Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу патриота.Интим не предлагать!

Здарова дамы ! Озадачилася я намедни , шо ажно перец фаршированный в глотку не лезет насухую .Кого в нашем злобном и циничном мире можно назвать/обозвать таким скользким и двусмысленным словом « патриот» ? Раньше понятно , достаточно было надеть красный галстук, планово поджаривать жопу в колхозе « на свекле» предаваться пороку и разврату на благо отчизны и хоть раз в жизни повисеть на доске почета ( причем не важно за что , хоть за план по принудительному переведению несчастных бабулек через дорогу в рамках месячника «безбабушковая обочина»). Ну и конечно же истинными патриотами по умолчанию считались орально-ротовые должности типа секретари , комсорги и т.д .

А вот сейчас это слово почему-то имеет националистический подтекст и некоторые «контуженные либерасты» могут дать вам в виртуальное рыло за такое оскорбление .))
Мне вот на ум приходит только один человек - это наш местный сумашедший горячо любимый господин Онищенко. Ничто и никто так рьяно не отстаивает наше бренное тело российское чувство собственного достоинства, как этот санитарно-гигиенический Дон Кихот . Стоило грузинам захотеть в НАТО , хопа - в Боржомах ихних и Киндзмараулях проклятых обнаружилось химическое оружие ( не там пиндосы искали , Саддамушку зазря погубили). Затем, как истинный третейский судья, с клизмой на перевес , он разрешил российско-рижский спор по поводу земель плодородных , путем запрещения рижских шпрот . На днях взялся за оплывшие фигуры нашего электората и запретил хохляцкий шоколад , заявив, что смертельно-опасные бактерии из-под ободка унитаза Януковича , спешащего в Евросоюз, тайно проникли в конфеты и обосновались там . Ну и естественно наш спаситель и, быстро читающий яндекс новости , патриот уже отреагировал на белорусский скандал с нашим олигархом , в очередной раз объявив батькину молочку мочой осла , больного триппером ))

Короче , я думаю , это человек дела ! Он не только мысленно за Россию радеет , как и все мы , но и не устает нам это доказывать ! ))))
А теперь делитесь, кого по вашему мнению можно назвать патриотом ? не обязательно РФ , просто чей образ вам приходит на ум?

Тема конечно флудная ( не та площадка для серьезных дискуссий ) , но я все же с превеликим удовольствием почитаю и серьезные мнения и даже застенографирую их в бело-сине-красный блокнот.
Всем бобра! ))
Остатки мозга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Носитель чИлена иДвухБубенцов
Я
Жена инженера
После этих слов: "в очередной раз объявив батькину молочку мочой осла , больного триппером ))" я покатилась по полу :))))))))))
Остатки мозгаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
После этих слов: "в очередной раз объявив батькину молочку мочой осла , больного триппером ))" я покатилась по полу :))))))))))
СсылкаПожаловаться
далеко не укатывайся ,давай предлагай какого-нибудь патриота))
Жена инженераВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
далеко не укатывайся ,давай предлагай какого-нибудь патриота))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
далеко не укатывайся ,давай предлагай какого-нибудь патриота))
не можу. сааапсем глупий!:)
Синий волчараВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
После этих слов: "в очередной раз объявив батькину молочку мочой осла , больного триппером ))" я покатилась по полу :))))))))))
СсылкаПожаловаться
...шо так, малачко папила?...)
Amazing
Патриот - ВВП, а Онищенко - это стрелочник.)
Остатки мозгаВ ответ на Amazing
Amazing
Патриот - ВВП, а Онищенко - это стрелочник.)
СсылкаПожаловаться
но зато какой быстрый и меткий стрелочник!
Галка ГалкинаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
но зато какой быстрый и меткий стрелочник!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто ж его иначе держать будет ))
Остатки мозгаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
кто ж его иначе держать будет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работает на износ! жду когда ему дадут " Героя Труда" ))
Галка ГалкинаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
работает на износ! жду когда ему дадут " Героя Труда" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не пензию он работает.))
Фике
я не интересуюсь фамилиями, но точно знаю, что такие люди есть, т.е. что производство свое поднимают
Остатки мозгаВ ответ на Фике
Фике
я не интересуюсь фамилиями, но точно знаю, что такие люди есть, т.е. что производство свое поднимают
СсылкаПожаловаться
принято!
т.е , я правильно понимаю, что в нашей стране свое производство можно поднимать исключительно из любви к Родине , т.к дело это неблагодарное )))))
ФикеВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
принято!
т.е , я правильно понимаю, что в нашей стране свое производство можно поднимать исключительно из любви к Родине , т.к дело это неблагодарное )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
складывается впечатление, что да
Екатерина Яблонская
Придворный санитар он, а не патриот;) Его самого давно пора на заслуженный отдых, на заимку, дышать свежим воздухом и есть натурпродукты;)
Остатки мозгаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Придворный санитар он, а не патриот;) Его самого давно пора на заслуженный отдых, на заимку, дышать свежим воздухом и есть натурпродукты;)
СсылкаПожаловаться
ок, предлагай свой вариант!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
ок, предлагай свой вариант!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спортсмены, например, которые выступают за Россию и при этом живут в России же;)
Остатки мозгаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Спортсмены, например, которые выступают за Россию и при этом живут в России же;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна !
Екатерина Яблонская
Спортсмены, например, которые выступают за Россию и при этом живут в России же;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво! И свое будущее то же связывают с Россией.
Мила
....ну-да ))).. с подобными патриотами -врагов не надо)
Остатки мозгаВ ответ на Мила
Мила
....ну-да ))).. с подобными патриотами -врагов не надо)
СсылкаПожаловаться
ну согласитесь, ежели он бы приезжал на запад и рассказывал этим морально-разложившимся элементам , что это как раз нашу продукцию употреблять не стоит , было бы намного хуже )))
МилаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
ну согласитесь, ежели он бы приезжал на запад и рассказывал этим морально-разложившимся элементам , что это как раз нашу продукцию употреблять не стоит , было бы намного хуже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...)))...а там ...на западе )))...нашу употребляют??!!)))
Остатки мозгаВ ответ на Мила
Мила
...)))...а там ...на западе )))...нашу употребляют??!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Водка!
правда недавно американские педерасты отказались ее употреблять ...ну им же хуже - без нее гейничать будет ой как непросто )))
МилаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Водка!
правда недавно американские педерасты отказались ее употреблять ...ну им же хуже - без нее гейничать будет ой как непросто )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...нуууу))) ...это наше и икорочку ,все, уважают))))....для настроения и здоровья)))
Dima
Секретари и комсорги далеко пошли. С них беру пример.)
антася
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем