Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу напарницу в похудении :)

Начала заниматься своим телом. Хочу скинуть 10 кг. Стараюсь правильно питаться. Результат есть.Хотелось бы найти напарницу в этом деле
Вероника Андреевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
14567
Рано
Я со вчерашнего дня начала худеть,выработала для себя план)))делаю упражнения для лентяек и слежу за питанием.
Ирина Майорова
И меня возьмите в свою компанию. Может кто то живет на Юго-западе (Москва)? хорошо бы совершать двухчасовые интенсивные прогулки, да и вместе легче...
наталия кулешова
Девушки, напишите свой ежедневный рацион, это было бы интересно думаю всем худеющим! Каждый для себя, возможно, почерпнул бы что то новое и полезное.
Начну с себя.
Примерный дневной рацион:
Завтрак - кофе с молоком и сахаром 1 чашка + хлеб цельнозерновой 1 кусочек + яйцо или кусочек сыра.
Обед - любой гарнир 150 гр. + любые овощи 200 гр.
Полдник - фрукты 1-2 штуки
Ужин - Мясо (рыба или птица)150 - 200 гр + любые овощи 200 гр.
На ночь -Кефир 1% 250 мл. или несладкий йогурт 125 мл.
Травяные чаи без сахара 1,5 -2 литра в течение дня.
Любовь Кузина
Добрый день всем! Хочу сказать свой рецепт. Я похудела за 4 недели на 18 кг. Эффект говорит сам за себя. Худела на ягодах ГОДЖИ. Собираюсь еще 20 кг. сбросить. Кто меня знает и давно не видел те в шоке. Советую всем.
Евгений Корнев
здравствуйте,девоньки!всем удачи в непосильной борьбе с проклятым жиром.хочу тоже худеть с вами.мой рост 156 и вес 70 кг.это ужасно ,я просто колобок.а как хочется 50 кг и красивую одежду ,уверенность в себе и отсутствие кучи комплексов.для этого я стала ездить на велосипеде каждый вечер по 10 км ,утром ем овсянку настоиную на кефире и не ем после 6 вечера .результат пока 0, но сдаваться не собираюсь .раньше мне помогала японская диета (без солевая) правда очень тяжелая не могу настроится ,пока буду пытаться так.всем удачи .я с вами. Люся.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем