Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 октября 2012, Главная форумов

ищу любовницу

познакомлюсь с красивой стройной девушкой женщиной до 38 лет замужней для приятных интимных тайных встреч на вашей територии.мой телефон 0633782190 0682190051 я иван город житомир украина.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
_____(!!!)_____
на местное ТВ рекламу поставь, сразу набегут.
СсылкаПожаловаться
_____(!!!)_____
на местное ТВ рекламу поставь, сразу набегут.
СсылкаПожаловаться
аха)))))))))))плюсуюсь в вашему ответу)
СсылкаПожаловаться
Ириска
Такой ужос ,еще и на нашу территорию. Ржу не могу. Глаза один на север ,другой на юг. Мачо епт. Еще и тайных встреч. Под сталом.
СсылкаПожаловаться
Ириска
Такой ужос ,еще и на нашу территорию. Ржу не могу. Глаза один на север ,другой на юг. Мачо епт. Еще и тайных встреч. Под сталом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Че, Ирися, не подходишь? так и скажи: завидую той, которую этот примат выберет! И я тож завидоваю сижу... пузо свое почесываю... Я уже по возрасту не подхожу, абыдна!
СсылкаПожаловаться
Squorchik
Че, Ирися, не подходишь? так и скажи: завидую той, которую этот примат выберет! И я тож завидоваю сижу... пузо свое почесываю... Я уже по возрасту не подхожу, абыдна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Альфонсито Бельведерский. Да нам нужно ,что-нибудь по проще типо Абрамовича или Прохорова. Энтот орешек не по зубам. Не расстраивайся Squorchik , может этому аборигену вы не для постели вовсе. А на обед.
СсылкаПожаловаться
Ириска
Альфонсито Бельведерский. Да нам нужно ,что-нибудь по проще типо Абрамовича или Прохорова. Энтот орешек не по зубам. Не расстраивайся Squorchik , может этому аборигену вы не для постели вовсе. А на обед.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
да? дак я из-за возраста, поди-ка, и на обед не сгожусь... жестковата стала... мосласта!
СсылкаПожаловаться
Squorchik
да? дак я из-за возраста, поди-ка, и на обед не сгожусь... жестковата стала... мосласта!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чары давай на него наводи. С живого не слезай. Тантра кекс изучай и примат твой.

СсылкаПожаловаться
Ириска
Чары давай на него наводи. С живого не слезай. Тантра кекс изучай и примат твой.

СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
дак мне уже 1-го октябрю стукнуло 39! Не прокатываю я... по пачпорту!
СсылкаПожаловаться
Ириска
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А кто при тайных встречах смотрит на галаза?)))))) Смотрят на линию ниже пояса. Там, где карманы.
СсылкаПожаловаться
Натка Натка
А кто при тайных встречах смотрит на галаза?)))))) Смотрят на линию ниже пояса. Там, где карманы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаецо на линии пояса тож не густо. Раз уж на леди , решил написать. Если конечно - это не подстава.
СсылкаПожаловаться
Василиса
не любовницу, а секс-партнёршу, даже спонсоршу....
СсылкаПожаловаться
Gulenay
"Мы не ищем легких путей?"
СсылкаПожаловаться
Olga Ivanova
Зато честно
СсылкаПожаловаться
Лесенка
Vo muzhik obnaglevshiy poshel...
СсылкаПожаловаться
незнакомка
Прикольно!))))
СсылкаПожаловаться
Лика Лика
Чё, так прижало? Это сайт "Леди.ру", а не "...ляди.ру" - ошибси, мусчинка!
СсылкаПожаловаться
Stella Belaja
Да ладно вам девчонки!!! Смеетесь над мужичком, а номерочек то все записали!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Dieselist
Нашел че искал???
СсылкаПожаловаться
Елена Похабова
почему именно замужнюю? незамужних что ли нет?или экстрима не хватает?
СсылкаПожаловаться
Тамара Букина
Боже ж мой... думала-тролль... Посмотрела фото в мире...-вроде мир настоящий... Думала,что альфонс,но Апполон... сижу в шоке...-ну на кой вы замужней женщине, да ещё и на её территори?))))
СсылкаПожаловаться
Гера
гы-гы, а муж третьим будет? ))) дурашка
СсылкаПожаловаться
Анастасия Л
извини, мужик, на у замужних территории мужьями заняты
СсылкаПожаловаться
Натка Натка
А старая и не стройная харьковчанка не подойдет? Если прокатит, то пришлите фото ниже пояса, во всех ракурсах и выписку с банковсого счета. Без этого предложения об интимном знакомстве не рассматриваем.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru