Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу мужа

Я симпатичная , мне 22, блондинка с длинными волосами, грудью 3-го размера, попой как орех, рост 164, вес 55. Буду для своего мужа готовить пельмени, борщи, щи, мясо жарить умею, пироги готовлю. Обещаю каждое утро делать минет любимому, анал практикую, ни в чем не отказывать, с подругами не шляюсь. Поддержу своего мужчину за бокалом крепкого, курю выпивши. Убираюсь каждый день, дома чисто и порядок. Позову жить в свою квартиру двушку в Москве мужчину от 27-35 лет , с твоей стороны только толстый кошелёк )) жду тебя милый!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
1345678
MAKITA-2018
блин,берите меня)
Людмила Карелина
может тебе бригаду кровельщиков подогнать? всем будешь минеты делать
Комментарий удален.Почему?
Людмила КарелинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну цены тебе прям нету))) да к тебе в очередь жОнихи стоять должны, наперевес с кошельками
Анастасия СтепановаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
может тебе бригаду кровельщиков подогнать? всем будешь минеты делать
СсылкаПожаловаться

Анна
Не до комплект. Про машину забыли.
Комментарий удален.Почему?
Анна В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я могу ошибаться, но это не Вы на днях денежку на зубки просили.
Древо жизниВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пффф... это разве большая?))))
Масяня
Я не знала, что на Леди с мужиками знакомятся. Скорее это должно быть на Мужик.mail.ru. А так, точно, больше вариантов, что не милый придет, а милая.
ШумВ ответ на Масяня
Масяня
Я не знала, что на Леди с мужиками знакомятся. Скорее это должно быть на Мужик.mail.ru. А так, точно, больше вариантов, что не милый придет, а милая.
СсылкаПожаловаться
О!!! Идея для создателей! Даёшь Мужик. Мейл. А то на Авто все замороченные слишком, даже с женской аватаркой и именем тебя мужским полом считают... ))))))))
МасяняВ ответ на Шум
Шум
О!!! Идея для создателей! Даёшь Мужик. Мейл. А то на Авто все замороченные слишком, даже с женской аватаркой и именем тебя мужским полом считают... ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В кучу еще добавьте доктор.мэйл. А то все лезут со своими сосками и газами))))))
ЯВ ответ на Масяня
Масяня
В кучу еще добавьте доктор.мэйл. А то все лезут со своими сосками и газами))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Оля Ля
А зачем ему с толстым кошельком твоя двушка? Думаю он и в своей поживет))) Ты забыла еще написать, чтоб хозяйство было не меньше скольких то см)))
Бомжу чтоль мелочи сегодня подкинуть горсть, да в кошелек кинул чтоб, чем не толстый))) И к тебе отпраивть
Комментарий удален.Почему?
Оля ЛяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
За такими очередь, бери талончик и присаживайся, будешь 5 378 456 по счету, к пенсии может фортанет, но ему ты уже будешь не нужна
Комментарий удален.Почему?
Оля ЛяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Меня там и не было))) Другие жизненные приоритеты)))
Комментарий удален.Почему?
Оля ЛяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну ты обернись, погляди вокруг, нету ж меня рядом, значит не стою. Почитай форум, тут каждый день такие тру-ля-ля угорают по этой теме
Комментарий удален.Почему?
Анастасия СтепановаВ ответ на Svetfedr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

ЕкатеринаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
А зачем ему с толстым кошельком твоя двушка? Думаю он и в своей поживет))) Ты забыла еще написать, чтоб хозяйство было не меньше скольких то см)))
Бомжу чтоль мелочи сегодня подкинуть горсть, да в кошелек кинул чтоб, чем не толстый))) И к тебе отпраивть
СсылкаПожаловаться


Я
и мне тоже можно?
Комментарий удален.Почему?
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем