Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу мужа

Нет, не потеряла. Нового ищу. Можно б/у) Не обязательно из форумчан (а то щас скажете - "Здесь не сайт знакомств!" )
Может, есть у кого знакомые приличные одинокие мужчины... Я разведенка с шестилетним ребенком, мне 27... Кого особо заинтересует - дам ссыль на страницу вк.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
1345678911
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот и я думаю, нафига такому разведенка с ребенком?)
kiss kissВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хз))
Beladonna@
в Крыму мужчины кончились?
МарфаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
в Крыму мужчины кончились?
СсылкаПожаловаться
Они там путают семейную жизнь с курортным романом
Beladonna@В ответ на Марфа
Марфа
Они там путают семейную жизнь с курортным романом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зимой надо начинать, пока курортников нет
МарфаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
зимой надо начинать, пока курортников нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поддержу!
ЭмилияВ ответ на Марфа
Марфа
Они там путают семейную жизнь с курортным романом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати реальная история есть. У меня два коллеги поехали отдохнуть в Крым (лет 5-6 назад это было). Ну как полагается каждый завел шуры-муры (хотя конечно же оба женатые и возраст уже за 40), но вот у одного роман остался курортным, а второй так и женился и теперь живет в Крыму.
Евгения ЖенинаВ ответ на Эмилия
Эмилия
Кстати реальная история есть. У меня два коллеги поехали отдохнуть в Крым (лет 5-6 назад это было). Ну как полагается каждый завел шуры-муры (хотя конечно же оба женатые и возраст уже за 40), но вот у одного роман остался курортным, а второй так и женился и теперь живет в Крыму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а со мной только спят никто не женится, только муж, но ор так..и не муж как бы..
ЭмилияВ ответ на Евгения Женина
Евгения Женина
а со мной только спят никто не женится, только муж, но ор так..и не муж как бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ах, вот чего у Вас такие комменты злые
ВладимирВ ответ на Евгения Женина
Евгения Женина
а со мной только спят никто не женится, только муж, но ор так..и не муж как бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
класс))))
МарфаВ ответ на Эмилия
Эмилия
Кстати реальная история есть. У меня два коллеги поехали отдохнуть в Крым (лет 5-6 назад это было). Ну как полагается каждый завел шуры-муры (хотя конечно же оба женатые и возраст уже за 40), но вот у одного роман остался курортным, а второй так и женился и теперь живет в Крыму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так и отпускай мужчину на курорт... Ну он хоть счастлив?
ЭмилияВ ответ на Марфа
Марфа
Вот так и отпускай мужчину на курорт... Ну он хоть счастлив?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
счастлив, молодая ему сына родила, он как бы уже дед, но у мужика проснулось такие отцовские чувства - он и пелёнки стирал, и подгузники менял, и ночью не спал, в общем, повезло девахе.
МарфаВ ответ на Эмилия
Эмилия
счастлив, молодая ему сына родила, он как бы уже дед, но у мужика проснулось такие отцовские чувства - он и пелёнки стирал, и подгузники менял, и ночью не спал, в общем, повезло девахе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо же! видать, климат ему там
ЭмилияВ ответ на Марфа
Марфа
надо же! видать, климат ему там
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо, любовь его озарила. У мужиков так часто. Они к тому времени взрослеют, только жалко его первую жену и детей, они и не знали какой папка может быть.
МарфаВ ответ на Эмилия
Эмилия
Видимо, любовь его озарила. У мужиков так часто. Они к тому времени взрослеют, только жалко его первую жену и детей, они и не знали какой папка может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любовь - это прекрасно! Но еще лучше, когда все это порядочно по отношению к прежней семье... Старшие ведь дети не виноваты, что "отец" в папке к сорока годам "проснулся"..
ЭмилияВ ответ на Марфа
Марфа
Любовь - это прекрасно! Но еще лучше, когда все это порядочно по отношению к прежней семье... Старшие ведь дети не виноваты, что "отец" в папке к сорока годам "проснулся"..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
М... да! жизнь коварная штука.
МарфаВ ответ на Эмилия
Эмилия
М... да! жизнь коварная штука.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В такой ситуации мне всегда за деток обидно... жизнь-то, может, и коварная, но самому-то зачем быть у блюд ком...
ЭмилияВ ответ на Марфа
Марфа
В такой ситуации мне всегда за деток обидно... жизнь-то, может, и коварная, но самому-то зачем быть у блюд ком...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну этого бы я так не назвала, он дядька состоятельный, старших выучил, с работой помог, первой жене квартиру в Москве оставил, правда, она у него не одна была, с БЖ у него немного натянутые отношения, но со старшими детьми хорошие.
МарфаВ ответ на Эмилия
Эмилия
ну этого бы я так не назвала, он дядька состоятельный, старших выучил, с работой помог, первой жене квартиру в Москве оставил, правда, она у него не одна была, с БЖ у него немного натянутые отношения, но со старшими детьми хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пардон! в таком случае, респект дяденьке...
ЭмилияВ ответ на Марфа
Марфа
пардон! в таком случае, респект дяденьке...
СсылкаПожаловаться
История переписки12

МарфаВ ответ на Эмилия
Эмилия

СсылкаПожаловаться
История переписки13
ЭмилияВ ответ на Марфа
Марфа
СсылкаПожаловаться
История переписки14
кстати дядька ни разу не симпатичный, в молодости еще ничего был, а ща как колобок лысый, фубее, чегойт девка в нем нашла? папу штоль
МарфаВ ответ на Эмилия
Эмилия
кстати дядька ни разу не симпатичный, в молодости еще ничего был, а ща как колобок лысый, фубее, чегойт девка в нем нашла? папу штоль
СсылкаПожаловаться
История переписки15
наверное! нашли друг друга (он в ней дочь, она в нем - отца)...
ЭмилияВ ответ на Марфа
Марфа
наверное! нашли друг друга (он в ней дочь, она в нем - отца)...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
эх! живут же люди...
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем