Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ищу любовницу

познакомлюсь с красивой стройной девушкой женщиной до 38 лет замужней для приятных интимных тайных встреч на вашей територии.мой телефон 0633782190 0682190051 я иван город житомир украина.
иван приймачук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
_____(!!!)_____
на местное ТВ рекламу поставь, сразу набегут.
Алиса КроссманВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
на местное ТВ рекламу поставь, сразу набегут.
СсылкаПожаловаться
аха)))))))))))плюсуюсь в вашему ответу)
Ириска
Такой ужос ,еще и на нашу территорию. Ржу не могу. Глаза один на север ,другой на юг. Мачо епт. Еще и тайных встреч. Под сталом.
SquorchikВ ответ на Ириска
Ириска
Такой ужос ,еще и на нашу территорию. Ржу не могу. Глаза один на север ,другой на юг. Мачо епт. Еще и тайных встреч. Под сталом.
СсылкаПожаловаться
Че, Ирися, не подходишь? так и скажи: завидую той, которую этот примат выберет! И я тож завидоваю сижу... пузо свое почесываю... Я уже по возрасту не подхожу, абыдна!
ИрискаВ ответ на Squorchik
Squorchik
Че, Ирися, не подходишь? так и скажи: завидую той, которую этот примат выберет! И я тож завидоваю сижу... пузо свое почесываю... Я уже по возрасту не подхожу, абыдна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Альфонсито Бельведерский. Да нам нужно ,что-нибудь по проще типо Абрамовича или Прохорова. Энтот орешек не по зубам. Не расстраивайся Squorchik , может этому аборигену вы не для постели вовсе. А на обед.
SquorchikВ ответ на Ириска
Ириска
Альфонсито Бельведерский. Да нам нужно ,что-нибудь по проще типо Абрамовича или Прохорова. Энтот орешек не по зубам. Не расстраивайся Squorchik , может этому аборигену вы не для постели вовсе. А на обед.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да? дак я из-за возраста, поди-ка, и на обед не сгожусь... жестковата стала... мосласта!
ИрискаВ ответ на Squorchik
Squorchik
да? дак я из-за возраста, поди-ка, и на обед не сгожусь... жестковата стала... мосласта!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чары давай на него наводи. С живого не слезай. Тантра кекс изучай и примат твой.

SquorchikВ ответ на Ириска
Ириска
Чары давай на него наводи. С живого не слезай. Тантра кекс изучай и примат твой.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
дак мне уже 1-го октябрю стукнуло 39! Не прокатываю я... по пачпорту!
Натка НаткаВ ответ на Ириска
Ириска
Такой ужос ,еще и на нашу территорию. Ржу не могу. Глаза один на север ,другой на юг. Мачо епт. Еще и тайных встреч. Под сталом.
СсылкаПожаловаться
А кто при тайных встречах смотрит на галаза?)))))) Смотрят на линию ниже пояса. Там, где карманы.
ИрискаВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
А кто при тайных встречах смотрит на галаза?)))))) Смотрят на линию ниже пояса. Там, где карманы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаецо на линии пояса тож не густо. Раз уж на леди , решил написать. Если конечно - это не подстава.
Василиса
не любовницу, а секс-партнёршу, даже спонсоршу....
Gulenay
"Мы не ищем легких путей?"
Olga Ivanova
Зато честно
Лесенка
Vo muzhik obnaglevshiy poshel...
незнакомка
Прикольно!))))
Лика Лика
Чё, так прижало? Это сайт "Леди.ру", а не "...ляди.ру" - ошибси, мусчинка!
Stella Belaja
Да ладно вам девчонки!!! Смеетесь над мужичком, а номерочек то все записали!!!!))))
Dieselist
Нашел че искал???
Елена Похабова
почему именно замужнюю? незамужних что ли нет?или экстрима не хватает?
Тамара Букина
Боже ж мой... думала-тролль... Посмотрела фото в мире...-вроде мир настоящий... Думала,что альфонс,но Апполон... сижу в шоке...-ну на кой вы замужней женщине, да ещё и на её территори?))))
Гера Romina
гы-гы, а муж третьим будет? ))) дурашка
Анастасия Л
извини, мужик, на у замужних территории мужьями заняты
Натка Натка
А старая и не стройная харьковчанка не подойдет? Если прокатит, то пришлите фото ниже пояса, во всех ракурсах и выписку с банковсого счета. Без этого предложения об интимном знакомстве не рассматриваем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем