Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу моральной поддержки.

Кто нибудь поддержите меня морально. Я недавно рассталась с мужчиной (прожили мы с ним 2 года), недавно я поняла что он 
меня вообще никогда не любил, а я как дура была по уши влюблина. Он только использовал меня. Из за него мне пришлось 
расстаться со своими подругами и друзьями, а когда очнулась стало позно. Теперь некому излить даже душу. Вот почему я здесь...
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Anita
не переживайте,у вас все самое лучшее ещё впереди!Если закрывается одна дверь,то открываются две!Вы ещё встретите своего мужчину,и у вас появится много подруг и друзей,просто надо распрощаться с прошлым и начать новую жизнь!!!!удачи вам!
Tanaka
А откуда вы знаете что он вас не любил?Любовь у каждого проявляется по-своему, может он думает так же. Время все лечит и через некоторое время будите говорить об этом с улыбкой, а сколько времени понадобится зависит только от вас! Для меня выход-парикмахер, косметолог, массаж, банька с пивом...не жизнь, а сказка, а подруги....Были бы настоящие, вы небыли бы сейчас одна! Вам очень идет улыбка, вот так и по жизни надо!)))) Желаю вам простого женского счастья!
инеза назз
Зато вы испытали прекрасное чувство и были счастливы - многие в жизни подобного начисто лишены. И потом, вообще невозможно измерить, кто из партнеров больше любит. Поэтому влюбляйтесь и не бойтесь - вдруг его чувства не так сильны, как ваши. Ваши счастливые переживания никто у вас не отнимет.
Потеря друзей тоже не смертельна. Обычно по-настощему близкие люди никуда не теряются только потому, что друг обрел личную жизнь и стал уделять им меньше времени. А если потерялись - значит, не настолько крепки были связывавшие вас узы, и жалеть о разрыве отношений не стоит.
Перед вами теперь необъятный простор, не омрачаенный никакими "гирями на ногах" из прошлого. Будьте счастливы!
КИТ-СВ КИТ-СВ
Танечка, вот вы на фотографии такая симпатичная и счастливая. Нужно быть всегда такой, как бы ни было тяжело. Как пережить такое, даже незнаю, у каждой свой способ, единственное, что могу посоветовать это - начать ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ!!!!знакомтесь с людьми, общайтесь, ходите в театр, кино, на выставки, в клубы))) вот увидите как только у вас получится уделять больше времени себе - всё наладится и в личной жизни!!!
Владимир
Поддерживаю морально)))
А вообще, что произошло? Настоящие друзья/подруги не теряются. а если потерялись, значит такова цена дружбы.
Svetlooka
Интересно с чего ты это взяла? Два года жил и не любил? Не верю. А насчет подруг и друзей делов то! Думаю с радостью продолжат общение, да еще пожалеют.
Юлия Цыбатюк
начните потихоньку налаживать связи с подругами,займитесь собой,любимым делом,если есть возможность отдоните и расслабтесь,и самое главное оставьте прошлое в прошлом.Пока будете жить прошлым светлое будущее не наступит,это всегда такой парадокс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем