Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу невесту для японца,друга моего мужа

Здравствуйте,дорогие форумчанки!Друг моего мужа ищет русскую невесту.Ему 47 лет (выглядит на 30),рост 172 см, женат не был,детей не имеет,зовут его Шигеюки.Умный, добрый, заботливый, симпатичный, имеет 2 бизнеса.Живёт один в собственном доме в 15 минутах езды от Токио.Ищет невесту худенькую,добрую,желательно светловолосую,без детей,хорошенькую (с миленьким личиком),из хорошей семьи (чтоб в роду не было судимых или пьющих родителей)православную или иудейку,возраст от 27 до 38.Он очень серьезно настроен,и ищет именно будущую жену.Если они сейчас познакомятся,то в ближайшие полгода сыграем свадьбу.Это очень-очень хороший человек,друг семьи,мы его обожаем,у него вообще нет недостатков!Как будет происходить знакомство - они будут переписываться где-то 3-4 месяца,потом либо он приедет в Россию,либо пригласит её к себе в Японию.Фото здесь выставлять не буду,вышлю при личной переписке.
alevtina.tanaka@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
722
Комментарий удален.Почему?
alevtina.tanaka@mail.ruВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Надеюсь,жених отличный!
ЮрьевичВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
И что он до 47-ми думал? Или в тюрьме сидел или на атомной подводной лодке плавал?
alevtina.tanaka@mail.ruВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И что он до 47-ми думал? Или в тюрьме сидел или на атомной подводной лодке плавал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бизнес делал , у него своя фирма и еще кое-что 9всё рассказывать не буду,пусть будет приятный сюрприз) .
ЮрьевичВ ответ на alevtina.tanaka@mail.ru
alevtina.tanaka@mail.ru
Бизнес делал , у него своя фирма и еще кое-что 9всё рассказывать не буду,пусть будет приятный сюрприз) .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него за время деланья бизнеса в штанах всё должно было отсохнуть. Или он бизнес с женщинами делал?
alevtina.tanaka@mail.ruВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У него за время деланья бизнеса в штанах всё должно было отсохнуть. Или он бизнес с женщинами делал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятное дело -с женщинами встречался,так что с чего-бы там вдруг взять,да отсохнуть?!
Комментарий удален.Почему?
alevtina.tanaka@mail.ruВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Машенька,с чего Вы взяли?Хорошо таких деток воспринимают.Никаких "фи".
Таня NatsuВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И что он до 47-ми думал? Или в тюрьме сидел или на атомной подводной лодке плавал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт у них нормально, - к сороковнику жениться. А пока молодые, гуляют по полной)) Лет этак до 40, ипонки считаются молоденькими дефачками!))
Этот ипоша видимо нагулялся. Женилка наконец созрела.
Мадам ОдессаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И что он до 47-ми думал? Или в тюрьме сидел или на атомной подводной лодке плавал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки два бизнеса делал вестимо
AntaresВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Облизнувшихся на что? Вы себе представляете Японию? ЯПОНИЮ??? Японский, мать его, язык..? Всё везде иероглифами написано и гОвор, все равно, что траляля по радио - ни о чем не говорит. И НИКТО НИГДЕ тебя не понимает. Вообще. И ты - НИКОГО. Это с английским ( и то не у всех далеко) еще можно как-то, но оооочень трудно первое время, знаю по себе. А ЯПОНСКИЙ....Какая толпа-то...?Абсолютно фи-о- ле-то-во. Если девушке начихать на самоощущение и самореализацию - возможно... с трудом... Если нет- НЕ-РЕ-АЛЬ-НО.
Комментарий удален.Почему?
AntaresВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Каких?)) японских?))) Штой та русских-та им подавай? А, ну да, ну да... заботливо-душевная русская жена... Желающие наступить на очередные грабли - фперед!) Впрочем, всегда найдется какое -нить исключение из правил...
Мадам ОдессаВ ответ на Antares
Antares
Облизнувшихся на что? Вы себе представляете Японию? ЯПОНИЮ??? Японский, мать его, язык..? Всё везде иероглифами написано и гОвор, все равно, что траляля по радио - ни о чем не говорит. И НИКТО НИГДЕ тебя не понимает. Вообще. И ты - НИКОГО. Это с английским ( и то не у всех далеко) еще можно как-то, но оооочень трудно первое время, знаю по себе. А ЯПОНСКИЙ....Какая толпа-то...?Абсолютно фи-о- ле-то-во. Если девушке начихать на самоощущение и самореализацию - возможно... с трудом... Если нет- НЕ-РЕ-АЛЬ-НО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А самое главное как трясет и заливает и оно нам красивым надо?
AntaresВ ответ на Мадам Одесса
Мадам Одесса
А самое главное как трясет и заливает и оно нам красивым надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа. Абсолютно. Вот реально при всей недостаточности наших русских мужиков, ЯПОНЦЕВ нам только не доставало... Азиаты (равно как и негры) это люди совершенно другого... Даже не знаю... Это как другой вид животных, извините. Совершенно иной менталитет и иной космос вообще.
alevtina.tanaka@mail.ruВ ответ на Antares
Antares
Неа. Абсолютно. Вот реально при всей недостаточности наших русских мужиков, ЯПОНЦЕВ нам только не доставало... Азиаты (равно как и негры) это люди совершенно другого... Даже не знаю... Это как другой вид животных, извините. Совершенно иной менталитет и иной космос вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Японцы - замечательные люди! Добрые,ласковые, интеллигентные. Хоть один японец когда-нибудь причинил вред русской жене?! -Да никогда! А вот американцы,финны - те да,вредители.На мой взгляд - менталитет такой же,мы с мужем всего 2 недели притерались друг к другу.Все знакомые русские жены здесь счастливы.
AntaresВ ответ на alevtina.tanaka@mail.ru
alevtina.tanaka@mail.ru
Японцы - замечательные люди! Добрые,ласковые, интеллигентные. Хоть один японец когда-нибудь причинил вред русской жене?! -Да никогда! А вот американцы,финны - те да,вредители.На мой взгляд - менталитет такой же,мы с мужем всего 2 недели притерались друг к другу.Все знакомые русские жены здесь счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы тролль, похоже..) Не рассказывайте про двухнедельные притирки в ч у ж о й , ментально другой (не такой же, не надо..) стране с языком, который не является международным или, по крайней мере, европейским. У меня есть полугодичный опыт "погружения" в англоговорящей стране. И это ОЧЕНЬ тяжело, особенно поначалу. Так что... ф сад!)
Тетя МотяВ ответ на Antares
Antares
Облизнувшихся на что? Вы себе представляете Японию? ЯПОНИЮ??? Японский, мать его, язык..? Всё везде иероглифами написано и гОвор, все равно, что траляля по радио - ни о чем не говорит. И НИКТО НИГДЕ тебя не понимает. Вообще. И ты - НИКОГО. Это с английским ( и то не у всех далеко) еще можно как-то, но оооочень трудно первое время, знаю по себе. А ЯПОНСКИЙ....Какая толпа-то...?Абсолютно фи-о- ле-то-во. Если девушке начихать на самоощущение и самореализацию - возможно... с трудом... Если нет- НЕ-РЕ-АЛЬ-НО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Облизнувшихся на что? Вы себе представляете Японию? ЯПОНИЮ??? Японский, мать его, язык..? Всё везде иероглифами написано и гОвор, все равно, что траляля по радио - ни о чем не говорит. И НИКТО НИГДЕ тебя не понимает. Вообще. И ты - НИКОГО. Это с английским ( и то не у всех далеко) еще можно как-то, но оооочень трудно первое время, знаю по себе. А ЯПОНСКИЙ....Какая толпа-то...?Абсолютно фи-о- ле-то-во. Если девушке начихать на самоощущение и самореализацию - возможно... с трудом... Если нет- НЕ-РЕ-АЛЬ-НО.

А вот приплюсуюсь!
A DВ ответ на Antares
Antares
Облизнувшихся на что? Вы себе представляете Японию? ЯПОНИЮ??? Японский, мать его, язык..? Всё везде иероглифами написано и гОвор, все равно, что траляля по радио - ни о чем не говорит. И НИКТО НИГДЕ тебя не понимает. Вообще. И ты - НИКОГО. Это с английским ( и то не у всех далеко) еще можно как-то, но оооочень трудно первое время, знаю по себе. А ЯПОНСКИЙ....Какая толпа-то...?Абсолютно фи-о- ле-то-во. Если девушке начихать на самоощущение и самореализацию - возможно... с трудом... Если нет- НЕ-РЕ-АЛЬ-НО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы считаете, что в России нет женщин, говорящих и понимающих по-японски? Ошибаетесь. Во всех крупных городах в ВУЗах преподают востоковедение, а с ним и языки - японский, корейский, китайский на выбор.
AntaresВ ответ на A D
A D
Вы считаете, что в России нет женщин, говорящих и понимающих по-японски? Ошибаетесь. Во всех крупных городах в ВУЗах преподают востоковедение, а с ним и языки - японский, корейский, китайский на выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть, безусловно. Вы жили в другой стране более месяца?
A DВ ответ на Antares
Antares
Есть, безусловно. Вы жили в другой стране более месяца?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже несколько лет живу в США, а до этого год жила в Китае.
AntaresВ ответ на A D
A D
Я уже несколько лет живу в США, а до этого год жила в Китае.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вышли замуж за американца? китайца?
A DВ ответ на Antares
Antares
Вышли замуж за американца? китайца?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, за китайца американского происхождения. Родители у него эмигранты, вырос в китайском квартале, закончил Гарвард, сейчас один из партнеров в юридической фирме Skadden Arps.
AntaresВ ответ на A D
A D
Да, за китайца американского происхождения. Родители у него эмигранты, вырос в китайском квартале, закончил Гарвард, сейчас один из партнеров в юридической фирме Skadden Arps.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стало быть, он говорит и на английском и на китайском, так? И уж точно, всепроникающая американская культура (читай - образ жизни) не могла обойти его стороной... Т.е., собственно от китайского в нем только корни, ну традиции конечно еще. Не знаю какие обстоятельства свели вас вместе, но заговорили вы с ним на английском.) Угадала? Если на русском, то примите искренние поздравления вообще!))) И даже если на китайском, не в этом суть. В теме берется ситуация обычная, "сырая", насколько я понимаю: простая чуко... эээ... русская деУшка идет Взамуш за японца.)) подразумеваемая деУшка говорит только на отечественном, а вокруг одни японцы. И все благостные качества потенциального мужа, увы, не способны помочь безболезненной ассимиляции бедной деУшки в японском обществе, потому что изначальное условие нормального (хотя бы), долговременного пребывания в стране - хорошее знание ее языка. Хорошее, повторюсь. Хотя даже и в этом случае некоторой болезненности адаптации к иной культуре таки не избежать. В противном же случае от одурения и ничегонепонимания ( ведь родной речи нет практически вообще и мозг просто взрывается от посторонних для тебя ничегонезначащих звуков, которыми кажется чужая речь), а также элементарной ностальгии эта несчастная будет выть белугой. И воют, реально. Знаю о чем говорю, сестра выходила замуж за австралийца, зная школьный английский. А я жила, в гостях. Все индивидуально конечно, но союз представителей разных стран, а тем более абсолютно разных культур, рассматриваемый лишь как возможность выгодно пристроиться в благополучной стране, по-моему, несколько уже подрастерял былую привлекательность для современных россиянок, наученных, кстати, горьким опытом подруг в том числе. Впрочем, чукотских наивных деУшек у нас по-прежнему достаточно...)
A DВ ответ на Antares
Antares
Стало быть, он говорит и на английском и на китайском, так? И уж точно, всепроникающая американская культура (читай - образ жизни) не могла обойти его стороной... Т.е., собственно от китайского в нем только корни, ну традиции конечно еще. Не знаю какие обстоятельства свели вас вместе, но заговорили вы с ним на английском.) Угадала? Если на русском, то примите искренние поздравления вообще!))) И даже если на китайском, не в этом суть. В теме берется ситуация обычная, "сырая", насколько я понимаю: простая чуко... эээ... русская деУшка идет Взамуш за японца.)) подразумеваемая деУшка говорит только на отечественном, а вокруг одни японцы. И все благостные качества потенциального мужа, увы, не способны помочь безболезненной ассимиляции бедной деУшки в японском обществе, потому что изначальное условие нормального (хотя бы), долговременного пребывания в стране - хорошее знание ее языка. Хорошее, повторюсь. Хотя даже и в этом случае некоторой болезненности адаптации к иной культуре таки не избежать. В противном же случае от одурения и ничегонепонимания ( ведь родной речи нет практически вообще и мозг просто взрывается от посторонних для тебя ничегонезначащих звуков, которыми кажется чужая речь), а также элементарной ностальгии эта несчастная будет выть белугой. И воют, реально. Знаю о чем говорю, сестра выходила замуж за австралийца, зная школьный английский. А я жила, в гостях. Все индивидуально конечно, но союз представителей разных стран, а тем более абсолютно разных культур, рассматриваемый лишь как возможность выгодно пристроиться в благополучной стране, по-моему, несколько уже подрастерял былую привлекательность для современных россиянок, наученных, кстати, горьким опытом подруг в том числе. Впрочем, чукотских наивных деУшек у нас по-прежнему достаточно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это очень индивидуально. Понятно, что какой-нибудь домашней девочке, которая мечтает оставаться такой же домашней, не стоит ввязываться в интернациональный брак с переездом за рубеж. Но есть же девушки, которые легко адаптируются и быстро учат язык. Дальше можно смотреть по ситуации: в глубинку ехать, например, не стоит никогда. А в большом городе иностранцу может быть очень даже комфортно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем