Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу поддержки вашей........посоветуйте

Здравствуйте.Хочу поговорить о моих отношениях.Встречалась с парнем.Все было прекрасно.Расстались по моей инициативе.До сих пор сама не могу понять почему рассталась.Вот месяцев 6 назад позвонил мне,начали общение,до этого не общались наверное месяца три.Встретились,опять начали встречаться.Теперь у него был срыв и он со мной расстался.У него были проблемы с братом да и что-то не ладилось еще.Мне 21 год ему 22.Вот вчера снова позвонил хотел встретится.До этого больше месяца не общались.Я понимаю сейчас что люблю его.Но не знаю очередной срыв наш и опять будем сидеть по своим углам, а так не хочется ни его ни себя травмировать.
Анна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Первая слева
"Расстались по моей инициативе.До сих пор сама не могу понять почему рассталась."
Пардон, вы вменяемы????
Во жизнь - встретились - разбежались!!!!Вы наверное без страданий ну никак не можете!
Василиса
Вы такая молодая и охота вам вместо позитивного общения с интересными людьми, с этим МЧ себе нервы мотать....
Жужа
Болеть нунно - иммунитет вырабатывается. Так что не бойтесь потравмировать(ся). А в остальном - все путем, тока нужно научиться вместе решать проблему кого-то из вас, а не в побегушки ударяться и в одиночку пыхтеть. Пробуйте, дерзайте, бегать уже научились, научиться б еще и притормаживать иногда.
Анна Иванова
Вполне вменяема,даже слишком.
Ну вот не знаю, как говорится любовь зла....
usogre usogreВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Вполне вменяема,даже слишком.
Ну вот не знаю, как говорится любовь зла....
СсылкаПожаловаться
Ну так почему не общаетесьто? :)) Позвонить ему сложно?
Юлия Михайловна)))В ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Вполне вменяема,даже слишком.
Ну вот не знаю, как говорится любовь зла....
СсылкаПожаловаться
любовь обычно зла у не совсем вменяемых, у остальных любовь радость больше приносит
Анна Иванова
Вот сейчас общаемся,но я боюсь что снова расстанемся....нам обоим будет больно
Оля КиселёваВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Вот сейчас общаемся,но я боюсь что снова расстанемся....нам обоим будет больно
СсылкаПожаловаться
волков бояться - в лес не ходить
fr
Детство детство ты куда бежишь...
Lady of Troy
сложилось такое впечатление что вам обоим нравится играть в этаких "страдальцев": поругались, разошлись и каждый в свою подушечку рыдает. такими перебежками вы ничего не добьетесь. постарайтесь разобраться кого (а может и что) именно вы любите: своего парня или возможность почувствовать себя "Джульеттой" с разбитым сердцем?
Julia
Научитесь быть терпеливее к нему (на случай если проблемы в семье и он на вас срывается) и к ситуациям в целом...знаете ведь как бывает "Имея не храним, потерявши - плачем"
Lady of TroyВ ответ на Julia
Julia
Научитесь быть терпеливее к нему (на случай если проблемы в семье и он на вас срывается) и к ситуациям в целом...знаете ведь как бывает "Имея не храним, потерявши - плачем"
СсылкаПожаловаться
Научитесь быть терпеливее к нему (на случай если проблемы в семье и он на вас срывается) и сколько он так будет срываться на девушке? малейшая проблема - и все шишки на нее? не по-мужски это!
JuliaВ ответ на Lady of Troy
Lady of Troy
Научитесь быть терпеливее к нему (на случай если проблемы в семье и он на вас срывается) и сколько он так будет срываться на девушке? малейшая проблема - и все шишки на нее? не по-мужски это!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто у всех бывают сложные ситуации, как у мужчин, так и у девушек...и вот в этот самый момент нужна поддержка близкого человека, а девушка берет и сбегает от него...и после этого говорит "люблюнемогу"
Lady of Troy
да здесь все обоюдно: сначала девушка "сама не знаю почему" уходит, потом парень после срыва. обоих устраивают такие отношения: возникла проблема - разбежались. отдохнули друг от друга, можно снова сойтись.
а насчет того что в сложной ситуации человеку нужна поддержка - абсолютно с вами согласна! но вымещать на любимой свое настроение, согласитесь, тоже не дело
Кармен
что за нервные срывы в таком возрасте?к неврологу срочно..
Jekaterina
Если не хочется никого травмировать, расстаньтесь раз и навсегда. А, может, Вас как раз и привлекают эти страсти-мордасти?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем