Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу напарницу в похудении :)

Начала заниматься своим телом. Хочу скинуть 10 кг. Стараюсь правильно питаться. Результат есть.Хотелось бы найти напарницу в этом деле
Вероника Андреевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
viktoriyazura@mail.ru
может быть попробуем вместе?)
Вероника АндреевнаВ ответ на viktoriyazura@mail.ru
viktoriyazura@mail.ru
может быть попробуем вместе?)
СсылкаПожаловаться
Здорово! :) Буду очень рада. Я отправила заявку в друзья ))
может быть попробуем вместе?)
Вероника Андреевна
Здорово! :) Буду очень рада. Я отправила заявку в друзья ))
может быть попробуем вместе?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже цель -10.
...НиКоЛаЕвНа...В ответ на viktoriyazura@mail.ru
viktoriyazura@mail.ru
может быть попробуем вместе?)
СсылкаПожаловаться
я за!!!!
анастасия
Я бы тоже не прочь присоединиться.
наталья дибироваВ ответ на анастасия
анастасия
Я бы тоже не прочь присоединиться.
СсылкаПожаловаться
я бы тоже хотела с вами девочки
Лю
я тоже)
Вероника Андреевна
Здорово, девчата! Пишите, кто-чем занимается для достижения эффекта.
Вероника Андреевна
По рекомендации диетолога, я теперь пью много воды (около 1,5-2 л), утро начинается у меня со стакана чуть тёплой воды. Смотрю ГИ продуктов (гликемический индекс), из которых готовлю кушать. Чем ниже ГИ продукта, тем дольше он усваивается и мы меньше испытываем голод.
http://lady.mail.ru/article/477797-dieta...
http://sportswiki.ru/Гликемический_индекс
Марина Самарина
Возьмите меня с собой, я тоже хочу сбросить 10 кг, второй месяц занимаюсь в фитнес-зале, но результат не особо радует, -1кг, не поел - похудел, поел - вернулось все назад. Много не ем, но и строго тоже не могу, плохо одной, в том году худели компанией - сбросила 6кг, потом компания распалась, и худение остановилось, вес ,правда не набрала - держу, но надо еще десяточку, так что я с удовольствием бы к вам присоединилась!!!
Гульжан АлимбековаВ ответ на Марина Самарина
Марина Самарина
Возьмите меня с собой, я тоже хочу сбросить 10 кг, второй месяц занимаюсь в фитнес-зале, но результат не особо радует, -1кг, не поел - похудел, поел - вернулось все назад. Много не ем, но и строго тоже не могу, плохо одной, в том году худели компанией - сбросила 6кг, потом компания распалась, и худение остановилось, вес ,правда не набрала - держу, но надо еще десяточку, так что я с удовольствием бы к вам присоединилась!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК, МАРИНА! У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПЕТРУШКА: НЕ ЕМ- ХУДЕЮ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО, ЕМ - ВСЕ СНОВА ПРИХОДИТ "В НОРМУ". ХОТЕЛОСЬ БЫ ХУДЕТЬ КОЛЛЕКТИВНО, ЭТО ОБЯЗЫВАЕТ.
елена маркина
Я тоже скинула бы немного. Возможно и мне к вам? А то одной как-то скучно.
Вероника Андреевна
Здорово! пишите здесь, кому каким способом удаётся блюсти своё тело.
Вот отличная диета. http://lady.mail.ru/diet/31-doktora-heja...
viktoriyazura@mail.ruВ ответ на Вероника Андреевна
Вероника Андреевна
Здорово! пишите здесь, кому каким способом удаётся блюсти своё тело.
Вот отличная диета. http://lady.mail.ru/diet/31-doktora-heja...
СсылкаПожаловаться
Вероника, как успехи?
*swetik*
Ойй девчонки возьмите меня с вами)))..Мне бы 5кг сбросить и сохранить за собою этот вес, буду 100% собою довольна..Проблема,что сладости очень люблю ими и забиваю чувство голода(((..
viktoriyazura@mail.ru
сегодня 4й день диеты -60 мне нравится) за 3 дня -2 кг.! кстати по ней можно кушать все до 12дня, но только в небольших количествах... мой рацион 8.00 кофе с черным хлебушком...10.00 что то посущественнее-кашка с мяском или рыбкой...12,00 вареное или сырое яйцо... ну а после 12ти салаты фруктовые или овощные небольшими порциями... после 18.00 не кушаю вообще...да и еще я ленивая по натуре))) о спорте могу только мечтать) но думаю что через недельку подключу гантельки или йогу...
viktoriyazura@mail.ru
забыла сказать, чувство голода по вечерам было только 2 дня..на третий день уже не сосало в желудке)
viktoriyazura@mail.ru
забыла сказать, чувство голода по вечерам было только 2 дня..на третий день уже не сосало в желудке)
СсылкаПожаловаться
Напишите ваши параметры пожалуйста..И примерно в котором колличестве,(грам), едите ?
viktoriyazura@mail.ruВ ответ на *swetik*
*swetik*
Напишите ваши параметры пожалуйста..И примерно в котором колличестве,(грам), едите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой рост 169....стартовала с весом 77 кг))) за 3 дня похудела на 2 кг) сейчас вешу 75! еду особо не взвешиваю, просто уменьшила порции вдвое, поделила пополам) стараюсь кушать когда чувствую что голодна.
Линка Малинка
Я тоже хочу с вами, я не взвешиваюсь, определяю по см, за два месяца всего 57 см( со всего тела.
elya shafeeva
Здравствуйте, Вероника. А можно мне тоже в вашу компанию? Мне никак не удается сбросить вес: вроде о поменьше стала есть и на ночь не ем, и 3 раза в неделю бегаю. Но никак килограммы не уходят, вес остается прежним, хоть мне и надо скинуть всего 3 килограмма, но по одежде чувствую, что никак не могу. Не понимаю в чем проблема.
Ольга Юрьевна
Здравствуйте! А кто - нибудь из вас пробовал систему Бодифлекса? Мне очень нравиться. После родов набрала вес до 52 размера, а после боди вернулась в свой 46 - 48.
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Ольга Юрьевна
Ольга Юрьевна
Здравствуйте! А кто - нибудь из вас пробовал систему Бодифлекса? Мне очень нравиться. После родов набрала вес до 52 размера, а после боди вернулась в свой 46 - 48.
СсылкаПожаловаться
Забыла сказать, а кушаем всё, но "чайной ложкой", то есть всего по - маленьку.
Линка МалинкаВ ответ на Ольга Юрьевна
Ольга Юрьевна
Здравствуйте! А кто - нибудь из вас пробовал систему Бодифлекса? Мне очень нравиться. После родов набрала вес до 52 размера, а после боди вернулась в свой 46 - 48.
СсылкаПожаловаться
Я пробовала по системе бодифлекса, действительно объемы уходят, но у меня к сожалению только по началу см уходили, затем изменений не было и я забросила.
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Линка Малинка
Линка Малинка
Я пробовала по системе бодифлекса, действительно объемы уходят, но у меня к сожалению только по началу см уходили, затем изменений не было и я забросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да сами инструктоты говорят, что такое происходит, но бросать всё равно не нужно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем