Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу половину.

Завтракать- не завтракаю. Иногда бутер схомячу. Обедаю припасенным вчера. Ужин- готовлю. И на обед следующего дня тоже готовлю.
Стирать не нада- сам стираю. Убирать не нада- она тут не живет. 
Есть желающие? Как ни странно желающих поухаживать гораздо больше, чем инфант.
Сергей Диордиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Мари Мари
Там ниже дама ищет именно вас )
ЭлинаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Там ниже дама ищет именно вас )
СсылкаПожаловаться
Да-да).
Сергей ДиордиевВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Там ниже дама ищет именно вас )
СсылкаПожаловаться
живым не дамся.
Мари МариВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
живым не дамся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она хорошая ,романтику устроит ,еды наготовит ,к разнообразию в сексе готова ....
Единственное что прости зубную пасту закрывать
Мари МариВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Так она хорошая ,романтику устроит ,еды наготовит ,к разнообразию в сексе готова ....
Единственное что прости зубную пасту закрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*просит
Элина
Сколько тебе лет? хочешь ли ты детей в новом браке?
Сергей ДиордиевВ ответ на Элина
Элина
Сколько тебе лет? хочешь ли ты детей в новом браке?
СсылкаПожаловаться
98. не хочу.
Жорж СандВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
98. не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты же утверждал,что тебе никто не нужен на твоей половине, ты же признаешь только необязательный секс.Чей-то на отношения потянуло?
Людмила Чибулька
)))) сейчас, минут через 30 появится тетя, которая напишите " я провела с ним все лето, а он гад, меня выкинул со съема";))) как у Андрюшки было))) не найдете здесь половинку, нам про Вас все расскажут)))))
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Людмила Чибулька
Людмила Чибулька
)))) сейчас, минут через 30 появится тетя, которая напишите " я провела с ним все лето, а он гад, меня выкинул со съема";))) как у Андрюшки было))) не найдете здесь половинку, нам про Вас все расскажут)))))
СсылкаПожаловаться
Здесь уже кто-то кого-то выкинуть успел?
Людмила ЧибулькаВ ответ на Фройляйн А Фройляйн А
Фройляйн А Фройляйн А
Здесь уже кто-то кого-то выкинуть успел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) даааа, вчера перед сном зашла, а тут страсти и походу правда, Андрей отписался в той теме))))
Мари МариВ ответ на Людмила Чибулька
Людмила Чибулька
)))) даааа, вчера перед сном зашла, а тут страсти и походу правда, Андрей отписался в той теме))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А выгнали Андрея или Андрей?
Людмила ЧибулькаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А выгнали Андрея или Андрей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей, там запутанная история, походу встретились, приехала, работу не нашла и пошел сырбор, он ей билет назад купил, а она "люблю не магууу";)) он ей "брысь, противная";)) она "козел нищебродный";)) и на форум строчить, нас предупреждать)))
Мари МариВ ответ на Людмила Чибулька
Людмила Чибулька
Андрей, там запутанная история, походу встретились, приехала, работу не нашла и пошел сырбор, он ей билет назад купил, а она "люблю не магууу";)) он ей "брысь, противная";)) она "козел нищебродный";)) и на форум строчить, нас предупреждать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает ))
Энджи Moon☺В ответ на Людмила Чибулька
Людмила Чибулька
Андрей, там запутанная история, походу встретились, приехала, работу не нашла и пошел сырбор, он ей билет назад купил, а она "люблю не магууу";)) он ей "брысь, противная";)) она "козел нищебродный";)) и на форум строчить, нас предупреждать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так они встречались ?
Бастет_BȝsttВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А выгнали Андрея или Андрей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марусь, залезь в тему Хватит ныть. И все прочитай. В отношениях всегда все не просто)) особенно когда разочаровываются в женщине
Мари МариВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
Марусь, залезь в тему Хватит ныть. И все прочитай. В отношениях всегда все не просто)) особенно когда разочаровываются в женщине
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ни кто просто и не обещал ))
Здравствуйте;)
Бастет_BȝsttВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А ни кто просто и не обещал ))
Здравствуйте;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вот одного не пойму..ну не получилось, бывает. причем никогда не бывает виноват один. что за манера в прилюдном перетрясе трусов. какой прок...у кого есть мозг - не поверит, у кого нет - ну перед этими то чо трясти..не люблю я таких истеричек..не люблю.
Мари МариВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я вот одного не пойму..ну не получилось, бывает. причем никогда не бывает виноват один. что за манера в прилюдном перетрясе трусов. какой прок...у кого есть мозг - не поверит, у кого нет - ну перед этими то чо трясти..не люблю я таких истеричек..не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прочитала ,вообще не понятно мне
Она летела с чем ? У взрослого человека не хватает ума ,что если летят то с деньгами ?
Он звал ее к себе ? Зачем ? Что он о ней знает то ?
И Всё это вылилось в кучу совместных претензий а делят что ? Съемную квартиру ....не романтик я))
Бастет_BȝsttВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Прочитала ,вообще не понятно мне
Она летела с чем ? У взрослого человека не хватает ума ,что если летят то с деньгами ?
Он звал ее к себе ? Зачем ? Что он о ней знает то ?
И Всё это вылилось в кучу совместных претензий а делят что ? Съемную квартиру ....не романтик я))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну как тебе сказать..людям хочется счастья. на какой то момент им показалось что они могут быть вместе и счастливы. не получилось. блин. БЫВАЕТ. для этого и существуют периоды когда люди присматриваются. летают или ездят друг к другу. вот собственно и все.
Мари МариВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну как тебе сказать..людям хочется счастья. на какой то момент им показалось что они могут быть вместе и счастливы. не получилось. блин. БЫВАЕТ. для этого и существуют периоды когда люди присматриваются. летают или ездят друг к другу. вот собственно и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я к этому нормально отношусь летать ,узнать друг друга ,как то если я хочу лететь то позабочусь где остановиться (явно не у мужчины) и билет себе оплачу .
Тоже самое и понимаю с мужчиной летит ко мне ок ,помогу найти ему жильё если вдруг сам не может и билет сам .
Все встретились познакомились ,погуляли ,узнали друзья друга ...а сразу ,чего сразу то всё
Бастет_BȝsttВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Я к этому нормально отношусь летать ,узнать друг друга ,как то если я хочу лететь то позабочусь где остановиться (явно не у мужчины) и билет себе оплачу .
Тоже самое и понимаю с мужчиной летит ко мне ок ,помогу найти ему жильё если вдруг сам не может и билет сам .
Все встретились познакомились ,погуляли ,узнали друзья друга ...а сразу ,чего сразу то всё
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Маруся, ты прям как я
были бы в реале - подружились бы однозначно. все ты верно говоришь. молодец.
Чупакабра !В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я вот одного не пойму..ну не получилось, бывает. причем никогда не бывает виноват один. что за манера в прилюдном перетрясе трусов. какой прок...у кого есть мозг - не поверит, у кого нет - ну перед этими то чо трясти..не люблю я таких истеричек..не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что за тема?
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Мари Мари
Мари Мари
А выгнали Андрея или Андрей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей Андрея
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Людмила Чибулька
Людмила Чибулька
)))) даааа, вчера перед сном зашла, а тут страсти и походу правда, Андрей отписался в той теме))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за тема? Че я не видела? А кто андрей? Какой ник?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем