Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу модельера, или советчика

Ну помогите, мне уже. Скиньте пару фоток в чем пойти в субботу на тусовку,мне 43. Хочу выглядить круто. Не солидно, не прилично, а круто. Не худая)). Ну не худая и все тут.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Minus
Тогда не получится
Imran Bakaev
Халат махровый
игорьВ ответ на Imran Bakaev
Imran Bakaev
Халат махровый
СсылкаПожаловаться
Китайский!
Василий Воробьёв
Макнитесь в сахарную пудру. Если выглядит не круто , то повторите процедуру. Пончики это круто)
Ева ВестаВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Макнитесь в сахарную пудру. Если выглядит не круто , то повторите процедуру. Пончики это круто)
СсылкаПожаловаться

Самая МеркантильнаяВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Макнитесь в сахарную пудру. Если выглядит не круто , то повторите процедуру. Пончики это круто)
СсылкаПожаловаться
а с шоколадом еще вкуснее, пусть в густом какао искупается
Самая Меркантильная
какие фото и образы, даже не видя ононима?
Dietrich
Эта в клипе на лабутенах, тоже на фотку ориентировалась... Ага щяз тебе наскидывают фоток моделей... не заня твоей фигуры, комплекции и роста - это пустая трата времени... )
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Эта в клипе на лабутенах, тоже на фотку ориентировалась... Ага щяз тебе наскидывают фоток моделей... не заня твоей фигуры, комплекции и роста - это пустая трата времени... )
СсылкаПожаловаться
Я как ваша жена. Вы где то хвастались своей женой и фото модели голенькой давали
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
Я как ваша жена. Вы где то хвастались своей женой и фото модели голенькой давали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у нас свои проблемы, скажем на её фигуру сложно брючный костюм найти или джинсы, т.к. пояс вокруг талии в воздухе болтается у большинства моделей, пиджаки при этом слишком длинные... не покупать же 2 костюма ей ))) А так, если по быстрому проще платье свободное с поясом - но все что на ней хорошо смотрится от 60 тысяч... Тёща выручает, привозит всякие шмотки ей из штатов, когда приезжает иногда ))) Если у тебя такая же проблема с одеждой - то сочувствую....
Lady UnknownВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ну у нас свои проблемы, скажем на её фигуру сложно брючный костюм найти или джинсы, т.к. пояс вокруг талии в воздухе болтается у большинства моделей, пиджаки при этом слишком длинные... не покупать же 2 костюма ей ))) А так, если по быстрому проще платье свободное с поясом - но все что на ней хорошо смотрится от 60 тысяч... Тёща выручает, привозит всякие шмотки ей из штатов, когда приезжает иногда ))) Если у тебя такая же проблема с одеждой - то сочувствую....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня на работе были 2 коллеги, у одной грудь большая, остальное стройное, у другой попа. Они покупали 2 одинаковых костюма и менялись верхом. Правда, если Ваша супруга с фигурой "песочные часы", то такой совет тут бессилен )
DietrichВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У меня на работе были 2 коллеги, у одной грудь большая, остальное стройное, у другой попа. Они покупали 2 одинаковых костюма и менялись верхом. Правда, если Ваша супруга с фигурой "песочные часы", то такой совет тут бессилен )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они самые - постоянно их наблюдаю... а ещё врут, мол счастливые часов не наблюдают... брехня
Lady UnknownВ ответ на Dietrich
Dietrich
Они самые - постоянно их наблюдаю... а ещё врут, мол счастливые часов не наблюдают... брехня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это же замечательно )) здорово, что Вы цените Вашу даму, такая фигура реально редкость )
Juli ?В ответ на Аноним
Аноним
Я как ваша жена. Вы где то хвастались своей женой и фото модели голенькой давали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
mur-r-r-zikВ ответ на Juli ?
Juli ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кардашьян отфотошоплена донельзя, несмотря на все ее утягивающие корсеты.)))
Тетка- карлица. Толстая, с огромной опой и короткими ногами с целлюлитными ляжками.)))
Жаль, фото вставить невозможно..
Марина
Узкую юбку до колена и шпильки.
Anna
Мелисса Маккарти. Вдохновляйтесь)


АнонимВ ответ на Anna
Anna
Мелисса Маккарти. Вдохновляйтесь)


СсылкаПожаловаться
Спасибо
BNU827В ответ на Anna
Anna
Мелисса Маккарти. Вдохновляйтесь)


СсылкаПожаловаться
идите на www.glamurnenko.ru там Екатерина Малярова сделает вас красивой.
AnnaВ ответ на BNU827
BNU827
идите на www.glamurnenko.ru там Екатерина Малярова сделает вас красивой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, я и так ничего)))
BNU827В ответ на Anna
Anna
спасибо, я и так ничего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне вы нравитесь, я нахожу вас очаровательной. Вы спрашиваете, как подобрать себе гардероб одежды - взгляните в тот сайт, там вы найдете ответы и для вашего типа фигуры тоже.
АнонимВ ответ на BNU827
BNU827
мне вы нравитесь, я нахожу вас очаровательной. Вы спрашиваете, как подобрать себе гардероб одежды - взгляните в тот сайт, там вы найдете ответы и для вашего типа фигуры тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже на сайте спасибо все супер, отличный сайт
BNU827В ответ на Аноним
Аноним
Я уже на сайте спасибо все супер, отличный сайт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
передавайте Екатерине привет от меня.
AnnaВ ответ на BNU827
BNU827
мне вы нравитесь, я нахожу вас очаровательной. Вы спрашиваете, как подобрать себе гардероб одежды - взгляните в тот сайт, там вы найдете ответы и для вашего типа фигуры тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не спрашиваю я ничего) Вы перепутали что-то)))
Виктория КуличенкоВ ответ на Anna
Anna
Мелисса Маккарти. Вдохновляйтесь)


СсылкаПожаловаться
Хорошие фото!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем