, зачем простой Маше с Уралмаша контакт Нагиева?
думаете что то высветит?
СсылкаПожаловаться
это Света Романова. лет 6 бредит Нагиевым на форуме здесь
Ирида Ирида
это Света Романова. лет 6 бредит Нагиевым на форуме здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Света Романова разве не Ключик? Это же ее вечное типа " мур-мур-мур, всем доброго утра" и прочая ахинея...
*Zаслуженная*В ответ на Ольга
Ольга
Света Романова разве не Ключик? Это же ее вечное типа " мур-мур-мур, всем доброго утра" и прочая ахинея...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это эта сумасшедшая с позитивом тошнотворным

ей еще и Нагиева подавай?
*Zаслуженная*
а это эта сумасшедшая с позитивом тошнотворным

ей еще и Нагиева подавай?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не в курсе, она ли точно. Но уж слишком одинаковую розовую патоку льет изо дня в день,как Романова. Та глаза едва продравши тут сразу тему выкладывала ни о чем. В розовых соплях ее потопчемся за обязаловку,ну а после уже по делу общаемся, как помню ( 2011-20013 г)
Victorija ShuvalovaВ ответ на Ольга
Ольга
Я не в курсе, она ли точно. Но уж слишком одинаковую розовую патоку льет изо дня в день,как Романова. Та глаза едва продравши тут сразу тему выкладывала ни о чем. В розовых соплях ее потопчемся за обязаловку,ну а после уже по делу общаемся, как помню ( 2011-20013 г)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем вы так о Ключик, она совсем добрая, от неё только один позитиве идёт)))
Victorija Shuvalova
Зачем вы так о Ключик, она совсем добрая, от неё только один позитиве идёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совсем добрая))) Это в каком ключе читать?))))
Victorija ShuvalovaВ ответ на Ольга
Ольга
Совсем добрая))) Это в каком ключе читать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У неё всё темы добрые!!! Я ещё не видела чтобы она кому-то грубила))) это меня каждую неделю в баню отправляют)))
Victorija Shuvalova
У неё всё темы добрые!!! Я ещё не видела чтобы она кому-то грубила))) это меня каждую неделю в баню отправляют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И меня' эхх. ..3 жизни осталось))
Victorija ShuvalovaВ ответ на Ольга
Ольга
И меня' эхх. ..3 жизни осталось))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ах если пожизненно в баню отправят ни чего не потеряем, люди и так от сюда разбежались
Victorija Shuvalova
Ах если пожизненно в баню отправят ни чего не потеряем, люди и так от сюда разбежались
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, я знаю..Застала то время,когда старый состав был. Сутками можно было сидеть,читать. Темы-огонь. Обсуждения- того краше. Даже сейчас нет-нет захожу,старые темы читаю..вот жизнь кипела,а!
Ирида ИридаВ ответ на Ольга
Ольга
Света Романова разве не Ключик? Это же ее вечное типа " мур-мур-мур, всем доброго утра" и прочая ахинея...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю
ГалинаВ ответ на Ольга
Ольга
Света Романова разве не Ключик? Это же ее вечное типа " мур-мур-мур, всем доброго утра" и прочая ахинея...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаешь, не царапай тут что тебе в голову взбредет. Ахинею сейчас накатала ты. И не забывай, что здесь участники разных возрастов!!
ОльгаВ ответ на Галина
Галина
Не знаешь, не царапай тут что тебе в голову взбредет. Ахинею сейчас накатала ты. И не забывай, что здесь участники разных возрастов!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А возраст, простите, при чем?
В голову не взбрело.Уж слишком похожи каракульки по содержанию.
ГалинаВ ответ на Ольга
Ольга

А возраст, простите, при чем?
В голову не взбрело.Уж слишком похожи каракульки по содержанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ключику Нагиев в сынули годиться. Естественно ее темы специфичны и всем нравится не могут. Можно ведь и не заходить..
ОльгаВ ответ на Галина
Галина
Ключику Нагиев в сынули годиться. Естественно ее темы специфичны и всем нравится не могут. Можно ведь и не заходить..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Упс. А я почему-то считала,что она наша ровесница. В смысле 30+. тогда прошу прощения.
ГалинаВ ответ на Ольга
Ольга
Упс. А я почему-то считала,что она наша ровесница. В смысле 30+. тогда прошу прощения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Упс)))
ЕкатеринаВ ответ на Ольга
Ольга
Света Романова разве не Ключик? Это же ее вечное типа " мур-мур-мур, всем доброго утра" и прочая ахинея...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахинея - не ахинея, а человек живет в своем мире и никому не гадит. И от нее не попахивает, как от большинства тут.
Оливия Фогель
Вы действительно считаете, что здесь друзья и знакомые Нагиева сидят и раздают его координаты? Он в Инстаграмме есть, поищите...
Галина

Canis Lupus
Не, Нагиева не знаю.
Номер Шнурка где-то был, но и его теперь фиг найду...
Лисичка Алиса
Старый облезлый потасканный сэконд-хенд. Ну и зачем он нужен? Утки за ним носить?
Маша ЛитвиноваВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Старый облезлый потасканный сэконд-хенд. Ну и зачем он нужен? Утки за ним носить?
СсылкаПожаловаться
Ну зачем Вы так). Лично не знаем мож нормальный).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем