Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу любовника-спонсора

Мне 32, замужем, двое детей. 167 рост, 60 кг, блондинка, красивая. Быт налажен, все ок. Хочу найти любовника спонсора, возраст и внешность не имеют значения. Имеет значение здоровье, конфиденциальность и щедрость. Хочу периодически отдыхать от семьи, вместе веселиться, ездить отдыхать и получать регулярную материальную поддержку. Как думаете, реально найти?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
980
1345678940
мария Аккуратова
какая упитанная, Вы что
я в свое время 164/50 - была худой, а не стройной
а 167/60 как раз нормально, и стройная и формы есть
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да нормальная вы, нормальнаааая!!! Обычная женщина с размером М. Но не стройная) С формами - да, скорее всего гармонично сложенная фигура, но повторюсь - НЕ стройная ) На бедра посмотрите свои, на бока… Знаю что говорю, у меня рост 170, до родов был 53 и меня не устраивало, хотела 50 для идеала. После родов была 60 кг и просто в шоке была, не могла на себя в зеркало смотреть, одежда вся маленькая была. Ляжки толстые, бока… Девушка, но повторюсь - главное чтобы вам нравилось. Раз вы чувствуете себя красивой, стройной - то вам худеть не надо! Только хуже себе сделаете. И многим мужчинам как раз нравятся " формы"
мария АккуратоваВ ответ на lenika-2011
lenika-2011
Да нормальная вы, нормальнаааая!!! Обычная женщина с размером М. Но не стройная) С формами - да, скорее всего гармонично сложенная фигура, но повторюсь - НЕ стройная ) На бедра посмотрите свои, на бока… Знаю что говорю, у меня рост 170, до родов был 53 и меня не устраивало, хотела 50 для идеала. После родов была 60 кг и просто в шоке была, не могла на себя в зеркало смотреть, одежда вся маленькая была. Ляжки толстые, бока… Девушка, но повторюсь - главное чтобы вам нравилось. Раз вы чувствуете себя красивой, стройной - то вам худеть не надо! Только хуже себе сделаете. И многим мужчинам как раз нравятся " формы"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не автор
мария Аккуратова
Я не автор
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сорри)
MysteriousВ ответ на lenika-2011
lenika-2011
Да нормальная вы, нормальнаааая!!! Обычная женщина с размером М. Но не стройная) С формами - да, скорее всего гармонично сложенная фигура, но повторюсь - НЕ стройная ) На бедра посмотрите свои, на бока… Знаю что говорю, у меня рост 170, до родов был 53 и меня не устраивало, хотела 50 для идеала. После родов была 60 кг и просто в шоке была, не могла на себя в зеркало смотреть, одежда вся маленькая была. Ляжки толстые, бока… Девушка, но повторюсь - главное чтобы вам нравилось. Раз вы чувствуете себя красивой, стройной - то вам худеть не надо! Только хуже себе сделаете. И многим мужчинам как раз нравятся " формы"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ау!! Когда это у нас М начало считаться полнотой, вы что ?
ОльгаВ ответ на lenika-2011
lenika-2011
Да нормальная вы, нормальнаааая!!! Обычная женщина с размером М. Но не стройная) С формами - да, скорее всего гармонично сложенная фигура, но повторюсь - НЕ стройная ) На бедра посмотрите свои, на бока… Знаю что говорю, у меня рост 170, до родов был 53 и меня не устраивало, хотела 50 для идеала. После родов была 60 кг и просто в шоке была, не могла на себя в зеркало смотреть, одежда вся маленькая была. Ляжки толстые, бока… Девушка, но повторюсь - главное чтобы вам нравилось. Раз вы чувствуете себя красивой, стройной - то вам худеть не надо! Только хуже себе сделаете. И многим мужчинам как раз нравятся " формы"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
170/50 это не стройность' а костлявость. У меня рост 165. Я при весе 50 больной выглядела. Стройной стала только набрав до положенных 56.
мария Аккуратова
ну 167/60 - это точно не полная
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Плюсую,
ФросяВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
перестаньте, за 50тр в месяц рядом с папиком должна идти красавица. а тут замужем, то есть и шариться по углам за эти деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За 50 т с папиком красавица будет только в колхозе, либо папик сам такой прелесть, что и за недорого с ним будут гулять) для городских папиков это копейки)
Товарищ ДынинВ ответ на Фрося
Фрося
За 50 т с папиком красавица будет только в колхозе, либо папик сам такой прелесть, что и за недорого с ним будут гулять) для городских папиков это копейки)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот именно, чтобы сделать из 32 красавицу 50 не хватит!:) проще найти 20-25 и 50 там будет за глаза!
ФросяВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
вот именно, чтобы сделать из 32 красавицу 50 не хватит!:) проще найти 20-25 и 50 там будет за глаза!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
При чем тут "сделать красавицу"?! Готовая 20-летняя красавица не будет гулять со старым керогазом за 50 т, только если, как уже написала, в колхозе. В городе для молодой красотки этих денег раз в спа сходить, так что за 50 т молодая и красивая только раз и погуляет с папиком)
Товарищ Дынин
перестаньте, за 50тр в месяц рядом с папиком должна идти красавица. а тут замужем, то есть и шариться по углам за эти деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы про 50тысяч рублей.. или евро?
L lВ ответ на Ф.И
Ф.И
Вы про 50тысяч рублей.. или евро?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
про фунты стерлингов она не иначе.
Товарищ Дынин
перестаньте, за 50тр в месяц рядом с папиком должна идти красавица. а тут замужем, то есть и шариться по углам за эти деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жаль таких нищебродов, они реально думают, что все такие) но есть люди, которые в день больше 50 т зарабатывают)
ЗмейкаВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
167/60 - не тяжела красавица?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, все обязаны весить 50, не граммом больше.
Ишь ты, Ирина В ответ на Mysterious
Mysterious
Перестаньте, смотрят и ещё как. Главное внешность. Моя знакомая так до 38 по папикам скакала, за одного 53 летнего в итоге вышла замуж))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ваша знакомая незамужем была и в любое время была готова к приёму спонсора.
MysteriousВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Так ваша знакомая незамужем была и в любое время была готова к приёму спонсора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я чего то упустила, что автор замужем...
АнонимВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
ну для спонсора это действительно, много. У кого есть бабки тот на старше 25 даже смотреть не станет, а тут еще и двое детей, а 167\60 - это далеко не моделька:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё меньше весит нужно? Я могу конечно скинуть.., но фигура у меня что надо, живота нет
Товарищ ДынинВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё меньше весит нужно? Я могу конечно скинуть.., но фигура у меня что надо, живота нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут уже написали - вопрос в сумме. то есть как вы считаете, с каким доходом в месяц вам подойдет мужчина?
Товарищ Дынин
ну для спонсора это действительно, много. У кого есть бабки тот на старше 25 даже смотреть не станет, а тут еще и двое детей, а 167\60 - это далеко не моделька:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, жира дофига лишнего. У меня 169/60, и то пару кг сбросить не мешает
Товарищ ДынинВ ответ на Вера
Вера
Да, жира дофига лишнего. У меня 169/60, и то пару кг сбросить не мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к этому еще и замужность и двое детей прилагается и за это счастье 50тр:)
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Да, жира дофига лишнего. У меня 169/60, и то пару кг сбросить не мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уговорили, буду худеть)
lenika-2011В ответ на Аноним
Аноним
Уговорили, буду худеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
C таким настроем , вам нельзя худеть, а то реально толстой станете после диет)) Худеть надо только тогда, когда подходите к зеркалу и видите, что не нравитесь себе. И вот тогда подключается спорт, правильное питание - на всю жизнь. А если вы сейчас себе нравитесь, то так и оставьте, потому что если не готовы всю жизнь поддерживать скинутые кг - то все напрасно, или даже еще хуже сделаете
olga_0802В ответ на Вера
Вера
Да, жира дофига лишнего. У меня 169/60, и то пару кг сбросить не мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой рост 173, вес 57, тоже надо похудеть немного.
Но тема не об этом!
василий дорохинВ ответ на olga_0802
olga_0802
Мой рост 173, вес 57, тоже надо похудеть немного.
Но тема не об этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глупость! Куда худеть то? Чтобы ветром сдуло?
василий дорохин
Глупость! Куда худеть то? Чтобы ветром сдуло?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добрый вы человек! Спасибо за поддержку! )))
Юлия ШилохвостоваВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Да вы эстет,)))32 многовато.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь это так называется... А я подумала,педофилии....
1345678940
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем