Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу напарницу в похудении :)

Начала заниматься своим телом. Хочу скинуть 10 кг. Стараюсь правильно питаться. Результат есть.Хотелось бы найти напарницу в этом деле
Вероника Андреевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
134567
Ольга Крестьянова
Девочки!Хочу до мая сбросить 7кг.1.65-65кг!
инна иванова
Девочки, мы справимся! Было бы желание!!!
Фотиния
Обещаю Вам при похудании вместе во мной только -0,5 кг. в месяц.
Наталья Савко
Всем привет!!! И я к вам в группу хочу. Вес 79кг рост 156. После 18.00 ни-ни. За месяц минус 4 кг. Да, и ещё вода 1,5 л в день. Исключила полностью соль.
Маша
Всем привет! Тоже занялась фигурой,муж говорит что пора и люди тут на корпоративе подходили и говорят ты ли не беремена?месяц 2-3 у тебя наверно? Вообщем стало обидно за себя и начала! Итак,делюсь опытом! Мой вес был 61,7 кг при росте 171 смс, проблема дряблый надутый живот и бока, перестали в животе застегиваться брюки кторые покупала в сентябре! Итак я хожу 2 недели в спорт зал, составила себе программу тренировок! Один день Высокоинтенсивный интервальный тренинг, направлен на сжигание жира(25 на дорожке в разных темпах определенное время), и потом выбротренажер 10 минут чтоб разбить целлютные залежи. Другой день сложнее,круговая тренивка. разминка, далее 8 различных упражнений,все сделать по 20 раз,длее 5 мин отдыха и след круг опять и тд,так начила с 3 кругов и надо увеличивать постепенно. После тренировке течет прям. И заминка ходьба на дорожке. И вот третий день только стала следить за питанием, считаю каллории,ем полезную пишу. Результат пока 1 кг,но значительно сдулся живот, и чувствую себя легче. Раньше шла и чувствовалось как трясуться лишние кг,сейчас норм. И еще про физ нагрзку, каждый день быстрым шагом 10 мин до остановки и 10 мин до раьоты.Т.е. мин хожу 20 мин каждый день быстрой ходьбой! Может кто худеет из Нижнего Новгорода, буду вообще рада худеть вместе))) А так всем еще раз ДОБРОГО УТРА)))
ЕленочкаВ ответ на Маша
Маша
Всем привет! Тоже занялась фигурой,муж говорит что пора и люди тут на корпоративе подходили и говорят ты ли не беремена?месяц 2-3 у тебя наверно? Вообщем стало обидно за себя и начала! Итак,делюсь опытом! Мой вес был 61,7 кг при росте 171 смс, проблема дряблый надутый живот и бока, перестали в животе застегиваться брюки кторые покупала в сентябре! Итак я хожу 2 недели в спорт зал, составила себе программу тренировок! Один день Высокоинтенсивный интервальный тренинг, направлен на сжигание жира(25 на дорожке в разных темпах определенное время), и потом выбротренажер 10 минут чтоб разбить целлютные залежи. Другой день сложнее,круговая тренивка. разминка, далее 8 различных упражнений,все сделать по 20 раз,длее 5 мин отдыха и след круг опять и тд,так начила с 3 кругов и надо увеличивать постепенно. После тренировке течет прям. И заминка ходьба на дорожке. И вот третий день только стала следить за питанием, считаю каллории,ем полезную пишу. Результат пока 1 кг,но значительно сдулся живот, и чувствую себя легче. Раньше шла и чувствовалось как трясуться лишние кг,сейчас норм. И еще про физ нагрзку, каждый день быстрым шагом 10 мин до остановки и 10 мин до раьоты.Т.е. мин хожу 20 мин каждый день быстрой ходьбой! Может кто худеет из Нижнего Новгорода, буду вообще рада худеть вместе))) А так всем еще раз ДОБРОГО УТРА)))
СсылкаПожаловаться
Маша Вы молодец!!!Мне кажется ,что 61 кг при росте 171 не много.Я вот при росте 175 вешу 66 ,ужасно не комфортно себя чувствую.Год назад я весила 62-63.Хочу опять весить 62 !А еще лучше 60-59,так я весила до гормонального лечения.Лет пять назад..
Маша В ответ на Еленочка
Еленочка
Маша Вы молодец!!!Мне кажется ,что 61 кг при росте 171 не много.Я вот при росте 175 вешу 66 ,ужасно не комфортно себя чувствую.Год назад я весила 62-63.Хочу опять весить 62 !А еще лучше 60-59,так я весила до гормонального лечения.Лет пять назад..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот кстати прошла неделя с начала моего нового образа и действует) Я за неделю похудела на кг прям стабильно,даже после еды не набираю больше 60,5(до начала диеты весила 61,7).Так что всем рекомендую свою схему,действует. И живот сдулся, теперь задача его поддтянуть спортом!
Маша
И еще вот сдесь каждое утро заполняю план на день и его придерживаюсь,очень удобно http://lady.mail.ru/diary/
Ризвангуль Гаитова
Всем - доброго дня! А никто не пытался худеть на стаканчиках? Суть - кушать каждые два часа, но объем еды - 1 стакан, вода и чай не считаются, можно не ограничивать. Последний прием пищи часа за три до сна, а за час до сна обязательно что-нибудь кисло-молочное.
наталия кулешова
Я тоже хочу к Вам!
Мне нужно скинуть 30 кг. Начала полтора месяца назад, за это время ушло 9 кг.Уже приходится потихоньку менять гардероб, так как вещи начинают на мне висеть. Что делаю - дробное питание (каждые 3-4 часа) с суточной калорийностью 1200 -1300 к.кал. За сутки 5 приемов пищи, 2 литра травяных чаёв (естественно без сахара) + интенсивные прогулки 1 час утром и 1-1,5 вечером (гуляю с собакой). Результатами я очень довольна :
1. Нет чувства голода и соответственно нет желания объедаться.
2.Сбалансированный рацион, куда входят овощи, фрукты, гарниры, мясо, рыба, птица и кисломолочные продукты. Если хочется что то сладенькое и вредненькое, то можно съесть это утром:)
3.Море энергии, прекрасное самочувствие, какого не было уже давно.
Вот как то так. :)
Мурызева Валентина ОлеговнаВ ответ на наталия кулешова
наталия кулешова
Я тоже хочу к Вам!
Мне нужно скинуть 30 кг. Начала полтора месяца назад, за это время ушло 9 кг.Уже приходится потихоньку менять гардероб, так как вещи начинают на мне висеть. Что делаю - дробное питание (каждые 3-4 часа) с суточной калорийностью 1200 -1300 к.кал. За сутки 5 приемов пищи, 2 литра травяных чаёв (естественно без сахара) + интенсивные прогулки 1 час утром и 1-1,5 вечером (гуляю с собакой). Результатами я очень довольна :
1. Нет чувства голода и соответственно нет желания объедаться.
2.Сбалансированный рацион, куда входят овощи, фрукты, гарниры, мясо, рыба, птица и кисломолочные продукты. Если хочется что то сладенькое и вредненькое, то можно съесть это утром:)
3.Море энергии, прекрасное самочувствие, какого не было уже давно.
Вот как то так. :)
СсылкаПожаловаться
Я вас поздравляю)))) Вы умничка!!!
наталия кулешоваВ ответ на Мурызева Валентина Олеговна
Мурызева Валентина Олеговна
Я вас поздравляю)))) Вы умничка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Поддержка в этом вопросе очень важна!
Повелительница Ветров
надо скинуть 6 кг....нуууу ни в какую ...чуть чуть убрать животик...и естественно бочка(((кто ак боролся с маленьким весом?
ирина круглова
да скоро весна а там купальный сезон срочно приводить фигуру в порядок
наталья эланина
девчонки !!!возьмите меня с собой!
наталья эланина
тоже НАДО похудеть на 10 - 15 кг,при росте 163см я вешу 78кг!!!!стараюсь не есть после 18.00,но пью кофе (сладкий),сладкое не ем,жирного,копченого....ни - ни....утром яйцо вареное и кофе,в обед суп и кофе,часа в 3 свекла с кусочком отварного мяса,или капуста....вот и все,чем я питаюсь....но я повар,и мне надо пробовать(именно пробовать,а не есть)салаты ,гарниры....третьи блюда,супа....такой рацион где то месяц - никаких сдвигов.((((((((((((покупала тропикану слим,вообще ничего....ПОМОГИТЕ!
Мурызева Валентина ОлеговнаВ ответ на наталья эланина
наталья эланина
тоже НАДО похудеть на 10 - 15 кг,при росте 163см я вешу 78кг!!!!стараюсь не есть после 18.00,но пью кофе (сладкий),сладкое не ем,жирного,копченого....ни - ни....утром яйцо вареное и кофе,в обед суп и кофе,часа в 3 свекла с кусочком отварного мяса,или капуста....вот и все,чем я питаюсь....но я повар,и мне надо пробовать(именно пробовать,а не есть)салаты ,гарниры....третьи блюда,супа....такой рацион где то месяц - никаких сдвигов.((((((((((((покупала тропикану слим,вообще ничего....ПОМОГИТЕ!
СсылкаПожаловаться
Может добавить физ. нагрузки?
Мурызева Валентина Олеговна
А у меня отвес - 2 кг), диета работает,но соблюдать тяжко(
Лида Руссу
Я тоже хочу похудеть.Девочки! Я с Вами
Елена Зуева
Тоже на 10 кг худею. Давай вместе!=)
Комментарий удален.Почему?
ЕленочкаВ ответ на Эльмира Оспан
Комментарий удален.Почему?
Жестко Вы за себя взялись ,молодчинка!Ка Вы себя мотивируете?
Елена Архипова
я худею с 9 марта,пока 1 кг.Стараюсь пить 2 литра воды и имбирный чай.Делаю зарядку и кручу обруч.
Светлана Вторушина
А можно и мне к вам????
Юлия
Девченки всем привет! Тоже худею с вами. Параметры с начала диеты вес 67 кг рост 156см сбросить нужно 10 кг. Смотрю программу Я Худею на НТВ дает хороший стимул. Уже сбросила 2 кг. Кушаю не менее 5 раз в день небольшими порциями выпиваю 10 стаканов воды. Кручу обруч каждый день по 15 мин плюс гимнастика.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем