Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу подругу старше 25 лет)

Всем привет. Мне 26 ,скоро уже 27.Столько уже лет , а друзьями так и не обзавелась)Замужем ,есть красавчик сыночек 7 лет. Кто заинтересовался -пиши))
нина спиридонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
***
Ирина, а почему так? это рождает подозрения, что Вы не суперподруга... извините
нина спиридоноваВ ответ на ***
***
Ирина, а почему так? это рождает подозрения, что Вы не суперподруга... извините
СсылкаПожаловаться
Быстрые и глупые у вас подозрения ))) Были значит трудные времена когда дружба была на последнем месте, главное работа чтобы прокормить маму и брата!!!!
нина спиридонова
Быстрые и глупые у вас подозрения ))) Были значит трудные времена когда дружба была на последнем месте, главное работа чтобы прокормить маму и брата!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

м-да... вот такая я - быстрая и глупая... ищите подруг, удачи Вам))
нина спиридоноваВ ответ на ***
***

м-да... вот такая я - быстрая и глупая... ищите подруг, удачи Вам))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
нина спиридонова
Быстрые и глупые у вас подозрения ))) Были значит трудные времена когда дружба была на последнем месте, главное работа чтобы прокормить маму и брата!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она Интерподруга!!!
Абсолютное Зло
Сегодня уже одна искала подругу, потом психнула и ушла.
нина спиридоноваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Сегодня уже одна искала подругу, потом психнула и ушла.
СсылкаПожаловаться
Всякое бывает)
Абсолютное ЗлоВ ответ на нина спиридонова
нина спиридонова
Всякое бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не такая?
нина спиридоноваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вы не такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для чего писать тогда если убегать)))?
Абсолютное ЗлоВ ответ на нина спиридонова
нина спиридонова
А для чего писать тогда если убегать)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто ей в теме никто не писал, и мы решили поболтать о своем. Ей не понравилось и она начала злиться.
нина спиридоноваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Просто ей в теме никто не писал, и мы решили поболтать о своем. Ей не понравилось и она начала злиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аааа...ну бывает чтож поделать)) Я на любые темы могу пообщаться )
Ёрик
у вас нет шансов с таким резюме. видимо вы одна из немногих у кого полное отсутствие интересных событий способных вызвать у искушенных форумчан хотя бы малейший проблеск интереса...может быть у вас есть хотя бы кошка?
нина спиридоноваВ ответ на Ёрик
Ёрик
у вас нет шансов с таким резюме. видимо вы одна из немногих у кого полное отсутствие интересных событий способных вызвать у искушенных форумчан хотя бы малейший проблеск интереса...может быть у вас есть хотя бы кошка?
СсылкаПожаловаться
хахах)))а что конкретное резюме простите нужно... ?? Жгете вообще по полной))))5 баллов.
Абсолютное ЗлоВ ответ на нина спиридонова
нина спиридонова
хахах)))а что конкретное резюме простите нужно... ?? Жгете вообще по полной))))5 баллов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хотя бы что-нибудь кроме возраста укажите.
ЖужаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну хотя бы что-нибудь кроме возраста укажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У неё есть сыночек. Судя по возрасту, первоклассник или второклассник. Осталось найти таких же страдалиц.)))
нина спиридоноваВ ответ на Жужа
Жужа
У неё есть сыночек. Судя по возрасту, первоклассник или второклассник. Осталось найти таких же страдалиц.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Жужа , молодец!!!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
У неё есть сыночек. Судя по возрасту, первоклассник или второклассник. Осталось найти таких же страдалиц.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда не знаю. Я видимо не подойду.
Абсолютное Зло
Ну тогда не знаю. Я видимо не подойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, все и в реале отсекаются так же быстро, как мы на форуме... гонор и высокомерие - плохая почва для дружбы.
Абсолютное ЗлоВ ответ на ***
***
Видимо, все и в реале отсекаются так же быстро, как мы на форуме... гонор и высокомерие - плохая почва для дружбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

нина спиридоноваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну хотя бы что-нибудь кроме возраста укажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо не считаю нужным это так писать, если кому то что-то интересно сам спросит, а я с удовольствием отвечу и поддержу общение!
нина спиридонова
Видимо не считаю нужным это так писать, если кому то что-то интересно сам спросит, а я с удовольствием отвечу и поддержу общение!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Озвучьте хоть какой-нидь, волнующий Вас вопрос, чтоб было с чего начать.
нина спиридоноваВ ответ на Жужа
Жужа
Озвучьте хоть какой-нидь, волнующий Вас вопрос, чтоб было с чего начать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Волнений никаких нет, и ни в коем случае не страдалица как выше сказано. Просто пообщаться с людьми охото. Вот и все.))
нина спиридонова
Волнений никаких нет, и ни в коем случае не страдалица как выше сказано. Просто пообщаться с людьми охото. Вот и все.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так не бывает. Вы же не покойник. Что-то да должно Вас волновать. Как иначе искать единомышленников? Не о погоде же разговаривать, хотя можно и о ней. Сегодня в Питере был прекрасный солнечный день. Учебников, которые моя жучка потеряла в прошлом году, так и не удалось купить - нету. Зато прогулялись неплохо...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Так не бывает. Вы же не покойник. Что-то да должно Вас волновать. Как иначе искать единомышленников? Не о погоде же разговаривать, хотя можно и о ней. Сегодня в Питере был прекрасный солнечный день. Учебников, которые моя жучка потеряла в прошлом году, так и не удалось купить - нету. Зато прогулялись неплохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Учебники потеряла? Школьные?
ЖужаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Учебники потеряла? Школьные?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нуу. Чучунлдра. Сказала, что оставила их в учительской, думала сами заберут. Их и забрали, только неизвестно кто. 4 учебника за 10-й класс. В двух магазинах нашла только один. Придется завтра тащится на Елизаровскую в крупу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем