Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу отзывы сотрудников про МТС

Доброе утро! Необходимы советы и отзывы по такому вопросу. Сейчас в поиске работы. Хочу попробовать себя в сфере сотовой связи. Один из вариантов — интересует работа в МТС, отзывы читала неплохие, оператор хороший и давно на рынке услуг. Я студентка университета, осталось немного до получения диплома. Дальше планирую магистратуру. Можно ли устроиться в МТС без опыта работы, реально ли совмещать с учебой, сложно ли во время стажировки и большой ли объем информации надо освоить? Жду комментариев от тех, кто работал или работает сейчас в МТС.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
inviting
с прошлой недели никак никто не отозвался?
Marishka Belolikova
Ну, вы прямо завалили вопросами, как будто к президенту в команду собираетесь. Без опыта работы можно устроиться — все же с чего-то начинают. Будете стажером. С учебой многие совмещают, сменный график в этом случае тоже помогает
нехировата пачимута
ваш звонок очень важен для нас. оставайтесь на линии.
YUlya Evgeeva
Я работала в МТС. Поначалу может показаться, что надо выучить вообще огромную кучу материала, а потом постепенно запоминается: тарифы, услуги, прайсы, работа на компьютере, прием платежей, трубки, аксессуары.
АнонимВ ответ на YUlya Evgeeva
YUlya Evgeeva
Я работала в МТС. Поначалу может показаться, что надо выучить вообще огромную кучу материала, а потом постепенно запоминается: тарифы, услуги, прайсы, работа на компьютере, прием платежей, трубки, аксессуары.
СсылкаПожаловаться
а почему вы ушли из МТС? Отзывы про них нормальные вроде… Ой, много всего вы перечислили, аж страшно стало. А насколько тяжело целый день с клиентами общаться?
YUlya EvgeevaВ ответ на Аноним
Аноним
а почему вы ушли из МТС? Отзывы про них нормальные вроде… Ой, много всего вы перечислили, аж страшно стало. А насколько тяжело целый день с клиентами общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще решила поменять сферу деятельности — просто ушла из розницы. А в целом все было нормально. Чего вам страшно? Во-первых, вы знаете же, как съесть слона? – По кусочку откусывать. Так и здесь. Во-вторых, это салон одного оператора, поэтому вам надо будет запомнить только его услуги и тарифы. В-третьих, у всех телефонов и смартфонов много общего.
АнонимВ ответ на YUlya Evgeeva
YUlya Evgeeva
я вообще решила поменять сферу деятельности — просто ушла из розницы. А в целом все было нормально. Чего вам страшно? Во-первых, вы знаете же, как съесть слона? – По кусочку откусывать. Так и здесь. Во-вторых, это салон одного оператора, поэтому вам надо будет запомнить только его услуги и тарифы. В-третьих, у всех телефонов и смартфонов много общего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тяжело в смену работать по 10-12 часов?
YUlya EvgeevaВ ответ на Аноним
Аноним
а тяжело в смену работать по 10-12 часов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зависит от дня и проходимости салона. Привыкаешь.
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
а тяжело в смену работать по 10-12 часов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они там не весь день на ногах, так что норм
TRAKZER!!!В ответ на Аноним
Аноним
а почему вы ушли из МТС? Отзывы про них нормальные вроде… Ой, много всего вы перечислили, аж страшно стало. А насколько тяжело целый день с клиентами общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кидалово эти сотовые салоны
Маришка
Туда как раз и берут студентов.
Элина
Жди ждунья).
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Кошка-Плюшка*В ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у меня ничего не меняет. даже когда тариф уже закрыт для подключения, все равно на нем сидим.
Комментарий удален.Почему?
Кошка-Плюшка*В ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
у нас нет теле 2 в области, а остальные у нас в округе плохо ловят( но я вполне мтс довольна. у мужа тариф уже много лет один, 2,50 в сутки, его радует, у меня 350 р, там безлимит инет, вот в данную минуту перехожу на супер мтс, потому что дочка купила себе семейный тариф, будет со мной всем делиться, и платить будем меньше.
Велиичайший Максиим5
Адский обьем!
В шахте легче!
Ляля Либерзон
вы бы еще поломойкой или кондуктором устроились.. как раз для этого учатся и дипломы получают))) К вопросу о том что заучки чаще всего бесполезны со всеми их дипломами.. В реале вот, обслуга за еду.. Хотите добрый совет? заканчивайте с учебами, вышку получили - ищите работу достойную.. Потому что после магистратуры с опытом дворника вас все равно опят только на стажера возьмут.. и то не везде..
Ольга Эстринa
Согласна с Юлей, привыкаешь работать длинный день. С одной стороны, когда покупателей много и продаж много, то день пролетает быстрее, зарплата увеличивается.
Kat
ну разве что в кол центре....но могу сказать, что оттуда не легко выбраться в другой отдел (если вы на это рассчитываете)
Наталия Хотеговa
соглашусь с Юлей, тут же один оператор. Я работала у дилеров, так они подключают сим-карты всех операторов. И всех надо наизусть знать. Вам с одним МТСом проще будет. В зале убирайте стеснительность, четко и уверенно общайтесь с покупателями
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем