Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу любовницу

Женат, 35 лет, обеспечен, хочу найти любовницу, решил зарегистрироваться на сайте знакомств, но вечерами я всегда был дома, могу встречаться днём, что придумать для любовницы почему не могу встретиться часто вечером и что придумать для жены, почему это вечером мне надо уехать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
280
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лиза КатунцевскаяВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а почему ты думаешь что автор женщина?
Антон Шибаев
Скажи жене, что в командировку отправили..
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Скажи жене, что в командировку отправили..
СсылкаПожаловаться
Ну это если на пару дней то можно. А если на вечер, что придумать? Она ведь еще и звонить будет, спрашивать как дела?
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это если на пару дней то можно. А если на вечер, что придумать? Она ведь еще и звонить будет, спрашивать как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейшен в кабаке с друзьями, футбольный матч с друзьями, запара на работе, короткая командировка в соседнюю область
Амелюшка в банеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это если на пару дней то можно. А если на вечер, что придумать? Она ведь еще и звонить будет, спрашивать как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для начала отучите жену названивать вам каждые пять минут
АнонимВ ответ на Амелюшка в бане
Амелюшка в бане
для начала отучите жену названивать вам каждые пять минут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пытался...но она говорит, что волнуется за меня, переживает...вроде благородное дело...
Амелюшка в банеВ ответ на Аноним
Аноним
Пытался...но она говорит, что волнуется за меня, переживает...вроде благородное дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще небось и друзьям начинает звонить если вы трубку не берете
АнонимВ ответ на Амелюшка в бане
Амелюшка в бане
еще небось и друзьям начинает звонить если вы трубку не берете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это слава богу нет.
ТанюхаВ ответ на Аноним
Аноним
Пытался...но она говорит, что волнуется за меня, переживает...вроде благородное дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот,любит тебя,а ты-любовницу...Чем жена не устраивает?
АнонимВ ответ на Танюха
Танюха
ну вот,любит тебя,а ты-любовницу...Чем жена не устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В сексе...
ТанюхаВ ответ на Аноним
Аноним
В сексе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женат 35 лет...Это вам от 55 до 60ти лет обоим...Я понимаю,что мужчины в этом возрасте еще нормально могут(понимаешь о чем я),Но неужели так велика потребность,что аж на любовницу готов.Не верю,что жена не даёт и ей не надо...
ТанюхаВ ответ на Танюха
Танюха
Женат 35 лет...Это вам от 55 до 60ти лет обоим...Я понимаю,что мужчины в этом возрасте еще нормально могут(понимаешь о чем я),Но неужели так велика потребность,что аж на любовницу готов.Не верю,что жена не даёт и ей не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О Господи,так вы молоды,вам по 35!Значит учи жену сексу!Разбуди её!
АнонимВ ответ на Танюха
Танюха
О Господи,так вы молоды,вам по 35!Значит учи жену сексу!Разбуди её!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да у нас все нормально, просто захотелось разнообразия.
ТанюхаВ ответ на Аноним
Аноним
Да у нас все нормально, просто захотелось разнообразия.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обычно мужики-народ бздливый.Боятся разоблачения и последующих за ним действий жены...Подумайте,стоит ли оно(разнообразие) того...
Маша ПозняковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да у нас все нормально, просто захотелось разнообразия.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что будешь делать, если жена захочет разнообразия?
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Да у нас все нормально, просто захотелось разнообразия.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для разнообразия засунь чл.. в щель, где петли дверные и резко закрой дверь, такое разнообразие получишь, что потом ни разу больше не захочешь!
....В ответ на Любовь
Любовь
Для разнообразия засунь чл.. в щель, где петли дверные и резко закрой дверь, такое разнообразие получишь, что потом ни разу больше не захочешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки10

fataВ ответ на Любовь
Любовь
Для разнообразия засунь чл.. в щель, где петли дверные и резко закрой дверь, такое разнообразие получишь, что потом ни разу больше не захочешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки10

ВикторияВ ответ на Любовь
Любовь
Для разнообразия засунь чл.. в щель, где петли дверные и резко закрой дверь, такое разнообразие получишь, что потом ни разу больше не захочешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Галина ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да у нас все нормально, просто захотелось разнообразия.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
для разнообразия пусть и жена заведет себе любовника, тогда и вас доставать не будет
Дважды свекровьВ ответ на Аноним
Аноним
Да у нас все нормально, просто захотелось разнообразия.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот когда заразу в дом принесешь, а у тебя и дети, наверное, есть- проклянешь все.
Посмотри на актрис - они все в герпесе- в бородавках.
И так это уже бичь молодых.У всех подряд. И это еще самое безобидное.
Тогда никакими делами и командировками не отболтаешься.
Ну и готов будь к тому, что семейная жизнь будет противная. Так или иначе- это конец теплым доверительным отношениям, которые очень важны будут, когда Вам будет 60 и более. То есть Вы готовите себе пустоту. И зачем, если все более или менее хорошо. Разнообразие зависит только от Вас. Уж потрудитесь, без наскока. Перед любовницей-то тоже надо павлином ходить. И денег сверху сыпать не мало. Может лучше в отпуск на Мальдивы со своей?
Silvana MariniВ ответ на Танюха
Танюха
Женат 35 лет...Это вам от 55 до 60ти лет обоим...Я понимаю,что мужчины в этом возрасте еще нормально могут(понимаешь о чем я),Но неужели так велика потребность,что аж на любовницу готов.Не верю,что жена не даёт и ей не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
После "женат" запятая стоит, ему 35 лет, самый сексуальный возраст- ещё достаточно молод, темпераментен и готов к экспериментам- и в то же время уже знает, чего хочет, что может и кто нужен
Светлана ХакимоваВ ответ на Аноним
Аноним
В сексе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она Вам не доверяет, от этого и качество в интимных отношениях
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем