Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу название комикса из прошлого

После неудачных поисков в интернете решил обратится сюда как к последнему рубежу мировой паутины,
причиной поисков стало желание дочитать комикс.
Видел я этот комикс примерно лет 7 назад, имён персонажей и самого комикса я не запомнил,
в самом комиксе в недалеком будущем люди с достаточно продвинутой техникой пытаются понять откуда взялись драконы которые начали нападать на города выжигая их до тла
(последнее что помню из комикса это изображение на всю страницу комикса где дракон сидит на высоком здании по которым пылает город, а сам держа крылья вертикально стал похожим на небоскрёб обнятый пламенем)
акарита анита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Anna AvonarThiS
на "Мурзилку", вроде, не похоже...
АЛЕНА***
есть спец магазины,которые продают только комиксы,там и спроси
Стилет 1
"плейбой" вроде
Глафира С
Здесь вы тоже вряд ли найдёте. Это надо спрашивать в реале, в магазинах где продают комиксы. Одевайтесь потеплее и выходите в реал
Александр Сергеевич
Годзиллы и Кинг конца в нем не было, а так же дракона с 3 головами и гигантского мотыля ?
Жужа
Аффтар, тут старухи постсоветского периода сидят. Мы книги читали, а комиксы это у америкосов.
Я тебя съем

Этот?
Скрыто СкрытоВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем

Этот?
СсылкаПожаловаться
Это Нелтарион "Deathwing"
Я тебя съемВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Это Нелтарион "Deathwing"
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тема, ты меня шокируешь до глубины чего-то там
inviting
MARISABEII
Комиксы))) прикольно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем