Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу невесту для японца,друга моего мужа

Здравствуйте,дорогие форумчанки!Друг моего мужа ищет русскую невесту.Ему 47 лет (выглядит на 30),рост 172 см, женат не был,детей не имеет,зовут его Шигеюки.Умный, добрый, заботливый, симпатичный, имеет 2 бизнеса.Живёт один в собственном доме в 15 минутах езды от Токио.Ищет невесту худенькую,добрую,желательно светловолосую,без детей,хорошенькую (с миленьким личиком),из хорошей семьи (чтоб в роду не было судимых или пьющих родителей)православную или иудейку,возраст от 27 до 38.Он очень серьезно настроен,и ищет именно будущую жену.Если они сейчас познакомятся,то в ближайшие полгода сыграем свадьбу.Это очень-очень хороший человек,друг семьи,мы его обожаем,у него вообще нет недостатков!Как будет происходить знакомство - они будут переписываться где-то 3-4 месяца,потом либо он приедет в Россию,либо пригласит её к себе в Японию.Фото здесь выставлять не буду,вышлю при личной переписке.
alevtina.tanaka@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
722
Наталья ХохловаВ ответ на Antares
Antares
Облизнувшихся на что? Вы себе представляете Японию? ЯПОНИЮ??? Японский, мать его, язык..? Всё везде иероглифами написано и гОвор, все равно, что траляля по радио - ни о чем не говорит. И НИКТО НИГДЕ тебя не понимает. Вообще. И ты - НИКОГО. Это с английским ( и то не у всех далеко) еще можно как-то, но оооочень трудно первое время, знаю по себе. А ЯПОНСКИЙ....Какая толпа-то...?Абсолютно фи-о- ле-то-во. Если девушке начихать на самоощущение и самореализацию - возможно... с трудом... Если нет- НЕ-РЕ-АЛЬ-НО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Рубальская его почти в 30 лет выучила,
Наталья Хохлова
А Рубальская его почти в 30 лет выучила,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И?.. Она в Японии живет?) С японцем?)
татьяна григоВ ответ на Antares
Antares
Облизнувшихся на что? Вы себе представляете Японию? ЯПОНИЮ??? Японский, мать его, язык..? Всё везде иероглифами написано и гОвор, все равно, что траляля по радио - ни о чем не говорит. И НИКТО НИГДЕ тебя не понимает. Вообще. И ты - НИКОГО. Это с английским ( и то не у всех далеко) еще можно как-то, но оооочень трудно первое время, знаю по себе. А ЯПОНСКИЙ....Какая толпа-то...?Абсолютно фи-о- ле-то-во. Если девушке начихать на самоощущение и самореализацию - возможно... с трудом... Если нет- НЕ-РЕ-АЛЬ-НО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно как они ещё друг-друга понимают...?)))
татьяна григо
точно как они ещё друг-друга понимают...?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава японскому богу, друг друга-то они отлично понимают, надеюсь))) Именно поэтому большинство заграничных "прынцев" рассчитывают облагодетельствовать неприхотливых русских невест. Своим не особо нужны потому что.)
Муся КошкаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
прям так и представила сибе толпу облизнувшуюся
чокнулася шоль вишенка??? ну как на японца можна аблизнуться??? хотя на вкус и цвет кошелька-сама знаешь товарищей нет(((
ЮлияВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
прям так и представила сибе толпу облизнувшуюся
недостаток один-узклглазый малохольный с запросами еще)не удивительно что л в 47еще один
СветикВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
он наверно еще девственницу себе ищет от 27 до 38 лет!. Сколько требований - худая. блонди, из хорошей семьи - (аристократки в России вывелись), русская или иудейка! Надо же! вы видели евреек блондинок). мужик по моему аниме насмотрелся! Неужели он в Японии себе не найдет жену)
Casa EroticaВ ответ на Светик
Светик
он наверно еще девственницу себе ищет от 27 до 38 лет!. Сколько требований - худая. блонди, из хорошей семьи - (аристократки в России вывелись), русская или иудейка! Надо же! вы видели евреек блондинок). мужик по моему аниме насмотрелся! Неужели он в Японии себе не найдет жену)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светик, а я правда видела еврейку и притом натуральную блондинку... Умора )))
alevtina.tanaka@mail.ruВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Светик, а я правда видела еврейку и притом натуральную блондинку... Умора )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да,среди моих подруг таких много.
СветикВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Светик, а я правда видела еврейку и притом натуральную блондинку... Умора )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я слышала, что на севере Европы живут светловолосые евреи -в Норвегии например. Знаю что рыжие еще бывают и голубоглазые тоже. Я сама -помесь русских, украинцев и евреев, но я крашенная блондинка.
рита васинаВ ответ на Светик
Светик
он наверно еще девственницу себе ищет от 27 до 38 лет!. Сколько требований - худая. блонди, из хорошей семьи - (аристократки в России вывелись), русская или иудейка! Надо же! вы видели евреек блондинок). мужик по моему аниме насмотрелся! Неужели он в Японии себе не найдет жену)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько угодно Вертинская Понаровская и т д
СветикВ ответ на рита васина
рита васина
Сколько угодно Вертинская Понаровская и т д
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но они вроде как перекрашенные блондинки
alevtina.tanaka@mail.ruВ ответ на Светик
Светик
он наверно еще девственницу себе ищет от 27 до 38 лет!. Сколько требований - худая. блонди, из хорошей семьи - (аристократки в России вывелись), русская или иудейка! Надо же! вы видели евреек блондинок). мужик по моему аниме насмотрелся! Неужели он в Японии себе не найдет жену)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он умный человек,и девственница ему не нужна.Насчет иудеек - они нравятся лично мне,поэтому я ему объясняла - кто такие иудейки,и какие они отличные жены! Японку он не хочет - если б хотел бы - давно был бы женат.
СветикВ ответ на alevtina.tanaka@mail.ru
alevtina.tanaka@mail.ru
Он умный человек,и девственница ему не нужна.Насчет иудеек - они нравятся лично мне,поэтому я ему объясняла - кто такие иудейки,и какие они отличные жены! Японку он не хочет - если б хотел бы - давно был бы женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно, что японки не нравятся ему! худеньких с милым личиком и блондинок (крашенных) легче в Японии найти, чем в России. Да и менталитет общий у них!
Капель
В другом разделе желающих не нашлось? Сюда перенесли?
alevtina.tanaka@mail.ruВ ответ на Капель
Капель
В другом разделе желающих не нашлось? Сюда перенесли?
СсылкаПожаловаться
Посоветовали в этот,сказали что этот подфорум наиболее посещаем.
Casa EroticaВ ответ на alevtina.tanaka@mail.ru
alevtina.tanaka@mail.ru
Посоветовали в этот,сказали что этот подфорум наиболее посещаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
энто да... тут и педофильные темы трут и вообще всякой нечисти довольно )))
Маргоша
Комментарий удален.Почему?
alevtina.tanaka@mail.ruВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибочки!
Анна СтойильковичВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тему в топ

А жениха заценить?
alevtina.tanaka@mail.ruВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
тему в топ

А жениха заценить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его фотографии здесь выставлять не буду,вышлю только потенциальной невесте.
Анна СтойильковичВ ответ на alevtina.tanaka@mail.ru
alevtina.tanaka@mail.ru
Его фотографии здесь выставлять не буду,вышлю только потенциальной невесте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эххххххххх))..
МаргошаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
(стучу кулаком по лбу) - ты чо????тему - скрасть и себе в тумбочку! пойду пить брошу, а то не гожусь в тёщи....
ОбаснуйВ ответ на Маргоша
Маргоша
(стучу кулаком по лбу) - ты чо????тему - скрасть и себе в тумбочку! пойду пить брошу, а то не гожусь в тёщи....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты совсем головой тронулась? :)) Нешто чудищу косоглазому свою красавиццу сдашь?! :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем