Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу платье своей мечты!

Прошу вашей помощи в поисках свадебного платья. Я только начала этим заниматься, может у кого-то есть хорошие салоны на примете. А то выбор огромен, а времени объехать даже половину нет:) Что ищу: Испания, бренды - значения не имеет. Не очень дорогое, т.к. мне кажется это бессмысленно - я ж не кинозвезда, чтобы меня по ценнику судить:)
Женя Карпулько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Елена Лозина
Испания, безусловно, неплохо. А что для вас "не очень дорогое"? Это очень растяжимо звучит.
Женя Карпулько
Ну если так выразиться, совсем недорогое, тысяч до 20.
Женя Карпулько
Ну если так выразиться, совсем недорогое, тысяч до 20.
СсылкаПожаловаться
ну это дешевое я бы сказала)
Елена Лозина
А вы уже были тут http://wedding-deluxe.ru/svadebnye-platy... Там как раз еще неделю акция будет, можно успеть просто по сказочным ценам урвать как раз Испанию:) Я сама искала платье, вот туда уже многие невесты сгоняли, говорят по этой акции все быстро разбирают.
Персефона АВ ответ на Елена Лозина
Елена Лозина
А вы уже были тут http://wedding-deluxe.ru/svadebnye-platy... Там как раз еще неделю акция будет, можно успеть просто по сказочным ценам урвать как раз Испанию:) Я сама искала платье, вот туда уже многие невесты сгоняли, говорят по этой акции все быстро разбирают.
СсылкаПожаловаться
красиво
Женя Карпулько
Нет, не была и ранее не слышала! Сейчас гляну что у них есть. Большое спасибо!
Елена ЛозинаВ ответ на Женя Карпулько
Женя Карпулько
Нет, не была и ранее не слышала! Сейчас гляну что у них есть. Большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
Нет, не была и ранее не слышала! Сейчас гляну что у них есть. Большое спасибо!
Там они еще вроде бы подарочки дарят при покупке платье:) Уточните;) Удачи в поисках!
Женя КарпулькоВ ответ на Елена Лозина
Елена Лозина
Нет, не была и ранее не слышала! Сейчас гляну что у них есть. Большое спасибо!
Там они еще вроде бы подарочки дарят при покупке платье:) Уточните;) Удачи в поисках!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не была и ранее не слышала! Сейчас гляну что у них есть. Большое спасибо!
Там они еще вроде бы подарочки дарят при покупке платье:) Уточните;) Удачи в поисках!

спасибо:) все расспрошу:)
Lbp
Рикламо опять.
Юлия
есть Россия шьют отлично дизайнерские платья... я там заказывала 4 года назад)) все по меркам мои шили, цена от этого не зависит, просто под вас делают салон Милинда на ВДНХ
Вероника Левченко
Не парся купи красивое платье и всё зачем переплачивать за бренды. Не кто и не заметит что оно стоит безумных денег!!!!А для себя знай что ты самая лутчше в любом платье!!!!
диана федосова
В Саратове 2 замечательных бутика: на Мичурина и на Советской, все остальное-долбаная Украина на клею!
Барац
У меня было белоснежно белое свадебное платье со шлейфом и пышным низом, брендовое какое-то мне его папа покупал я даже не знала где, когда он его купил потом только случайно жена брата проболталась что это платье стоило 450 тыс.
Персефона А
До 20 тыс -это действительно не дорого, может попробовать сшить, если , конечно, платье мечты
исаенко анастасия
сдам на прокат или продам дизайнерское свадебное платье от Daria karlozy 42 44 размера
исаенко анастасияВ ответ на исаенко анастасия
исаенко анастасия
сдам на прокат или продам дизайнерское свадебное платье от Daria karlozy 42 44 размера
СсылкаПожаловаться
фото платья в альбоме
исаенко анастасия
фото платья в альбоме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
krasivoe !!!
Баря Серозо
поищите в инете, там вариантов много. а вообще сейчас и салоны предлагают богатый ассортимент
Мария Поночевная
Могу посоветовать платья для подружек невесты) В салоне Vedette огромный выбор платьев и аксессуаров.
P.S. Можно взять НАПРОКАТ!!)
Мануловна
http://www.aliexpress.com/premium/weddin...
Вот здесь лучше всего.
Могу помочь с заказом, если хотите.
Ольга Илларионова
а Вам принципиально Испанию?
Ольга Илларионова
сейчас мне кажется трудно не найти платье своей мечты, столько магазинов бутиков и накоец интернет магазинов.
Лилия Анисимова
Ну правда, почему Испания? На самом платье же не написано, где оно сшито. Я свое заказывала из Китая через http://kaakaadoo.ru/ Заплатила 6 тыс за платье, туфли и колье-сережки, доставка вышла бесплатной. И фиг кто догадался, что платье китайское ))) В наших салонах продают то же самое, но ценник очень завышен.
елена чичерина
могу сказать что не во всех салонах,в нашем салоне есть платья из Испании ,а есть и платья своего ателье и цены очень демократичные,испанцы очень любят многослойность , у них очень хорошая отделка и фурнитура и замет-те НИКАКОГО КЛЕЯ из этого и складывается цена.
Любовь Соболева
Самые красивые платья в To be Bride!!!!Если Вас интересуют платья To be Bride. то у меня есть выходы на платья To be Bride.. Могу Вам продать по сниженной цене. Платья там достаточно дорогие, но у меня цена будет гораздо меньше! Если интересно пиши на : BLW4@ mail.ru
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем