Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу поддержку

решилась на развод с мужем
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Виктория ххх
какая причина?
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
какая причина?
СсылкаПожаловаться
Причина в алкоголе.Часто стал задерживаться на работе.А когда дома,сидит,не пьёт,не помогает,а только придирается ко мне
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
Причина в алкоголе.Часто стал задерживаться на работе.А когда дома,сидит,не пьёт,не помогает,а только придирается ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько лет вместе живете, есть ли дети?
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
а сколько лет вместе живете, есть ли дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2,5 года,детей нет
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
2,5 года,детей нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда и заморачиваться нечего........Вперед в светлое будущее
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
2,5 года,детей нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что тут думать, бегом разводитесь!))))))
Аноним
Написала ему с утра смс, чтоб собирал вещи и уходил, он прочитал,но ничего не ответил!
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Написала ему с утра смс, чтоб собирал вещи и уходил, он прочитал,но ничего не ответил!
СсылкаПожаловаться
Не правильно поступаете.
Вот придет он, и станет вещи собирать.... часа 2-3 будет это делать, и еще с разборками. Обязательно что-то забудет, будет звонить, возвращаться за забытым.... вам оно надо??
Решили его отправить, так сами сделайте это! лучше вас никто этого не сделает.
пойдите на рынок, купите сумки клечатые, челночные, и все его вещи, вплоть до самой мелочи, туда сложите.
Придет, заберите у него ключи ( потом обязательно поменяйте замки) И выставите все его сумки в коридор, откройте дверь, и скажите " Уходи". После этого заблокируйте его номер телефона, и удалите из всех соцсетей. И никаких переписок и разговоров!
Потом подайте заявление в ЗАГС ( вас в ЗАГСе разведут, у вас детей нет) Придете через месяц вдвоем, и вас разведут.
переверните страницу, и живите дальше!
Только так! А все остальное, это уже игры! ))))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не правильно поступаете.
Вот придет он, и станет вещи собирать.... часа 2-3 будет это делать, и еще с разборками. Обязательно что-то забудет, будет звонить, возвращаться за забытым.... вам оно надо??
Решили его отправить, так сами сделайте это! лучше вас никто этого не сделает.
пойдите на рынок, купите сумки клечатые, челночные, и все его вещи, вплоть до самой мелочи, туда сложите.
Придет, заберите у него ключи ( потом обязательно поменяйте замки) И выставите все его сумки в коридор, откройте дверь, и скажите " Уходи". После этого заблокируйте его номер телефона, и удалите из всех соцсетей. И никаких переписок и разговоров!
Потом подайте заявление в ЗАГС ( вас в ЗАГСе разведут, у вас детей нет) Придете через месяц вдвоем, и вас разведут.
переверните страницу, и живите дальше!
Только так! А все остальное, это уже игры! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь на 100%. Очень мудрый совет.
ГАЛИСВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Плюсуюсь на 100%. Очень мудрый совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у меня опыт! Я пять раз разводилась! ))))))
Да и просто сожителей выгоняла)))
ALEHВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не правильно поступаете.
Вот придет он, и станет вещи собирать.... часа 2-3 будет это делать, и еще с разборками. Обязательно что-то забудет, будет звонить, возвращаться за забытым.... вам оно надо??
Решили его отправить, так сами сделайте это! лучше вас никто этого не сделает.
пойдите на рынок, купите сумки клечатые, челночные, и все его вещи, вплоть до самой мелочи, туда сложите.
Придет, заберите у него ключи ( потом обязательно поменяйте замки) И выставите все его сумки в коридор, откройте дверь, и скажите " Уходи". После этого заблокируйте его номер телефона, и удалите из всех соцсетей. И никаких переписок и разговоров!
Потом подайте заявление в ЗАГС ( вас в ЗАГСе разведут, у вас детей нет) Придете через месяц вдвоем, и вас разведут.
переверните страницу, и живите дальше!
Только так! А все остальное, это уже игры! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..ход мыслей верен!!.... точно так же я помогал приятелю избавится от жены!... правда вещи сложили в коробку из под телевизора..... и выставили на площадку в подъезде.. позвонил он ей и предупредил об этом... прилетела и забрала.... назавтра разобрали спальный гарнитур (подарок её родителей) и тоже выставили в подъезд...
Аноним
Сижу ,мучаюсь, а правильно ли я поступила. Боюсь,что прийду домой,а он никуда не ушёл,опять начнутся эти разговоры,слезы,боюсь,что опять найдет сто причин и я опять сдамся. Но я ,честно,устала так жить.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Сижу ,мучаюсь, а правильно ли я поступила. Боюсь,что прийду домой,а он никуда не ушёл,опять начнутся эти разговоры,слезы,боюсь,что опять найдет сто причин и я опять сдамся. Но я ,честно,устала так жить.
СсылкаПожаловаться
Изменяет, не работает, ушла Любовь?
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Сижу ,мучаюсь, а правильно ли я поступила. Боюсь,что прийду домой,а он никуда не ушёл,опять начнутся эти разговоры,слезы,боюсь,что опять найдет сто причин и я опять сдамся. Но я ,честно,устала так жить.
СсылкаПожаловаться
как устала жить?
АнонимВ ответ на a a
a a
как устала жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жить в постоянно стресе,может прогулять зарплату,дать мне на квартиру,а остальное прогулять
a aВ ответ на Аноним
Аноним
жить в постоянно стресе,может прогулять зарплату,дать мне на квартиру,а остальное прогулять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разводись
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
жить в постоянно стресе,может прогулять зарплату,дать мне на квартиру,а остальное прогулять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в таком случае наверное лучше развестись. В лучшую сторону он врятли изменится. Но это не мой совет, а просто мнение. Жизнь ваша и решать вам. Только если уж решили, то будьте тверды в своём решении. Не идите на попятную, т.к. муж расценит это как слабость и ещё долго будет вас дергать.
АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Ну в таком случае наверное лучше развестись. В лучшую сторону он врятли изменится. Но это не мой совет, а просто мнение. Жизнь ваша и решать вам. Только если уж решили, то будьте тверды в своём решении. Не идите на попятную, т.к. муж расценит это как слабость и ещё долго будет вас дергать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слабость есть,поэтому боюсь,что опять останется
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
слабость есть,поэтому боюсь,что опять останется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сложный случай. слабость дело такое, сложно перебороть себя. вы просто представьте свою дальнейшую жизнь с этим человеком. если не хотите и дальше жить в напряге , решайтесь. может будет проще не его из квартиры выставлять, раз он так сопротивляется, а самой уйти?
Алексис
автор, если не можете раскрыть тему, то не стоит ее создавать
АнонимВ ответ на Алексис
Алексис
автор, если не можете раскрыть тему, то не стоит ее создавать
СсылкаПожаловаться
В целом это очень длинная история.Какая разница причины.Сейчас ситуация такая, осмелилась наконец-то поставить точку с безответственным гулякой
White princess \~*Yuliya*~/
А почему СМС, а не в глаза? И причина в чем?
АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
А почему СМС, а не в глаза? И причина в чем?
СсылкаПожаловаться
В глаза было 100 раз,он молчит,2 недели сидит грустный,потом начинает лить в уши и я прощаю
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
В глаза было 100 раз,он молчит,2 недели сидит грустный,потом начинает лить в уши и я прощаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твердость и решительность вам в помощь.
Аноним
Припугнула сегодня его родителями,что если не съедит,то буду привлекать их!Жёстко!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем