Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу любовницу!

Ищу любовницу! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спартак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Мария Ванькина
Ищи на сайтах знакомств
Ольга Пшеничникова
шутка суперррррррррр
Спартак
Ну а то!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хотя....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юлианна Стрикало
А для чего??? Ей ведь нужно уделять внимание,а у мужчин всегда так мало времени! Хотя, любовницы бывают разные!!!!):
Комментарий удален.Почему?
Мак ТрахерВ ответ на Анна Глебова
Комментарий удален.Почему?
Аня, а что значит "спонсор"? Трах на основе ежемесячного содержания? Или разовый секс за разовую плату? На сайтах знакомств девушки, ищущие спонсора стоят 2-3т.р. в час, ты об этом?
Сказка
Быть любовницей просто ужасно!!!Даже отвратительно!В буднях дня - он с тобой, а в радостях свершений и по выходным или праздикам - дома! Я бы не хотела быть чьей-то любовницей! Падший ангел, а Вы не подумали, каково будет этой девушке в роли любовницы? Хотя, Юлианна справедливо отметила, что любовницы тоже разные. А дома, что "фонды изношены"?
Svetlooka
Ищи ищи! Где еще можно найти как не здесь. Уж точно не в библиотеке имени Ленина.
вся такая Внезапная...
а ты ищешь только одну любовницу? насколько я понимаю тебе нужен горем!!!
Котенок Котенок
Да, я еще раз убеждаюсь, что все мужики сволочи, жены сидят дома, а они на лево. А мы для таких сволочей детей рожаем, неблагодарные.
IRINKA Gosteva
Любовница очень редко "решает проблемы", она их только добавляет:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем