Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2008, Главная форумов

Ищу любовницу!

Ищу любовницу! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Как понять, что вы себя разрушаете
За три года британка перешла от ожирения к анорексии
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Мария Ванькина
Ищи на сайтах знакомств
СсылкаПожаловаться
шутка суперррррррррр
СсылкаПожаловаться
Спартак
Ну а то!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хотя....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А для чего??? Ей ведь нужно уделять внимание,а у мужчин всегда так мало времени! Хотя, любовницы бывают разные!!!!):
СсылкаПожаловаться
Анна Глебова
Правильный совет, прогуляйся по сайту знакомств, но предупреждаю, из опыта общения на том сайте, в тебе увидят или потенциального мужа о отчима своих детей, или спонсора (мне везёт, я нахожу спонсоров), если не готов не к первому, не ко второму ...НЕ ЛЕЗЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Анна Глебова
Правильный совет, прогуляйся по сайту знакомств, но предупреждаю, из опыта общения на том сайте, в тебе увидят или потенциального мужа о отчима своих детей, или спонсора (мне везёт, я нахожу спонсоров), если не готов не к первому, не ко второму ...НЕ ЛЕЗЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Аня, а что значит "спонсор"? Трах на основе ежемесячного содержания? Или разовый секс за разовую плату? На сайтах знакомств девушки, ищущие спонсора стоят 2-3т.р. в час, ты об этом?
СсылкаПожаловаться
Сказка
Быть любовницей просто ужасно!!!Даже отвратительно!В буднях дня - он с тобой, а в радостях свершений и по выходным или праздикам - дома! Я бы не хотела быть чьей-то любовницей! Падший ангел, а Вы не подумали, каково будет этой девушке в роли любовницы? Хотя, Юлианна справедливо отметила, что любовницы тоже разные. А дома, что "фонды изношены"?
СсылкаПожаловаться
Леся
Ищи ищи! Где еще можно найти как не здесь. Уж точно не в библиотеке имени Ленина.
СсылкаПожаловаться
а ты ищешь только одну любовницу? насколько я понимаю тебе нужен горем!!!
СсылкаПожаловаться
Котенок Котенок
Да, я еще раз убеждаюсь, что все мужики сволочи, жены сидят дома, а они на лево. А мы для таких сволочей детей рожаем, неблагодарные.
СсылкаПожаловаться
IRINKA Gosteva
Любовница очень редко "решает проблемы", она их только добавляет:)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru