Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу подруг в Питере

Меня зовут Аня,мне 22 года.Около месяца назад переехала в Санкт-Петербург!Друзей,подруг здесь нет.Очень хочется общения!пишите)))я жду
Анна Поспелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Аркадий Лаптев
Что, совсем нет друзей? А подруги и друзья, что были до переезда в Питер? Пригласи в гости, покажи город. Адрес электоронки знают - пусть пишут.
Анна Поспелова
хочется общения вживую.походы в кино,прогулки по парку и т.д.
Irina Talvinen
Добавляйся :)
stervo4ka
Привет, а ты из какого города сюда приехала?
Анна Поспелова
Из Солнечногорска Московская область
Калинка
Устраивайтесь скорее на работу. Вот и начнет Ваш круг общения расширятся сам собой.
Tiana Silvery
Я тоже недавно переехала, можно пообщаться (:
Маша Александрова
А почему выбор пал на Санкт-Петербург? :-)
Анна Поспелова
Здесь у меня родители живут,поближе к ним)))да и муж очень любит этот город,мне он тоже нравится
Inaila
тоже ищу
Ольга ITUMA
Добрый день планирую переехать в Питер в июне, подскажите проверенное агенство по недвижимости для поиска квартиры?....))))
ЕленаВ ответ на Ольга ITUMA
Ольга ITUMA
Добрый день планирую переехать в Питер в июне, подскажите проверенное агенство по недвижимости для поиска квартиры?....))))
СсылкаПожаловаться
Магазин квартир
Ольга ITUMAВ ответ на Елена
Елена
Магазин квартир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем