Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу отзывы сотрудников про МТС

Доброе утро! Необходимы советы и отзывы по такому вопросу. Сейчас в поиске работы. Хочу попробовать себя в сфере сотовой связи. Один из вариантов — интересует работа в МТС, отзывы читала неплохие, оператор хороший и давно на рынке услуг. Я студентка университета, осталось немного до получения диплома. Дальше планирую магистратуру. Можно ли устроиться в МТС без опыта работы, реально ли совмещать с учебой, сложно ли во время стажировки и большой ли объем информации надо освоить? Жду комментариев от тех, кто работал или работает сейчас в МТС.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Кристина
студенткам надо работать по специальности, а не всякой фигней страдать.
Liza Goroshnikova
Чтобы меньше уставать, можно попроситься в салон поближе к дому. Я так работаю — до дома 15 минут пешком, знакомые заходят. Предпочитают консультироваться и покупать у своего человека.
Любовь Петяшинa
Еще от коллектива зависит, если хороший и дружный коллектив, то и азарт от работы есть, желание побольше заработать
Любовь Петяшинa
Еще от коллектива зависит, если хороший и дружный коллектив, то и азарт от работы есть, желание побольше заработать
СсылкаПожаловаться
А насколько много можно заработать в месяц?
Любовь ПетяшинaВ ответ на Аноним
Аноним
А насколько много можно заработать в месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависит от месяца, сезона. В предпраздничные и праздничные дни обычно больше. И от места, где салон находится, тоже зависит.
Svetik InsarovaВ ответ на Любовь Петяшинa
Любовь Петяшинa
Зависит от месяца, сезона. В предпраздничные и праздничные дни обычно больше. И от места, где салон находится, тоже зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и еще зависит от самого продавца — учитесь продавать. Вот мои отзывы о работе МТС: работаю несколько лет, график сменный нравится, иногда удается очень хорошо заработать
Alex
Шо! опять?))))))))))))))))))
Karina ZHeglova
Работа такая же, как и в любой рознице — консультации, посетители, касса. Будьте внимательны, следите за залом. Любезность с покупателями и твердость одновременно. Показывайте свою уверенность в знаниях товаров и тарифов, тогда они доверять будут
Кошка-Плюшка*
дочь несколько лет проработала в Билайн, сейчас устроилась в МТС, три дня на учебе. она будет , как это у них, блин...аббревиатуру помню тока РТТ)) кароч, небольшим начальником в их салоне. но у них не официальный, а типа дочернее предприятие) зарплата серая. ее подруги давно там работают, все нравится.
Liza Goroshnikova
вот подумайте, где могло бы быть лучше без опыта работы студентке для старта рабочей деятельности: в сотовой связи, в фастфуде или в продуктовом магазине? Да уж в салоне МТС поинтереснее будет.
Marishka Belolikova
Лиза права, наверное, тем более, что цифровые технологии сейчас востребованы
Taisiya Zdorovatsova
Не переживайте, раз ума хватает в институте учиться, то уж в МТС работать точно сможете! Шучу! Про слона понравилось, освоите все постепенно)
Karina ZHeglova
В конце концов, есть испытательный срок, стажировка — присмотритесь, ваше или нет
Svetik Insarova
Работа в МТС официальная, с записью в трудовой, с социальным пакетом, скидками на связь, ДМС, может и карьерный рост получится. График сменный, можно договориться и поменяться сменами с коллегами, если надо на учебу и еще куда-то
Любовь Петяшинa
Главное, чтобы коллектив хороший был. Со временем приобретете иммунитет и не будете реагировать на разного рода посетителей. Всякие попадаются. Тут ваша компетентность и уравновешенность роль тоже играют
Tatiana Bryzgalova
Я читала отзывы бывших сотрудников о работе в салонах сотовой связи - не только МТС - они материально ответственны за все, находящееся в салоне - то есть, телефон пропал, и сотрудник будет за него платить из своей зарплаты. Сам виноват, не уследил... А народу всегда в салонах много! Глаза должны быть и на затылке. МТС - сами по себе мелкие воришки, у меня была карта МТС с подключенным международным роумингов, на ней было около 1000 рублей. В силу обстоятельств не пользовалась ей полгода. Каково же было мое удивление, когда при подключении оказалось, что этот номер передали совершенно чужому человеку и мои деньги списали себе в карман!
Larisa Gavendyaeva
Я сотрудник МТС, и отзывы о работе регулярно оставляю на разных форумах, потому что хочу, чтобы люди реально знали - даже без образования и опыта можно начать хорошо зарабатывать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем