Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу подработку на дому, что вы думаете о такой вакансии?


Вы бы рискнули?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Дуня Соколова
сразу на второй строчке нестыковочка.... прием наличных средств...… дома? удаленно?
Маша с Медведем
И сразу начинать вещи на зону собирать
Дуня Соколова
и без зарегистрированной кассы?
Абсолютное Зло
Что такое электронная валюта?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Что такое электронная валюта?
СсылкаПожаловаться
Это то что лежит на яндекс, киви, вебмани кошельках
Таня
Явная лажа, а возможна и подстава
Пупкин Табуреткин
найопка!
Дарья Кошка
Ни за что! Это хакеры уводят деньги со счетов, им надо их прокрутить несколько раз, чтобы концов не найти, а сидеть вы будете, когда поймают. На такую реальную работу нужны навыки и опыт, и образование.
Татьяна Тюпина
Будут ходить к Вам наркоманы и наркодиллеры, очень интересные люди, соглашайтесь конечно
Екатерина ПерваяВ ответ на Татьяна Тюпина
Татьяна Тюпина
Будут ходить к Вам наркоманы и наркодиллеры, очень интересные люди, соглашайтесь конечно
СсылкаПожаловаться

Неизвестно
Один так два месяца поработал, потом на него повесили все транзакции, что он проводил, несколько миллиардов и светит ему 20 лет тюрьмы.
ОйЁёе
Какая то мутная фигня и в зарплате явно опечатка.
Абсолютное Зло
А вы погуглите - действительно ли существует такая организация?
Тиночка
думаю, что фигня какая-то, сейчас обменники все автоматические и очень редко полуавтоматы. в ручных уже никто менять не будет, а значит и заработка не будет.
Кошка-Плюшка*
по одному 0 лишние
Милена дочь Диогена
Это работа не оператора ПК. И им нужен человек без опыта и профессионального образования, подумали зачем?
-
Вакансия под отсидку.
А М
Мне название работодателя сразу понравилось.
аля ООО"РиКо" (рога и копыта)
Просто Ася
нет
Злая Зая
Если с компом ладите и нервы крепкие, то можете брать работу как я. Перепечатывать аудиофайлы. Трудно конечно, но копеечка капает. У меня выходит около 30к в месяц. Но если шуршать активнее, то получается больше.
АнонимВ ответ на Злая Зая
Злая Зая
Если с компом ладите и нервы крепкие, то можете брать работу как я. Перепечатывать аудиофайлы. Трудно конечно, но копеечка капает. У меня выходит около 30к в месяц. Но если шуршать активнее, то получается больше.
СсылкаПожаловаться
Это на каком ресурсе можно так заработать?
Злая ЗаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это на каком ресурсе можно так заработать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юду, и так в инете ищу, а теперь и те, кому уже печатала рекомендуют меня своим знакомым. Было бы желание работать, будет и возможность заработать. Транскрибация это называется.
АнонимВ ответ на Злая Зая
Злая Зая
Юду, и так в инете ищу, а теперь и те, кому уже печатала рекомендуют меня своим знакомым. Было бы желание работать, будет и возможность заработать. Транскрибация это называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В какой категории есть задания "Перепечатывать аудиофайлы."?
Злая Зая
Или сами размещаете объявление в категории Виртуальный помощник - Расшифровка аудио- видеозаписей. Или искать в заданиях Виртуальный помощник. Я и размещаю и ищу, так больше шансов.
АнонимВ ответ на Злая Зая
Злая Зая
Или сами размещаете объявление в категории Виртуальный помощник - Расшифровка аудио- видеозаписей. Или искать в заданиях Виртуальный помощник. Я и размещаю и ищу, так больше шансов.
СсылкаПожаловаться
Очень вы странно-интересная особа)) хотите заработать и тут же сами подаете объявления, лишая себя пол зп)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем