Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ищу модельера, или советчика

Ну помогите, мне уже. Скиньте пару фоток в чем пойти в субботу на тусовку,мне 43. Хочу выглядить круто. Не солидно, не прилично, а круто. Не худая)). Ну не худая и все тут.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Minus
Тогда не получится
СсылкаПожаловаться
Imran Bakaev
Халат махровый
СсылкаПожаловаться
игорьВ ответ на Imran Bakaev
Imran Bakaev
Халат махровый
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Китайский!
СсылкаПожаловаться
Василий Воробьёв
Макнитесь в сахарную пудру. Если выглядит не круто , то повторите процедуру. Пончики это круто)
СсылкаПожаловаться
Ева Веста В ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Макнитесь в сахарную пудру. Если выглядит не круто , то повторите процедуру. Пончики это круто)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
а с шоколадом еще вкуснее, пусть в густом какао искупается
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
какие фото и образы, даже не видя ононима?
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Эта в клипе на лабутенах, тоже на фотку ориентировалась... Ага щяз тебе наскидывают фоток моделей... не заня твоей фигуры, комплекции и роста - это пустая трата времени... )
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на The Stick of Truth
The Stick of Truth
Эта в клипе на лабутенах, тоже на фотку ориентировалась... Ага щяз тебе наскидывают фоток моделей... не заня твоей фигуры, комплекции и роста - это пустая трата времени... )
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я как ваша жена. Вы где то хвастались своей женой и фото модели голенькой давали
СсылкаПожаловаться
The Stick of TruthВ ответ на Аноним
Аноним
Я как ваша жена. Вы где то хвастались своей женой и фото модели голенькой давали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у нас свои проблемы, скажем на её фигуру сложно брючный костюм найти или джинсы, т.к. пояс вокруг талии в воздухе болтается у большинства моделей, пиджаки при этом слишком длинные... не покупать же 2 костюма ей ))) А так, если по быстрому проще платье свободное с поясом - но все что на ней хорошо смотрится от 60 тысяч... Тёща выручает, привозит всякие шмотки ей из штатов, когда приезжает иногда ))) Если у тебя такая же проблема с одеждой - то сочувствую....
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на The Stick of Truth
The Stick of Truth
Ну у нас свои проблемы, скажем на её фигуру сложно брючный костюм найти или джинсы, т.к. пояс вокруг талии в воздухе болтается у большинства моделей, пиджаки при этом слишком длинные... не покупать же 2 костюма ей ))) А так, если по быстрому проще платье свободное с поясом - но все что на ней хорошо смотрится от 60 тысяч... Тёща выручает, привозит всякие шмотки ей из штатов, когда приезжает иногда ))) Если у тебя такая же проблема с одеждой - то сочувствую....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
У меня на работе были 2 коллеги, у одной грудь большая, остальное стройное, у другой попа. Они покупали 2 одинаковых костюма и менялись верхом. Правда, если Ваша супруга с фигурой "песочные часы", то такой совет тут бессилен )
СсылкаПожаловаться
The Stick of TruthВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У меня на работе были 2 коллеги, у одной грудь большая, остальное стройное, у другой попа. Они покупали 2 одинаковых костюма и менялись верхом. Правда, если Ваша супруга с фигурой "песочные часы", то такой совет тут бессилен )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они самые - постоянно их наблюдаю... а ещё врут, мол счастливые часов не наблюдают... брехня
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на The Stick of Truth
The Stick of Truth
Они самые - постоянно их наблюдаю... а ещё врут, мол счастливые часов не наблюдают... брехня
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Это же замечательно )) здорово, что Вы цените Вашу даму, такая фигура реально редкость )
СсылкаПожаловаться
ᵔᴥᵔЮЮ♌❤❤❤ В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zikВ ответ на ᵔᴥᵔЮЮ♌❤❤❤
ᵔᴥᵔЮЮ♌❤❤❤
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Кардашьян отфотошоплена донельзя, несмотря на все ее утягивающие корсеты.)))
Тетка- карлица. Толстая, с огромной опой и короткими ногами с целлюлитными ляжками.)))
Жаль, фото вставить невозможно..
СсылкаПожаловаться
Марина
Узкую юбку до колена и шпильки.
СсылкаПожаловаться
Anna
Мелисса Маккарти. Вдохновляйтесь)

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Anna
Anna

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Nadia LipkinaВ ответ на Anna
Anna

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
идите на www.glamurnenko.ru там Екатерина Малярова сделает вас красивой.
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на Nadia Lipkina
Nadia Lipkina
идите на www.glamurnenko.ru там Екатерина Малярова сделает вас красивой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, я и так ничего)))
СсылкаПожаловаться
Nadia LipkinaВ ответ на Anna
Anna
спасибо, я и так ничего)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
мне вы нравитесь, я нахожу вас очаровательной. Вы спрашиваете, как подобрать себе гардероб одежды - взгляните в тот сайт, там вы найдете ответы и для вашего типа фигуры тоже.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nadia Lipkina
Nadia Lipkina
мне вы нравитесь, я нахожу вас очаровательной. Вы спрашиваете, как подобрать себе гардероб одежды - взгляните в тот сайт, там вы найдете ответы и для вашего типа фигуры тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже на сайте спасибо все супер, отличный сайт
СсылкаПожаловаться
Nadia LipkinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже на сайте спасибо все супер, отличный сайт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
передавайте Екатерине привет от меня.
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на Nadia Lipkina
Nadia Lipkina
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не спрашиваю я ничего) Вы перепутали что-то)))
СсылкаПожаловаться
Виктория КуличенкоВ ответ на Anna
Anna

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Хорошие фото!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru