Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу патриота.Интим не предлагать!

Здарова дамы ! Озадачилася я намедни , шо ажно перец фаршированный в глотку не лезет насухую .Кого в нашем злобном и циничном мире можно назвать/обозвать таким скользким и двусмысленным словом « патриот» ? Раньше понятно , достаточно было надеть красный галстук, планово поджаривать жопу в колхозе « на свекле» предаваться пороку и разврату на благо отчизны и хоть раз в жизни повисеть на доске почета ( причем не важно за что , хоть за план по принудительному переведению несчастных бабулек через дорогу в рамках месячника «безбабушковая обочина»). Ну и конечно же истинными патриотами по умолчанию считались орально-ротовые должности типа секретари , комсорги и т.д .

А вот сейчас это слово почему-то имеет националистический подтекст и некоторые «контуженные либерасты» могут дать вам в виртуальное рыло за такое оскорбление .))
Мне вот на ум приходит только один человек - это наш местный сумашедший горячо любимый господин Онищенко. Ничто и никто так рьяно не отстаивает наше бренное тело российское чувство собственного достоинства, как этот санитарно-гигиенический Дон Кихот . Стоило грузинам захотеть в НАТО , хопа - в Боржомах ихних и Киндзмараулях проклятых обнаружилось химическое оружие ( не там пиндосы искали , Саддамушку зазря погубили). Затем, как истинный третейский судья, с клизмой на перевес , он разрешил российско-рижский спор по поводу земель плодородных , путем запрещения рижских шпрот . На днях взялся за оплывшие фигуры нашего электората и запретил хохляцкий шоколад , заявив, что смертельно-опасные бактерии из-под ободка унитаза Януковича , спешащего в Евросоюз, тайно проникли в конфеты и обосновались там . Ну и естественно наш спаситель и, быстро читающий яндекс новости , патриот уже отреагировал на белорусский скандал с нашим олигархом , в очередной раз объявив батькину молочку мочой осла , больного триппером ))

Короче , я думаю , это человек дела ! Он не только мысленно за Россию радеет , как и все мы , но и не устает нам это доказывать ! ))))
А теперь делитесь, кого по вашему мнению можно назвать патриотом ? не обязательно РФ , просто чей образ вам приходит на ум?

Тема конечно флудная ( не та площадка для серьезных дискуссий ) , но я все же с превеликим удовольствием почитаю и серьезные мнения и даже застенографирую их в бело-сине-красный блокнот.
Всем бобра! ))
Остатки мозга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
13456
абвгдВ ответ на Персефона А
Персефона А
Я думаю, надо предложить Онищенко броситься на амбразуру, проверить продукт Андрея Ковалёва на качество
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, надо предложить Онищенко броситься на амбразуру, проверить продукт Андрея Ковалёва на качество

+++)))))))
Остатки мозгаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Я думаю, надо предложить Онищенко броситься на амбразуру, проверить продукт Андрея Ковалёва на качество
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличная идея ! глядишь одним выстрелом двух зайцев уложим))
Мария Дунаева
Евгений Ройзман - патриот. Любим его нежно.
Остатки мозгаВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Евгений Ройзман - патриот. Любим его нежно.
СсылкаПожаловаться
принимается !
Дмитрий Котов
Чтобы понять, кто патриот, надо выяснить, в чём проблемма.
Типва патриот, это кто свою родину любит. Вот тут начинаются ньюансы, кто-то любил лужу с поросятами в родовой деревне или берёзу в виде дров, кто-то любит (по крайней мере говорит) людей своей национальности, роста, религии, с тем же диагнозом, кто-то любит символы: герб, флаг, облезлую фигуру очеродного главнюка, кто-то любит историю, типа ест блины в масленницу, моется в четверг и знает почему город назвали Крыжополь, кто-то любит вообще, кто-то конкретно "как было". Есть ещё патриоты, которым на эти глупости наплевать, но тонну картошки и цейтнер рыбы они с родины вытрясут. Ещё есть патриоты живущие далеко за границей и любящие на расстоянии. Есть патриоты готовые умереть за стакан водки и генсека, а есть патриоты которые это одобряют не вылезая из тёплой кровати. Разные патриоты бывают, нет общего описания.
Остатки мозгаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Чтобы понять, кто патриот, надо выяснить, в чём проблемма.
Типва патриот, это кто свою родину любит. Вот тут начинаются ньюансы, кто-то любил лужу с поросятами в родовой деревне или берёзу в виде дров, кто-то любит (по крайней мере говорит) людей своей национальности, роста, религии, с тем же диагнозом, кто-то любит символы: герб, флаг, облезлую фигуру очеродного главнюка, кто-то любит историю, типа ест блины в масленницу, моется в четверг и знает почему город назвали Крыжополь, кто-то любит вообще, кто-то конкретно "как было". Есть ещё патриоты, которым на эти глупости наплевать, но тонну картошки и цейтнер рыбы они с родины вытрясут. Ещё есть патриоты живущие далеко за границей и любящие на расстоянии. Есть патриоты готовые умереть за стакан водки и генсека, а есть патриоты которые это одобряют не вылезая из тёплой кровати. Разные патриоты бывают, нет общего описания.
СсылкаПожаловаться
согласна )
в этом и заключается суть вопроса , кого бы вы назвали современным патриотом ?
Дмитрий КотовВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
согласна )
в этом и заключается суть вопроса , кого бы вы назвали современным патриотом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю таких. Сам не патриот. Оба моих родовых гнезда государство стёрло с лица земли. Со стороны Родины всегда были одни заподлянки. А берёзы растут и в Германии, как и ёлки в Канаде.
Остатки мозгаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Я не знаю таких. Сам не патриот. Оба моих родовых гнезда государство стёрло с лица земли. Со стороны Родины всегда были одни заподлянки. А берёзы растут и в Германии, как и ёлки в Канаде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грустно
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем